Сон і дрімота• 07 сентября 2023
Хто позбувся холки на шиї ?
Порадьте дієвий спосіб.
Мадам Подлинник• 07 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так, у мене саме така робота.
А вес и возраст?
Мудрецыха мира• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А если холка не с жиром связана? У меня при весе 45 кг и росте 165 холка все равно была.
А холка, как правило, с жиром и не связана. Это отложение солей и шлаков в следствии сидячего образа жизни и постоянной сутулости и напряженности шеи. В основном, курс массажа на нее, а дальше следить за осанкой и регулярный спорт убирают эту проблему.
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляДо
Немає офісної сидячої роботи, а холка є. Придбала електромасажер для шиї, роблю щодня. Ще вправи для рук та шиї, але зрідка. Не можу сказати, що вона зникла, але не збільшується і комфортніше відчуваю шию та плечі.
Покажіть будь ласка, що це за масажер у вас ?