Гигиенишвили• 07 сентября 2023
У вас были мысли все бросить и уйти в эскорт?
Гола з конопель• 07 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Шта? Дубайские шейхи это азиаты? Ору
Араби занервували зараз
Мяо мой мяо• 07 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
конечно не думает, Вы правы. Но у азиатов заложено получить не только удовольствие, но и показать девушке кто такой норм мужчина. Извращенцы бывают и у нас, но бесплатно) Прибить- это мегакрайний случай, норм девушка все порешает полюбовно и после секса получит норм компенсацию за это)
Бачу ви експерт в цьому, може підкажете ,як попасти до тих шейхів ?
Метелик• 07 сентября 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет, только в окно :(
У вікно виходять якраз таки після ескорту і тих знущань , що там з жінками роблять!А ви тримайтеся
Фима Собак• 07 сентября 2023
Нет, у меня были мысли бросить все, и, так уж и быть, уйти в министры.
Ряженка• 07 сентября 2023
колись на п’янці корпоративній (банк) були віпи запрошені,вузький круг,мене взяли ,як на побігеньки,як працівника віп відділення,я поговорити любила,молода весела була....короче,коли вони усі понапивалися,то пішли темі про ОЦЕ,і один ржав згадував,що ’їхали 2 доби з водієм і він свою улюблену ескортницю покликав ,вона смоктала пі-юни,які потіли немиті у авто весь цей час’,от вам і еліта
Пиши-пропало• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а почему это потеря достоинства? некоторые нимфоманки кайфуют от секса. за это им отлично платят. взаимоуслуга.
Вы хоть в википедии простите, что такое нимфомания. И не повторяйте эту чепуху.
Ответ дляИграйМойГормон
А вы почитайте в интернете что с ними делают всякие уроды, сразу розовые очки с носа упадут. На Ютубе есть канал, там сидят в маске и рассказывают все честно. Одной экскортнице, элитной, шейх выбил зубы,ну любил садо-мазо, потом оплатил все это, +отпуск , но ...
Я тоже читала откровения подобных ылитных, одна рассказывала, что богатые очень часто с извращениями неадекватными, там глубокий анальный фистинг (не ему, если что), или как одна писала, просто тупо поливал ее из шланга ледяной водой и улыбался при этом.
Тупости думают, что только минетики достаточно делать и красиво выглядеть, как в порнухе.
Мудрецыха мира• 07 сентября 2023
Если бы лет 20-25 было. А в мои 43 это уже пенсионный возраст для эскорта.
Швидка Настя• 07 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Эскорт это что-то типа отдыха на курорте?
Ничего делать не надо, просто 33 минетика в день. Сущие пустяки)
16,500 в день... Я столько не насосу.
мимАпроходила• 07 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Фееричный бред - азиаты это самые конченные извращенцы. Вы посмотрите что они с женщинами делают в общественном транспорте. Мужчин показать
рассказывали про притон, который держали японцы - иностранкам отрезали руки ноги и потом их продавали почасово. Пользочалось большой популярностью среди азиатов
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
вы хоть посмотрите что такое чувство юмора, раз вам не судьба им обладать))) бедняжка
Пиши-пропало• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы ошибочно принимаете свое хамство и токсичность за чувство юмора.
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
вы ошибочно считаете что ваше нудное мнение кому то нужно))) вам наверное лет 50 не меньше
Пекельнi Борошна• 07 сентября 2023
а вы думаете там всех ждут? нужно как минимум внешность и фигуру иметь соответствующую и уметь ублажать иначе денег не дадут и рекомендации
,это в офисе фигней можно пострадать,а там не проканает наверное
КучМала• 07 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Це ескорт у футбольної команди?
Василина Семеніч• 07 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Це ескорт у футбольної команди?
Под словом ескорт предполагается банальная проституция. Или вы думаете все не желающие на работу ходить, красотки модельной внешности, которые в Дубае тусят неделями с одним?
КучМала• 07 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А я повинна про це думати?
Василина Семеніч• 07 сентября 2023
Ответ дляКучМала
А я повинна про це думати?
Ну не знаю, вы же задал вопрос, не я. Или вы не думая?
КучМала• 07 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Здивувала ваша обізнаність)