маска Ілона• 06 сентября 2023

Нравятся букеты из статицы (лимониум), но можно ли их

держать в доме, когда они засыхают?
В том-то и преимущество, что высыхая, сохраняют цвет, но сухоцветы, вроде, нехорошо дома держать.
Что слышали об этом? Держите ли дома букеты из этих цветов после их высыхания?
Спасибо!
Мамзелькіна• 06 сентября 2023
Это такой пылесборник. Один год оставила их с осени по весну, весной и паутинку помимо слоя пыли обнаружила

Не за Будка• 06 сентября 2023
Мені ще подобається вереск
ГугелП@лАмался• 06 сентября 2023
Да,стоит букетик,для фото использую
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Поки стоїть, а там побачимо )
dulenok• 06 сентября 2023
Мне нравятся.. в них нет пальцы и они не пахнут.
автор маска Ілона • 06 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Поки стоїть, а там побачимо )
Именно ваше фото в какой-то из тем подтолкнуло купить букетик)
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Свіжі вони, звісно, кращий вигляд мають ) Але мені поки не набридли
lady.dziu2011• 06 сентября 2023
Більше місяця вже стоять, ще гарніші стали
Алина-1240• 06 сентября 2023
Мне нравятся,есть дома

Хвильоватиша• 06 сентября 2023
Мені подобаються. Іноді купую. З приводу забобонів, то моя мама весь час мене просить викинути вьюнкі вазони, бо сваритися будемо. Ага, брехня брехнею
Залатавая• 06 сентября 2023
у ведущей передачи про сад на канале 6 соток весь дом украшен сухоцветами - она их по всему миру собирает и домой под Киев тащит
Жена миллионера• 06 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я только недавно наконец начала покупать все, что плетется. Из-за примет мозг выносили)))
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2023
Статицию каждое лето покупаю. Стоит целый год. Очень люблю.