Ангел-предохранитель• 08 сентября 2023
Чтобы вы сказали про женщину..
Которая на свой день рождения не хочет никаких подарков?
Или, которая не знает, чего хочет.
Какие ассоциации?
Или, которая не знает, чего хочет.
Какие ассоциации?
Пуки-куки• 08 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Да, моя мама, все покупает сама , ей никогда ничего не нужно дарить
Я такая же . Беру деньгами и покупаю все сама.
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2023
Я мечтаю поехать в Бразилию, Чили, на Кубу, а так же в Непал.
Мне 45) с этого момента на свой день рождения буду всем говорить, что лучше дарить деньги
.
Тумба-юмба• 08 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Не всі от прям зараз на той світ збираються)
Ага
Перед этим надо каждый день всем рассказывать сколько квартир уже курлено
Капризуля• 08 сентября 2023
Дрібниці, які ви можете купити, їй не потрібні. А нормального подарунку ви не осилите. Не хоче вас ображати…
Я така сама
Ангел-предохранитель
• 08 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Никаких ассоциаций, подарите деньги-лучший подарок!
Я не собираюсь ничего дарить, я - та девушка, которой ничего не нужно)
Тріль!• 08 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Значит, Вы спокойны душой. Или вариант-осенняя депрессия. Выбирайте, что ближе. Ничего страшного в этом нет, просто период такой. Больше общайтесь.