Мамина корзиночка• 07 сентября 2023
Б/У ботинки после вальгусных ног, за сколько продать?
Знаю, сейчас напишите - выкинуть, но, да, я хочу продать, пускай за символические деньги, ботинки стоили 200 евро.
И посоветуйте надо носить стельки для таких ног? тогда обувь протирается равномерно?
Творог для розжига• 07 сентября 2023
Я понимаю продать, но когда ровные ноги, а продавать после вальгуса, кому оно надо
Сусідка зверху• 07 сентября 2023
надо понимать в каком состоянии ботинки. Но за 100 евро никто их у вас не купит и за 50. Гривен 200 и то если повезет.
Ношу стельки пласкостопие - равномерно протираются. вальгус не знаю.
Незламна• 07 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
За 190 евро
Автор,вы смеетесь? Хочу посмотреть, кто купит ношение,после вальгуса. Капец
Мамина корзиночка
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
За 190 евро
супер, вот это я понимаю)!
Сусідка зверху• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
супер, вот это я понимаю)!
ага, по бАгатому!
З родзинкою• 07 сентября 2023
Когда люди перестануть другим херню разную предлагать? Выкиньте и не позортесь
Мамина корзиночка
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
даром тоже не стоит? просто вынести к мусорке?
З родзинкою• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Да. Обратно взвращайтесь, не оборачиваясь, чтобы не было соблазна обратно забрать)
Мой_ужин• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Отдрайте в красный крест
Я всегда отдаю
Мне совесть не позволяет такое продавать
Я всегда отдаю
Безпорадна Кроко• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Конечно, выбросьте.
Я столько всего выбросила вчера....
Да, это деньги все, но кому предлагать хлам уже?
Вещи послужили, и хватит.
Я столько всего выбросила вчера....
Вещи послужили, и хватит.
Замулена ріка• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
супер, вот это я понимаю)!
Б/у стельки можете в подарок предложить. Вы же тратились, деньги немалые заплатили. 190 и не торговаться.
Замулена ріка• 07 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Отдрайте в красный крест
Я всегда отдаю
Но совесть позволяет отнести барахло в благотворительную организацию? Там его, конечно, переберут и выбросят, но как приятно себя благодетельницей ощущать...
Мамина корзиночка
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Покажите их, тогда более детально оценим
не))) мне их еще продавать))
ладно, выставлю даром, внешне состояние кожи 5+ из 5, кому-то подойдут
Научительница• 07 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
не))) мне их еще продавать))
Это они от носки еще лучше стали?
Анютины ласки• 07 сентября 2023
Я старую плиту отдала за шоколадку ,сейчас буду брать холодильник в рассрочку ,тоже отдам ,лишь бы вывезли .
А есть люди посрут и оглянутся .
И да ,доход у меня 15 000 грн в месяц ,не олигархиня .
А есть люди посрут и оглянутся .
Мой_ужин• 07 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Барахло я не отдаю. У меня вещи нормальные но старомодные. Не совсем актуальные для меня. Но многие даже из советчиц в таком ходят:))
Джонсонюк• 07 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Это они от носки еще лучше стали?
Ну да, розтоптані, натирать не будуть
ЛісАпетная• 07 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А есть люди посрут и оглянутся .
Кстати, зря. Я стиралку отдала какой-то фирме за 800 грн. Приехали минут через 20 и забрали. Стиралка требовала ремонта, не критичного, но я уже купила новую на тот момент и нужно было срочно освободить место.
ніколи такого не було• 07 сентября 2023
Так они у вас стоптались от вальгусных ног, теперь добавляете к ценнику 50 евро и продаете как супер средство для варусных ног.
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А есть люди посрут и оглянутся .
Аналогічно
Я деколи заздрю отаким «умільцям» - ну можуть же хоч щось повернути.
Вранці віднесла сусідці куртку для хлопчика ( син носив сезон паралельно ще з двома)
Глянула , купувала на брит амазані за 70ф.
Тут в одній темі пропонувала- ніхто не повірив , що можна курку в стані нової подарувати