Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023

Кто через время не хочет мужа, что делаете? Вот как родственники

Ну ниче се• 06 сентября 2023
Давно?

Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Пробовали освежить отношения, потом изменяла, а потом развелась.
Почемучечка• 06 сентября 2023
для начала понять причину ’нехотения’. Женское ’не хочу’ как правило психологическое, все у нас в голове, как желание и оргазм, так и отвращение
автор Злюсь до кипіння • 06 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Давно?
Нет
Ответ дляПочемучечка
Я в декрете, быт и тд..
Ответ дляКусюче сонечко
Не жалеете?
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не жалеете?
Нет. Я помню почему ушла от него😄

Почемучечка• 06 сентября 2023
например мой БМ, такое творил (вытворял скорее) что после его поступков аж до рвоты противен был, запах, вид, движения, звук голоса - реально начали вызывать спазмы - в моем случае только развод помог
кураГАЛЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я в декрете, быт и тд..
а я то думала вы лет 30 в браке :)
Ms. Доброта• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не жалеете?
Давно родили? Это бывает в декрете! Женщина-мама первое время не вызывает страсти (это область клинической психологии) не я придумала....
Ответ дляКусюче сонечко
Нет. Я помню почему ушла от него😄
Почему?
Ответ дляПочемучечка
Даже боюсь спрашивать
Ответ дляMs. Доброта
Три года, хочется развеяться, уехать, отдохнуть, почувствовать себя женственной, а то мне отдавать нечего, злая всегда, срываюсь. Особенно когда дневные и ночные сны, после них ничего хочется, сбежать..
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему?
Прочитайте свою тему🤷🏼‍♀️
Ответ дляКусюче сонечко
Прочитайте свою тему🤷🏼‍♀️
Поняла. А дети есть общие? Сколько прожили что холод начался?
Почемучечка• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даже боюсь спрашивать
и не нужно, у вас судя по ответам просто декрет, усталость и минимум помощи с ребенком в такой непростой период. У меня более запущено все было, браку 19 лет, и последние 4 года просто ада
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мы жили вместе 6 лет, когда родился ребенок. Когда было ребенку 1-2 я поняла, что не хочу. Еще года два пожили и разошлись

ПС с 1 года ребенка я вернулась к работе, если это важно. Так что это не от скуки в декрете
Ответ дляПочемучечка
Ну тогда конечно (
Да я люблю мужа, просто не хочу и все, и не знаю как с этим быть, он красивый, с красивым телом, а желания ноль...
Невгамовна• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет
Автор как Вы была …
Не хочу, мне все равно уже как и что он …
3 дня назад он встретил бывшую на улице и возобновил дружеское общение - это писец у меня земля из под ног ушла …
Но я понимаю головой дружеское общение началось как раз из за моего холода …
Кто то другой походу даст тепло …
Не знаю есть ли шанс спасти и не допустить их постель…
Но встряска для меня хорошая …
Может и Вам так надо ?

Ответ дляКусюче сонечко

Я поняла. А я боюсь развода, дорожу семьёй, она у нас хорошая, но как быть с желанием не знаю. Мне кажется это и не от декрета, просто из начально и не было этих бабочек, больше как партнёры с мужем.
Ответ дляНевгамовна
Автор как Вы была …
Кто то другой походу даст тепло …
Но встряска для меня хорошая …
Может и Вам так надо ?
Не нужно мне, я ж тогда бояться буду. Проблемы в семье не повод третьего человека(
А вы Вы говорили с мужем, чтоб перестал общаться?
Ответ дляНевгамовна
Автор как Вы была …
Кто то другой походу даст тепло …
Но встряска для меня хорошая …
Может и Вам так надо ?
Так Вы после этого захотели мужа? Не будет у них постели, дайте ему тепло, если оно у Вас есть
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я вас понимаю. У нас тоже была хорошая семья тоже, мы не ссорились, всегда все вопросы решали вместе. И остались в хороших отношениях. Просто во мне нет вот этого «жалеть» и «сьедания» себя. Нет, я не хладнокровное создание, мне тоже было тяжело прийти к этому решению и сказать и плакали вместе. Но я знала, что я так не хочу и всё
Ответ дляКусюче сонечко
Вы просто сильный человек и самодостоточная наверное, я не такая. Хорошо что остались в хороших отношениях
Ну ниче се• 06 сентября 2023
Вам муж портит нервы?
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Обычная я. Просто к 30 поняла, что есть я у себя. При этом я уехала в другую страну 4 года назад с ребенком, когда разошлись, начинала все сначала, у меня нет супер карьеры, но есть профессия конечно же, а сильной и самодостаточной мне приходится быть потому что у меня есть ребенок, по-другому никак. Вот сегодня поплакала, пообедала, с вами пообщалась и пойду дальше делать дела.

Я мужу сказала, когда был этот момент нежелания, оттуда мы начали искать пути решения. Пробуйте. Я вас не заставляю разводиться и как тут классно в разводе😄 есть свои плюсы и минусы конечно же тоже. Вы должны настроить себя мысленно на сохранение брака и делать вместе что-то для этого. А развестись - это просто. Важно еще понимать, что с другим будет тоже самое с большой вероятностью и с третим тоже
Тарологиня• 06 сентября 2023
Гормони не повернеш. Природою задумано інше
Ответ дляНу ниче се
Вам муж портит нервы?
Нет, муж самый лучший и муж и отец
ЧукИГеки• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я в декрете, быт и тд..
Разаелась нпсилие над мотоцикл нет
ЧукИГеки• 06 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Со вторым мужем ничего не мешало