ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2023
Почему нельзя фотографировать спящих детей?
Выложила спящего ребёнка в историю, грудничка, лицо не видно на фото, и пишет мне знакомая нельзя фотографировать спящих детей чтобы ты знала. Почему расскажите? Я удалила фото чего-то стрёмно стало после ее смс
Білий Лосик• 07 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Докажите, что не существует сглазов, порч.
Людмила, чего не спишь?
Пацелуйнитуда• 07 сентября 2023
Мама мне тоже говорила о том, что не нужно спящего ребенка фотографировать. Очень давно это было, уже точно не помню, но что-то со смертью связанное.
Хочу барабульки• 07 сентября 2023
Дуже часто фотографувала своїх дітей під час сну, коли вони маленькі були.
Единая страна!• 07 сентября 2023
Бред.
Может знакомая позавидовала ?
Типа не хвастаться или ещё какие то забубоны у неё!
Может знакомая позавидовала ?
ЯсноВидящая• 07 сентября 2023
Вообще нельзя фото детей публиковать , потому, что есть такие злые тетки как Я, они используют инстаграмм и другие социальные сети чтоб глазить чужих детей.... Автор ,а если серьезно то забейте если грудничок то Вы недавно родили и гормоны у Вас еще шалят )
Ашолюдискажуть• 07 сентября 2023
Фраза ’чтобы ты знала/чтобы ты понимала’ це просто колхоз колхозний, так і напишіть у відповідь
Ашолюдискажуть• 07 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не помню. Ещё я малая была и где-то слышала. Может или душу своровать, или что-то про портал мёртвых. Короче, не помню, но что-то такое. Как я помню, связано ещё с зеркалкой. типа фотиком старым
Ага, камера це портал)))
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2023
С первой минуты жизни фотографируем спящих детей.
Что должно случиться?
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Не понимаю, нафига выкладывать на обозрение своих детей. Первое, это энергетика - человек посмотрит - ребенок болеет.
Не верю ни в ’энергетику’ ни в прочие забобоны.
Дети ни разу не болели пока в садик не пошли.
Единорог_помог• 07 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Вам точно не потрібно виставляти ні які фото
Сама не знаю• 07 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Літературне слово
Ух ты, я знала только ’забОбони’)). Дякую!))