Спішу - перекидаюсь• 06 сентября 2023

Это для вас сильно критичный брак (ботинки за 295 евро)?

Расстроилась, я придираюсь? Почему мне так не везет......
Результат:
вже голосів: 178
119 (66.85%) ?
39 (21.91%) бывает
20 (11.24%) так не должно быть
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ничего не понятно. Вы уже придираетесь.

Коник-стрибунець• 06 сентября 2023
Что там?
Ласкове телятко• 06 сентября 2023
Я не пойму что не так, словами напишите куда смотреть
автор Спішу - перекидаюсь • 06 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего не понятно. Вы уже придираетесь.
левый ботинок не такой как правый. Мастер по обуви неправильно зафиксировал кожу (она более выпуклая как шишечка)
Ms. Скромность• 06 сентября 2023
а куда смотреть? не вижу разницы и брака в упор...
Оскорбляю всячески• 06 сентября 2023
Піду передивлюся все своє взуття, може у мене все з браком ну Ви і прискіплива.
тянитолкайка• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Этого на фото не видно совсем

Ласкове телятко• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот теперь поняла, рант на левом ботинке кажется уже, чем на правом из-за объема формы ботинка. Если б вы не сказали, никто б и не увидел.
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну вы походите и она разойдется сама по себе. если это натур.кожа то ничего страшного.
Заместитель Анонима• 06 сентября 2023
Нет, не сильно. А что за ботинки ?
Копирайторша• 06 сентября 2023
Покажить другой ракурс, нічого не понятно
Ответ дляЛаскове телятко
вот под другим ракурсом больше видно, но оно не совсем ровно сфоткано
неправильная форма носка (шишкой сбоку)
Бабулька• 06 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Оооо, я мала одногрупницю, яка свого часу на ринку дезодоранти сухі викручувала і порівнювала де більше.
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
неправильная форма носка (шишкой сбоку)
Не ну если серьезно то за такие деньги это конечно пипец. Возвращайте.
Білий Лосик• 06 сентября 2023
Вы придираетесь
Кусачая Я• 06 сентября 2023
У меня Мартенсы тоже немного так сделаны. Но мне вот вообще всеравно. Третий раз оденете и не будете видеть уже
Ответ дляНалитое яблочко
я сама в шоке... вернуть не смогу, это с официального магазина Италии, посылка шла почти месяц, после завтра ровно месяц, на возврат 30 дней только
parele• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Забейте. Вообще не видно.
Принцепесочка• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну и успокойтесь. Да, не идеальны
Но если пару ппз под дождь попадёте то будет уже незаметно

Намакушка• 06 сентября 2023
Меня заломы больше напрягали бы. Их уже видно, даже на новых ботинках. А то, что вас беспокоит, не бросается в глаза совершенно.
Почемучечка• 06 сентября 2023
Я даже не представляю ситуации, чтобы я в подробностях рассматривала симметрию чьих-то ботинок 😅 вы же не будете 100% времени ровно стоять нога к ноге. Вы будете ходить, сидеть, и это все будет незаметно в повседневной носке.
Northface• 06 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
За 300 евро могли бы и получше сделать
Э-велин@• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
неправильная форма носка (шишкой сбоку)
Вы придираетесь. Это зависит от колодки, возможно колодка такая была.
При быстрой ходьбе не заметно будет
Я только за!• 06 сентября 2023
Ото беда, капец. Ничего не заметно
Carin• 06 сентября 2023
Раз вернуть нельзя - отправьте письмо за скидку
Поносите их немного, на скидку зайдите в мастерскую, спросите их может можно эту шишечку убрать
Ответ дляНамакушка
заломов не было, появились когда по квартире прошлась
Альдебаран• 06 сентября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
неправильная форма носка (шишкой сбоку)
Я бы тоже придиралась...я капризная
Carin• 06 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Заломы зависят от подъема и модели. Дело житейское.
__Jane__• 06 сентября 2023
То вы не видели,как балдинини делают. Я в ремонт отнесла несколько пар, так мне начал мастер рассказывать,что шить так нельзя. Так что вы придираетесь к своим точно
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2023
При носке виравняется, так как большой палец будет подпирать левую часть при ходьбе, главное набраться терпения и пережить вот эти первые 2-3 недели носки, когда все будут тыкать пальцами в тот уголок и истерически смеятся