Едимнаморе• 08 сентября 2023

честно, любите пожрать вкусно

или для вас еда, это чтобы с голоду не помереть?
Результат:
вже голосів: 117
52 (44.44%) люблю пожрать вкусно
51 (43.59%) люблю пожрать и выпить
6 (5.13%) еда по минимуму
5 (4.27%) только правильное питание
3 (2.56%) тыц
Куколка-мяуколка• 08 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
’’Астановитесь!)’’
Радую себя каждые выходные))) А еще люблю красивую посуду, бокалы...
Непонятно• 08 сентября 2023
жруть, тільки москалі. як свині
Черговий по кухні• 08 сентября 2023
Забула, завтра вихідний, буде бограч на вогні та фаршировані баклажани.
Ноунэйм• 08 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я уже бегу на кухню, а планировала худеть
Отчебучкина• 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
нет , я равнодушна к еде.
в детстве мне давали очень мало еды
да, конечно это плохо отразилось на моих зубах, не хватало витаминов, кальция и т д
но , к примеру я вхожу в кафе и ничего не чувствую
Я така ж. Але мене загодовували в дитинстві...
Я їм, аби жити. Часто мені байдуже що...Їм саму просту їжу.
Просто звязда• 08 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Обожаю. Но ем немного и просто.
То же самое. А все потому что ненавижу готовить.
Аnnеt• 08 сентября 2023
люблю вкусно поесть, но только когда после еды нет чувства вины за сожратый мусор, который я пропущу через свой организм.
автор Едимнаморе • 08 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Але це не означає, що вона не любить пожерти. Наприклад, якби це не відображалося на фігурі і здоров´ї, вона б змінила своє ставлення?
нет, она вообще не понимает, что в еде такого. На праздниках никогда не ест, разве что сладкое. Когда ходим в кафе, тоже берет черный кофе и пироженое. Она сама так говорит, что ей не нужна еда. Когда сын у бабушки, она идет с работы, покупает пачку вафель к чаю и утром на работу приносит 2 штуки , к утреннему кофе.
ФФФФристайла• 08 сентября 2023
Їжа це самий доступний вид задоволення.
Але я важко приймаю нову їжу, не можу змусити себе спробувати.
Біле пальто• 08 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
А я потому что склонна к лишнему весу(
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
какой был ваш вес в 16 лет ?
Отчебучкина• 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
какой был ваш вес в 16 лет ?
85 кг
Куколка-мяуколка• 08 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Меряю от 0• 08 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
І я так хочу :)
БезВзяток• 08 сентября 2023
Не просто люблю но устраеваю себе
Дни Жора и бухла ) у меня ребенок два года ) думаю понятого какую еду мы с мужем теперь едим ) правильно пресную без соли на пару ) такую как и деть ) но когда в субботу оставляем Дите с бабушкой едем на шашлык или суши или грузинский рестик ) да мало ли там жрем бухаем потом трахаемся и все так чудесно становится.
Трейдер кріпти• 08 сентября 2023
Так, люблю поїсти ) Не жеру, а їм )
Пишна молодиця• 08 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото
Шо за красота
Не зви чайна• 08 сентября 2023
Я люблю здорово і смачно поїсти!
Бибер-анонимер• 08 сентября 2023
Я люблю їсти різноманітну їжу, свіженьку. Суп на другий день я вже не буду їсти. Мої борщ їдять на другий день, я вже ні. Найсмачніше - коли оно все ось приготоване.
Але і ковбаску, м´які сири, хумус теж полюбляю.
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
85 кг
а сейчас ?
Свезло так свезло• 08 сентября 2023
Я люблю есть, но только чтоб это кто-то приготовил. Лично для себя приготовить мне хватит овсянки и бутерброда с сыром.
А так я люблю и наше оливье, и азиацкую кухню с кисло-сладким соусом. Но готовить для себя я не стану даже простейший салат.
Если б у меня была возможность 3 раза в день заказывать себе блюда, то я бы перепробовала много чего 😆
Ноунэйм• 08 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото
Замрійлива• 09 сентября 2023
Люблю пожрать. Раньше любила и выпить. Теперь уже не особо. Организм стал хуже воспринимать алкоголь