Едимнаморе• 08 сентября 2023
честно, любите пожрать вкусно
или для вас еда, это чтобы с голоду не помереть?
Результат:
вже голосів:
52 (44.44%)
люблю пожрать вкусно
51 (43.59%)
люблю пожрать и выпить
6 (5.13%)
еда по минимуму
5 (4.27%)
только правильное питание
3 (2.56%)
тыц
Меряю от 0• 08 сентября 2023
Хто ж не любить? Інше діло, чи вважає за раціональне собі дозволяти ...
Гладиолус• 08 сентября 2023
Вряд ли есть те, кто не любит) Разве что со здоровьем какие-то проблемы и привычка питаться ограничено по калориям по любым другим причинам.
Едимнаморе
• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
у меня есть знакомая, она говорит, что для нее еда это топливо, ест какой то минимум, типа пару ложек гречки, бутерброд, конфету с чаем
Едимнаморе
• 08 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
’’О вкусной и здоровой пище’’
а, не, не моя тема
Кусачая Я• 08 сентября 2023
нет , я равнодушна к еде.
в детстве мне давали очень мало еды
да, конечно это плохо отразилось на моих зубах, не хватало витаминов, кальция и т д
но , к примеру я вхожу в кафе и ничего не чувствую
в детстве мне давали очень мало еды
Едимнаморе
• 08 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Какая ваша?)
чтоб такое съесть, чтобы похудеть
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Возможно, есть исключения, а может привычка, дома вкусно не готовили, ограничения по здоровью, по финансам или еще какие-то..
Пффф 100%• 08 сентября 2023
Для меня еда только чтобы с голоду не помереть. Живу и жду, когда придумают какой-то тюбик. Съел утром и не голодный до следующего утра. Готовить не люблю. Всегда забываю поесть, хожу злая и голодная. И никогда не знаю чего бы хотелось. Вот спросите меня, чего бы мне хотелось,а я не знаю.
Ну, разве что чёрной икры может.
Ноунэйм• 08 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
чтоб такое съесть, чтобы похудеть
Такого вкусного нет- проверено
Едимнаморе
• 08 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да люблю. Сделать дома апероль , креветки, суши, камамбер.
о, надо апероль купить
Ноунэйм• 08 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
’’Астановитесь!)’’
Гладиолус• 08 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Такого вкусного нет- проверено
Блин, у меня дежавю... читаю ваш коммент и как будто эта тема уже была и ответы в ней те же)
Черговий по кухні• 08 сентября 2023
Обожнюю, сьогодні картошечки насмажила з лучком, салатик з маминими помідорчиками волове сердечко, руколою,базиліком та часничком і огірочки малосольні, і пивка червоненького стаканчик.
Меряю от 0• 08 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Але це не означає, що вона не любить пожерти. Наприклад, якби це не відображалося на фігурі і здоров´ї, вона б змінила своє ставлення?
Ноунэйм• 08 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
День сурка
Чумачечая_• 08 сентября 2023
Люблю. Особливо в гостях чи в ресторані, коли не я готую. Дієти і тп ніколи не дотримуюсь їжа про задоволення. Випити можу під настрій і в приємній компанії