В Тик ток видео попалось.
Ответ дляЧашечка кофе
Новини прочитайте
В Донецке нет украинских новостей, основную информацию тут и в Телеграм нахожу.
Таня Кузнецова• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы конечно извините ,но мы уже научены ,никому ничего ! Так что вряд ли вы почерпнете тут инфо .
HelloKitty18• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А що у ваших пишуть?
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляnenatasha
у Клименка все написано
Це канал пов´язаний з міністром доходів та зборів часів януковича і використовувався для поширення російської пропаганди. Просто маленьке уточнення
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вот последние новости в Телеграм
Про Кривой Рог минимум информации и в общих чертах
Не вмикайте дурника
Ответ дляHelloKitty18
А що у ваших пишуть?
У наших в основном про Саур могилу, Освобождение Донбасса. Сегодня ж 8 сентября.
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2023
Іскандери сьогодні і в Кривому Розі, і в Запоріжжі.
Русня - кончені уйобки. Яка інформація ще вас цікавить?
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляnenatasha
офіційний канал міністра внутрішніх справ використовується для пропаганди?
Не про того Клименка подумала. Думала ви мали на увазі канал Клименко time
Ответ дляnenatasha
автор, розкажіть краще як там зараз в Донецьку. Сильно шумно?
Сегодня тихо, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. А вообще почти каждый день обстрелы и есть жертвы среди мирного населения.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Меня интересует пострадали ли мирные граждане или обошлось без жертв?
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Так почитайте в телеграмі. Там все є.
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Автор, а кто по Донецку стреляет?
Ответ дляЧашечка кофе
Так почитайте в телеграмі. Там все є.
Я не нашла. Поэтому решила тут спросить.
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не треба розповідати казки
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, а кто по Донецку стреляет?
Вы серьёзно сейчас? Можно я промолчу.
Таня Кузнецова• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Пипец ! А кто пострадал ? Мы все мирные граждане и еще, образила вникайте на коменты под вашим скрином .донецк пропитан пропагандой и пидарашей , мы уже на разных берегах , к сожалению !
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Доведеться вам жити без цього знання.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Доведеться вам жити без цього знання.
Ну видимо да.
Таня Кузнецова• 08 сентября 2023
А еще , в Сумской обл поймали залупу старую , которая делала наводки пидарам . Ее повесят на майдане , завтра ! Слышали ?
Чашечка кофе• 08 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы серьёзно сейчас? Можно я промолчу.
Просто напишіть одне слово