Гигиенишвили• 07 сентября 2023

У вас были мысли все бросить и уйти в эскорт?

фрау Гітта• 07 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Були але з моїми 100 кг. ніхто не кличе
Не знаю, скільки вам років, але мені стільки, що пам´ятаю відому повію Льолю Колобок, то дама при тілі була, я вам скажу.
Carin• 07 сентября 2023
O tempora, o mores!
Раньше в монастырь уходили, а теперь в эскорт )
фрау Гітта• 07 сентября 2023
Ответ дляCarin
O tempora, o mores!
В монастирі теж саме. Що там, що там в прислугах.
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Прям вот так взять и окружить? Да?)👍
Конечно всё в ваших руках и желании
Меня такие мысли тоже посещали, но потом я решила всё хватит страдать. Познакомилась в интернете с иностранцем, язык иностранный практикую. Ещё с одним познакомилась. Тогда на улице ещё с одним. Теперь очень занята, переписки. Любовник появился. Жизнь заиграла новыми красками. И вообще, война на дворе, зачем себя ограничивать в приятных эмоциях
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Конечно всё в ваших руках и желании
Хорошо вам))) вы наверное красивая...
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляCarin
O tempora, o mores!
В монастыре лучше, там никто твое тело не терзает и о душе заботятся.
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Хорошо вам))) вы наверное красивая...
Каждая девушка и женщина красивая, главное верить в себя и понимать что у каждой есть свои плюсы. Всё получится
Carin• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Тело как раз в строгости ) работы в монастыре вдосталь.
Відірву та викину• 07 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет, только в окно :(
Так же
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Автор, с какой целью туда собрались, денег заработать, или найти мужчину
Carin• 07 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Наверное, народ свои сексуальные фантазии детские реализовывал: поймать и вы-ть Колобка!
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну, знаете, как тут поверишь в себя, если в каждой комнате по зеркалу?
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляCarin
Ну, согласитесь, это проще чем 33 минета
Тарологиня• 07 сентября 2023
Ответ для vihola
Або на корт)

Уявила, як вдома зібрала всіх і урочисто оголошую куди йду.

Або залишаю їм листа, зранку прокидаються та читають: « пішла в ескорт, не шукайте мене, рішення виважене і безповоротне»
Буває
gdsN• 07 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
аж загугліла
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Главное не то что зеркало, или кто то говорит. Покрасили б, оделись, волосы, духи, спинку ровно и от бедра пошли на встречу новой жизни. По другому никаких. Если воспринимать себя отражением в зеркале, жизнь пройдет мимо вас
Carin• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
На форуме тусит юная ’фея’, к-рая может с Вами поспорить: мы ее хором недавно уговаривали идти работать и учиться, после того, как ее кинул какой-то хер, к-рому она дарила оральное удовольствие в авто (тьфу!) .

Но наши педагогические попытки были явно обречены на провал...

То есть, изначально не дарила. Но в том случае - подарила.
автор Гигиенишвили • 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Одно другому не мешает.
Но найти мужчину там маловозможно.
Это раньше был Листерман, который сводил, сейчас уже эта эра прошла и как искать норм мужика - никто не знает.
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Одно другому не мешает.
Но найти мужчину там маловозможно.
Соцсети, сети...
Домашня Зюзя• 07 сентября 2023
Нет, никогда не хотела быть проституткой,даже элитной
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
А вам сколько лет?
Где тут 0?• 07 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
А вам сколько лет?
40+
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2023
Подкинули мне идею- буду снимать вставную челюсть и стану королевой бархатного минета!
Цвіпканя• 07 сентября 2023
Было дело, когда на прошлой работе чокнутые начальники нагрели с зарплатой.
Додаю напруги• 07 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное кеды дорогие были? Кредит отдаете?
Секс-Бомба• 07 сентября 2023
Если позволяет возраст и тело- то только за! это хороший стартовый капитал в молодости. продать девственность шейху= квартира, год поработать, если конечно будут клиенты= достаточно денег на всю жизнь. извините, но 1000- 1500 дол в день мало где заработаеш... понятно что существуют свои издержки...
сказочное_Бали• 07 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Стало очень интересно, сколько Вам лет). Мне 50, ни об одной проститутке не слышала)
Секс-Бомба• 07 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
проститутки и эскорт это абсолютно разные вещи. проституткой быть- фу.
Радість моя• 07 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Были, но мне 37
Ага. Но мне 50.🤣
сказочное_Бали• 07 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так я про эскорт и не пишу. И не пишу, что есть фу или не фу. С вопросами по эскорту к автору, а я отвечаю на локальный коммент о конкретной проститутке