Сон і дрімота• 07 сентября 2023
Хто позбувся холки на шиї ?
Порадьте дієвий спосіб.
Така бойова Я• 07 сентября 2023
Вправи для спини. А ще краще - відсутність офісної роботи сидячої. Пішла у декрет - холка зникла, плюс ще займалася фізичними вправами після родів.
Не виправдовуюсь• 07 сентября 2023
Регулярные упражнения для плечевого пояса. Разные махи руками очень помогают. Но это поработать нужно, конечно. липосация проще
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Самый действенный - липосакция
Таке дуже боюсь ,це ж шия.
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так, у мене саме така робота.
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Щось мені ті махи руками не допомагають...
Не виправдовуюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну вот, например, неплохой комплекс:
Попробуйте) За неделю, конечно. не уйдет. Работать нужно.
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
А если холка не с жиром связана? У меня при весе 45 кг и росте 165 холка все равно была.
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вот, например, неплохой комплекс:
Дякую.
КоролеВешна• 07 сентября 2023
Проверьте еще кортизол, иногда холка связаны с повышением этого гормона
Лінива, не каюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Лично у меня только с лишним весом связана, похудела - не стало её. А у вас наверное гормональные изменения
Сон і дрімота
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Була ? це означає ,що ви її позбулись ?
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
В 20 лет? У меня скорее такая форма позвоночника.
Ответ дляТака бойова Я
Немає офісної сидячої роботи, а холка є. Придбала електромасажер для шиї, роблю щодня. Ще вправи для рук та шиї, але зрідка. Не можу сказати, що вона зникла, але не збільшується і комфортніше відчуваю шию та плечі.
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Була ? це означає ,що ви її позбулись ?
Нет, холка была при таком весе, сейчас я вешу больше, холка при мне.
Така бойова Я• 07 сентября 2023
Ответ дляДо
А чим же ви займаєтеся?
энциклопУдия• 07 сентября 2023
Не повністю, але вже набагато менша.
Займаюся плаванням і даю велику нагрузку, в основному плаваю кролем.
Схудла і стала стрункішою.
В їжі собі ні в чому не відмовляю.
Схудла і стала стрункішою.
В їжі собі ні в чому не відмовляю.
Відповів всім• 07 сентября 2023
Разбила ее катанием по поручею дивана, и на жёстком роле. Побс массажная подушка. Но это не для слабонервных и очень опасно.
Лінива, не каюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
В 20 лет))! Это к хирургу идите на приём
ЛюблюДевчонок• 07 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Таке дуже боюсь ,це ж шия.
Автор,мне помогли массаж и упражнения.Но с упражнениями поаккуратней,не все подряд можно делать.
ЛюблюДевчонок• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже и там целый букет и 2грыжи.
Чумачечая Весна• 07 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
В 20 лет она уже была, сейчас мне 48. Кстати, может это наследственное, у двоюродного брата тоже есть
Ms. Доброта• 07 сентября 2023
нам доктор когда то на обучениях рассказывал что холка у женщин это застой, плюс вытянутая шея вперед при сидении.
у Вас точно нет спорта, как только займетесь регулярными три раза в неделю спортивными нагрузками так и холка пройдет, вес снизится и вобще будет легче.
Лінива, не каюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне тоже 48, появилась только когда вес набрала. Раньше не было.