Шлях до зірок• 08 сентября 2023
Сколько обычно идет посылка с Ансвер?
За неделю не успеет?
personality• 08 сентября 2023
Остання посилка довго була в статусі новий. Написала в підтримку, через 5 днів у Львові 🤷♀️
Шлях до зірок
• 08 сентября 2023
У меня была посылка, что долго по складу в Польше видимо не отгружалась. Может даже дней 12 шла в Киев. А перед этим такое впечатление, что очень быстро.
Простоваля• 08 сентября 2023
Долго отгружают, когда большие распродажи или праздники, а так у меня обычно до недели.
Шлях до зірок
• 08 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
остання щвидко в Київ доїхала 2.09 замовляла 6.09 забрала
Круто)