Астоновитесь!• 09 сентября 2023
Для поржати зранку)))
Доброго ранку :)
Випадково натрапила на ці "співаючі жопи", зняті нашою режисеркою, сміюсь вже півгодини.))) Звук можна не включати, нічого не втратите.
Злюка-закусюка• 09 сентября 2023
маг-вонючка заступил на смену... Ми работаем над вашей проблемой на больших скоростях).
Наверняка• 09 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Не работает ваша ссылка. Но я в ответ вам могу запостить свеженького современного украинского искусства. Ютуб в восторге и вы давайте)
Бесбардак• 09 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ой й@б....
Меня не звали• 09 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ось
С этого вы ржете полчаса?.... вам плохо?