Все знаю від і до• 07 сентября 2023
Получила странный подарок от мужчины
Не общались 6 месяцев по моей инициативе. Просто не хотела. Он и не писал после того как я сказала что он меня достал и общаться с ним мне не интересно.
На днях как-то опять закрутилось и вчера после работы он мне дал конверт и сказал распечатать дома. Я открыла и увидела 6 квадратных бумажек , на каждой был поцелуй (когда красишь губы помадой и прикладываешь к бумаге) , но поцелуи были бесцветными почти, очерченные фломастером))
И там был листочек ‘целую за каждый месяц, что не видел тебя’
Это так странно…
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2023
Я ржу
чувак губы накрасил))
Автор, если вам заходят такие приколы, и это прям ваш человек, то дайте ему ответку.
чувак губы накрасил)) Автор, если вам заходят такие приколы, и это прям ваш человек, то дайте ему ответку.
Все знаю від і до
• 07 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я ржу
чувак губы накрасил))
Там помада гигиеническая была))₴
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Там помада гигиеническая была))₴
Но в моем мире эт не ок) не в плане, что гигиенкой намазал губы, а вообще подкат странный. Максимально) но если вам заходит, то в бой. Мы все со своими странностями
Соседушка• 07 сентября 2023
Мамкин романтик
Чувак застрял во времени, когда открытка своими руками, это была наивысшая ценность для его мамочки
Як міряти?• 07 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Или бедный или гей
Гей бы вообще ее игнорировал бы))
Прагматик флегма• 07 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Сколько ему лет?
Я бы лучше этот вопрос задала автору)
Прагматик флегма• 07 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Или бедный или гей
Что еще Вы знаете о геях?
Голова колгоспу• 07 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Или бедный или гей
Ну вот у моего бывшего мужа особо не было денег, но таких странных подарков он мне не делал
Пишу вірші, дорого• 07 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Мамкин романтик
Когда-то тут была тема про самодельное кольцо кажется))) не помню уже подробностей, но помню что было весело
Нічого вдягти• 07 сентября 2023
Не подарок, а головная боль. Думай теперь, на что он ещё способен.
Неваляшкина• 07 сентября 2023
а когда встречались за ним странностей не бЫло? Это впервые такой прикол?
Сегодня я не я• 07 сентября 2023
Автор, да общайтесь, гыгы
Но если вдруг чего, будете расставаться и не сможете разлюбить его, сожгите эту хрень в лесу
Просто странно, вы 6 месяцев не общались, а он даже не зная есть у вас новый парень или нет (а вдруг вы уже замуж вышли?) купил помаду, накрасился, начал целовать бумагу, ради чего? Обычно если мужчины что-то делают, то ради чего-то конкретного.
Не хочу пугать, но это может быть подклад.
Лама_мама• 07 сентября 2023
Ну ще би по 1к $ за кожен місяць я би могла зрозуміти, а так… - тупий ніщеброд😂
Работать надо• 07 сентября 2023
Автор, коли у вас днюха? Я уже уявляю конверт з чотирма кільцями і каліграфічний підпис: вітаю- тримай цю афігенну ауді q8 )))))
Единая страна!• 07 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Для пятнадцатилетнего норм ) наверное
Та ну
К меня дочери 15, парень дарит букеты/конфеты, на праздники украшения
А такие поцелуи то шось дивне
Намакушка• 07 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Та ну
А такие поцелуи то шось дивне
15 лет..на праздники украшения...
Сколько лет парню?
Единая страна!• 07 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
15 лет..на праздники украшения...
Сколько лет парню?
Украшения согласно возраста) или серебро или бижутерию, парню 16
Интимная• 07 сентября 2023
Странно целовать раз в месяц, лентяй, надо было хотя бы на каждый день бумажек нацеловать.
Сумка з негодою• 07 сентября 2023
Господи, притрушенный
Ну хорошо дальше не пошел
А то открываете конверт, а там 6 картинок в стиле «палка палка огуречик»:
Вот мы с тобой гуляем в парке в 1й месяц когда меня не было
Вот мы с тобой пошли в кино во 2й месяц когда меня не было
….
Ну хорошо дальше не пошел
….
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2023
А если бы дело дальше поцелуев зашло? Что бы он вам прислал ? 😂😂😂
Танго утрьох• 07 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Мамкин романтик
Дело даже не в этом, он думает, что такой фигнёй можно навешать лапши на уши. Хотя некоторым женщинам можно, не все женщины умнеют и многие на такое ведутся )