Гигиенишвили• 07 сентября 2023
У вас были мысли все бросить и уйти в эскорт?
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2023
Мужики бросают в самый неожиданный момент, надо их много иметь про запас а это груз
Пиши-пропало• 07 сентября 2023
Нет, никогда. Я всегда могла выжить не теряя достоинства. Но других не осуждаю, это ужасный выбор.
Гигиенишвили
• 07 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет, только в окно :(
Ну это у меня также
Непереможна• 07 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Были, но мне 37
Я не Тролль• 07 сентября 2023
Нет, никогда о таком даже не думала. Мои мозги стоят дороже, чем мое тело. На том и живу)
Нічний дожор• 07 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну это у меня также
Я просто стала апатичной, потеряла интерес ко всему. К мужу, ребенку.
Я своим поведением сама рушу все хорошее, что было.
Пропало желание секса.
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Не, ещё рано, перед пенсией может схожу, а если пенсии не будет, то придется и на пенсии идти ...
Василина Семеніч• 07 сентября 2023
Эскорт это что-то типа отдыха на курорте?
Ничего делать не надо, просто 33 минетика в день. Сущие пустяки)
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Писец, не, я на пенсии такое не потяну....
Гигиенишвили
• 07 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Пропало желание секса.
У меня мужа и ребенка нет, Слава Богу, но апатия присутствует. И нет желания заводить связь, знакомства, друзей, парней также нет.
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
33 минета, 33 минета... как стакан парного молока...
🫣я представила(((
Гигиенишвили
• 07 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Тю, думала на фронт..
Та да
Делать нефиг мне
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Автор, вам сколько лет?
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет, только в окно :(
Не нужно окно. Окружите себя вниманием противоположного пола, и жизнь заиграет новыми красками
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Прям вот так взять и окружить? Да?)👍
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
А вы почитайте в интернете что с ними делают всякие уроды, сразу розовые очки с носа упадут. На Ютубе есть канал, там сидят в маске и рассказывают все честно. Одной экскортнице, элитной, шейх выбил зубы,ну любил садо-мазо, потом оплатил все это, +отпуск , но ...
Нічний дожор• 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Это в е кризис. Я будто сума сошла. Вот просто не знаю, как хочу и чего хочу.
Кажется, будто все те то и не так…