Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2023

Жк Одесский бульвар, стоит ли инвестировать

Кто там живет уже,какие минусы и плюсы?
Реанимация• 06 сентября 2023
Минус один, прилети.

Ромашкинная• 06 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Минус один, прилети.
И где же там прилетело? Вы хоть понимаете, где этот жк находится?
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Застройщик там нормальный, с документами и разрешениями все в порядке. Качество строительства как и везде в сегменте эконом. А остальное - чисто личное мнение. Лучше всего приедьте и посмотрите на месте. Почитайте форум Домика. Мы когда искали квартиру, рассматривали и его. Все плюсы для меня перевесил один большой минус - там вайб СССР 80-х. Вот ничего не могу поделать с собой, как только смотрю на эти дома, на ум приходит мысль как будто вернулись в СССР, когда родителям выдавали квартиры от работы именно в таких домах. Что снаружи дом напоминает те дома, что внутри такая атмосфера, только чуть-чуть помоднее. Но это важно лично для меня. Если отбросить это, то с жк все нормально, разве что слышала что с лифтами частые проблемы и верхним этажам из-за этого неудобства.
Реанимация• 06 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
В спасо преображенский прилитело, прилететь может куда угодно.
Ромашкинная• 06 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Мы вообще о Киеве.
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Прилетало не туда, а в ЖК Теремки, уламок от ракеты. Но он действительно стоит на такой линии, что все что летит с юга, сбивают близко от него.
Реанимация• 06 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Мы вообще о Киеве.
А я об Одессе)

Ромашкинная• 06 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Это да. Но та барышня, которой я ответила вообще о Одессе пишет
Ромашкинная• 06 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
А я об Одессе)
Я так и подумала
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Человек просто подумал что речь идет от Одессе, раз Одесский бульвар)
Но вдруг прочитает - Одесский бульвар из-за того что стоит на Одесской трассе.
Ромашкинная• 06 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, скажем прямо, только человек с хорошим чувством юмора мог назвать ЖК в Киеве одесский бульвар
Маурита• 06 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
И я подумала,что речь об Одессе)
Кружите меня,кружите• 06 сентября 2023
Стремное мероприятие в войну и бомбежки инвесьировать в высотки
вкрации• 06 сентября 2023
Дивилися на нього до ковіду, жалкую, що не вклалася. Але почитайте про нього. В телеграм навіть група є, пошукайте. Один мінус пам´ятаю, що якось вікна встановлені прямо в стелю, дуже низькі потолки.
Якщо не секрет, яка зараз ціна у них? Це ви розглядаєте будинки ближче до заправки вже?
В танке• 06 сентября 2023
Жду там свою квартирку, только что гуляла там.
Поняла что правильно вложилась- у леса)

Согласна, что это ооч напоминает ссср)) я тоже вспомнила как родителям в 86 квартиру дали)) такое же))
Но у меня дом ближайший к метро, из окна будет лес. Так что спряталась.

Ну а дома страшненькие, особенно первый -китайская стена 😞 такое страшило на въезде в киев(
Дадосвидания• 06 сентября 2023
Забудовник хороший
Одну квартиру мені побудували швидко.
Потім війна, зараз добудовують мою другу квартиру в 5 будинку
Але, я за кордоном, і навіть не поспішаю отримати ключі, бо -або ремонт робити
Або продавати
Поки в прострації, і не знаю що робити
Дадосвидания• 06 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Поняла что правильно вложилась- у леса)

Це економ клас
Я купляла для перепродажу і оренди
Не для життя
Тому знала, на що шла, що буде страшненьке але добудують
Про війну от не знала (
Дадосвидания• 06 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
В мене 4 поверх
І памʼятаю тоді що верхні поверхи коштували дорожче, добре що не повелась
Так, то економ
Але ніхто там і не обіцяв елітне житло
І так, було дешево
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Поняла что правильно вложилась- у леса)

Да, этот первый длинный и портит все впечатление. Такое уродство видно даже из далекого пригорода. Еще и кондиционеры как бородавки... Может, если бы его перекрасили, хоть как-то улучшило бы картинку. Вон, ЖК Світлопарк просто перекрасили, а как поменялось впечатление.

Альдебаран• 06 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Світло сейчас стремно...
Там окна вылетали
Альдебаран• 06 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
В Теремки все ок?
Хотела там когда-то смарт. Но у них не было рассрочки
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
В Теремки все ок?
Не знаю. Там было дорого и строилось с большими задержками, поэтому не рассматривали его подробно.
Чудовий каламбур• 06 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
Світло сейчас стремно...
Там окна вылетали
Конечно стремно. А с приходом зимы будет еще стремнее. Ясно же что бомбить не перстанут.
кнопкодав• 06 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Поняла что правильно вложилась- у леса)

Какое там метро?
вкрации• 06 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Какое там метро?
Теремки