Самоучка• 08 сентября 2023

Это только у меня так сохнут волосы?

Так бесит капец
Сами по себе волосы прямые по всей длине. И вот при естественном высыхании всегда просто всегда одна сторона нормальная, а на второй образуется ’кучерик’ прям у лица..
и его просто не реально убрать...
так же и в пучок когда завязываю торчит этом кучерь ...
я не понимаю почему он там появляется 😅
Мизимец• 08 сентября 2023
Да только у вас.

автор Самоучка • 08 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Да только у вас.
это хорошо
Мизимец• 08 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
это хорошо
Отлично
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Да только у вас.
Она одна такайа, уникальная.
Только она одна, одна она..
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября 2023
Так срежьте и все! Ты гляды проблему нашла, высосанную из пальца
Айпишница• 08 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Надо говорить ты дывы
Колупалочка• 08 сентября 2023
Волосы у всех очень разные, и по разному на голове располагаются, сходите на курсы парикмахеров там расскажут
4есотка• 08 сентября 2023
Возможно они у вас не прямые, а с лёгкой волной, но из-за длины под тяжестью распрямляются. Но на каком-то участке волна сильнее или там, например, в стрижке слоями волосы короче и не хватает веса их распрямить.
Часто на такие волосы делают кератин или ботокс, в зависимости от силы завитка
Туся муся• 08 сентября 2023
Так а проблема в чем? Сушите ту часть феном и дело с концом. Да и вообще волосы лучше не оставлять до натурального высыхания, это им больше вредит чем фен