Organic• 08 сентября 2023
Буковель и повестки
Кто то был в Буковель в этом году?там правда не раздают повестки?
Смотрю много знакомых отдыхают с мужьями в Буковель и не боятся повесток и всего прочего
Вроде мы в разной Украине живём
Включите здравый смысл: никто в туристических местах повестки не раздает - это сразу же убьет доходы региона, молва разнесется мигом.
Я сама 2 раза возила ребенка этим летом в тур места Фр. и Львовской области - ни разу не видела чтобы кому-то вручали, при этом мужчин-туристов видела достаточно (по ним обычно видно что это туристы). Меньше конечно толпа, чем в другие годы, но все равно мужчины приезжают.
Ответ дляСерпневе кошеня
слів защітан))
да уж, не могу ничего с собой поделать когда вижу как мужик хочет выехать в Буковель/Турцию/на пляж и при этом как бы повестку не получить. Отсидеться, жить свою лучшую жизнь и чтобы все прошло мимо него. Устал - поедь в село глухое на рыбалку, побудь с собой и подумай, в лес на лавку сосновым воздухом подыши.
Другое дело ребенка свозить куда-то, развлечь и тд. Я об этом не говорю даже.
Но также бесят женщины которые на отдыхе и постят при этом фото на пляже с шампанским.
Но это ладно...дело эмпатии каждого. Сойдемся на этом.
Серпневе кошеня• 08 сентября 2023
Ответ дляМдаа
а цей мужик гірше за вас? вам хотіти жити можна, а йому ні? так подобаються такі диванні амазонки, я не можу. я не треба прикриватись оцим ’дітей звозити’, аж смішно.
то не їжте піцу, не ходіть в салони, не вилазьте з дому і донатьте всю зарплатню. може ви також жінок на нулі бісите своїм розміреним життям, вони поїсти піци і сходити на массажик то не можуть
Ответ дляСерпневе кошеня
бачу вас це сильно зачепило
Ответ дляСерпневе кошеня
не гірше, просто треба бути трохи більш емпатичним. І тихо дякувати в душі що тебе це оминає.
Серпневе кошеня• 08 сентября 2023
Ответ дляМдаа
бачу вас це сильно зачепило
Так, чіпляють ті, що вважають, що мають якесь право вказувати іншим що робити і як жити. Ще й соромити, хоча самі живуть собі своє життя і не відмовляються від радощів і комфорту.
ultragringo• 09 сентября 2023
В Яремче выдают.На въезде останавливают машины.Мы проехали,перед нами машину остановили.Мы не отдыхать ездили,к родственнице на похороны.