Только что ребенок встал и начал орать,плакать истерически, уже 30 минут не можем успокоить, покормили(
Не понимаю что это зубы живот?
У нас зубы только передних два вылезло все было ок. Нам годик вот вот будет и такое первый раз ночью, не знаю что делать 🙁
Не понимаю что это зубы живот?
задумчивая мордочка• 08 сентября 2023
температура? другие симптомы? в скорую можно позвонить, проконсультируют по телефону, вряд ли приедут только на детский плач
Точная копия плова• 08 сентября 2023
умойте холодной водой
если нет никаких других недомоганий
то это зубы точно
нурофен или что-то такое можете дать, что бы облегчить боль
если нет никаких других недомоганий
то это зубы точно
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2023
А он на вас реагирет когда кричит или просто в сторону смотрит ?
В кого тако було• 08 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Они обязаны приезжать по требованию! Автор, звоните.
булоТАЙминуло• 08 сентября 2023
Это мог быть просто кошмарный сон. Дети путают явь/сон ...пока проснётся
Рогнеда Карповна• 08 сентября 2023
У нас буває підривається отак декілька разів за ніч коли прорізуються зуби, але беру на руки, прикладаю до грудей і одразу заспокоюється
А отак щоб довго кричала, то було декілька разів коли були запори, видно животик болів бо не могла сходити( я робила масаж, піджимала ніжки і так носила - то заспокоювалась
P.S. моїй донечці рік і тиждень
Мрію про космос• 08 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Приїдуть
Мрію про космос• 08 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Перед сном гаджеты заберайте
У дитини тільки два зуби) не думаю що всі в такому віці сидять в гаджетах))
булоТАЙминуло• 08 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Год ребёнку. Мультики смотрит точно