Дон Пэдро• 07 сентября 2023
Топлесс девчонки в Испании
В общем, отдыхала я в Испании недавно
И последняя останова была в относительно крупном городе. Решили мы пойти на пляж посмотреть что там и как. Обычный общественный пляж. И значит там была группа девчонок лет от 13 до 16-17. Все очень симпатичные молодые девчонки с отличными фигурами. И все они были топлес, только в трусиках. Грудь у всех была достаточно ярко выражена. Стало интересно, разрешили бы вы своим дочерям быть беж верха на общественном пляже? Точнее были бы вы против?
Я бы точно была против и муж так же сказал, сказала что знает какие есть ненормальные извращенцы мужчины. А как вы считаете?
Снежнакомка• 07 сентября 2023
У них і діти до 5 років бігають по вулицям без трусів. Типу Норм.
Для мене це мінімум - дивно
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Для мене це мінімум - дивно
Для меня тоже, понятно что у них культура другая.
Но блин там полно мужиков. А если какой-то полоумный выследит и еще что-то сделает… не знаю…
Или это мы в Украине такие запуганные?
Так точно!• 07 сентября 2023
Дивно, що ви тільки підлітків помітили.
В Іспанії загоряти топлес - це норма, тож цілком нормально побачити так і підлітків, і дорослих жінок, і синьйор 60+ в бусіках і трусіках, без ліфа.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Или это мы в Украине такие запуганные?
Если так смотреть, то это не зависит от топлесс - он выследить может и одетую
Пухнасті штани• 07 сентября 2023
Не ханжа, но не считаю загар топлесс нормальным. Тем более зачем??? Для молочных желез 100% не полезно УФ излучение,научно доказано. Тогда снимать бюстгальтер чтобы что? Правильно - для привлечения мужиков
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Дивно, що ви тільки підлітків помітили.
Ну одно дело бабка в 60, а другое девчонка которую какой-то извращенец может как минимум в море рядом полапать
Доль Чекомбана• 07 сентября 2023
Це ви а Австрії пляжі не були)) ’Мальчікі’ 50+ без трусіків ))
Стріляний птах• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Согласна. Это вредно для груди, более вызывающе. Загорала топлесс и без трусиков только без никого
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну какой-то аутист (не в обиду никому) скорее захочет выследить именно ту с голыми грудями, а не обычную женщину закрытую
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Тоже не понимаю… даже если кремом намазался 50, все равно лучше прикрыться.
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мне кажется это какой-то прошлый век уже
Как в 80-х
Так точно!• 07 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Якщо ви хоч раз були б в Іспанії, то знали б, що там немає культу штанів, там дівчата не бігають за чоловіками, а навпаки. І дівчата там, хоч і без ліфчиків, але переважно католички, і не легковажні, і там чоловіки роками добиваються серйозних відносин.
Кашпо• 07 сентября 2023
Тоже сейчас здесь на отдыхе и не понимаю зачем. Я не против топлес загара, но многие молодые и пожилые женщины без верха. Вчера только обсуждали про риск рака груди. Тем более здесь очень палящее и знойное солнце. Пришли к выводу, что у них совсем нет стресса здесь и поэтому риск рака минимален.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Та аутисту это зачем? Если человек больной на голову, то одежда на это не влияет. Если человек вырос в этом культурной среде, то на топлесс он не реагирует
Так точно!• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
В Іспанії такі дівчата, що бідний буде той маньяк, його відлупцюють, крик піднімуть до небес, і яйця відкрутять прямо на пляжі.
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Да ну не гоните. У них там Джорджина это просто айдол:) конечно намного больше феминисток чем у нас, но много и девчонок которые мечтали бы повторить судьбу джорджины и не более того
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не знаю, читала что многие маньяки и насильники имеют рас
Так точно!• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не гоніть ви.
Чию б долю вони не прагнули повторити, поваги до жінок в Іспанії в рази більше, ніж ми можем уявити.
Птица Говоруша• 07 сентября 2023
Думаю що немає освіти в медичному аспекті цього питання. З часом, сподіваюсь, це вийде все ж таки за межи гендерної рівноправності . Не потрібна така інсоляція з дитинства ще і на такі ділянки шкіри .
Незламна Україна• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Некоторых извращенцев интересуют как раз бабки.
Незламна Україна• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Аутисты тут при чём?
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
В Європі це нормально, нічого поганого в цьому не бачу
То есть вы бы непротив чтобы ваша дочь в 14 топлесс по пляжу ходила?
Кашпо• 07 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Поганого не бачу і я в тому, що жінка хоче роздягтися на пляжі. Питання не те, що це аморально, а переважно питання безпеки з точки зору медицини. Просто переважно читаю про шкідливість сонця, а жінки не тільки вранці і ввечері, а й в обід в +35 мінімум зараз топлес і на сонці. Деякі під парасолем, але більшість під сонцем
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Аутисты тут при чём?
Они не контролируют свое поведение. Увидел красивую грудь, возбудился, подошел резко в море и ущипнул за грудь. Для девочки в лет 13-14 может быть травматичным опытом.
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Не гоніть ви.
Да, в разы больше, но психи везде есть. И им плевать на уважение
Швабристка• 07 сентября 2023
Вы как бабка на лавочке, чесслово, все эьи мысли пережиток совка. В нормальном обществе безопасно, и люди хотят как хотят где это разрешено.
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Когда мне было лет 17 я загорала в парке. Кл мне подошел какой-то больной лет до 30, вытащил свой член и стал тип мастурбировать. Мне то было пофиг в том возрасте. А вот в 13 лет это другое
Подошел он ко мне а не к женщинам постарше.
Швабристка• 07 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вы находились тогда в Испании? Я об этом.
Дон Пэдро
• 07 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Я была в Украине. А почему вы считаете что в Испании нет таких психов?