Молода і нерозважлива• 09 сентября 2023
Почему утром болит голова даже от бокала вина
Раньше пила бутылку и норм было. И даже больше.
Весёлая морковка• 09 сентября 2023
Голова болит от интоксикации. Печень больше не справляется с бухлишком.
Молода і нерозважлива
• 09 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Как связана печень с головой? Не тошнит и пр. нет.
Молода і нерозважлива
• 09 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Сосуды. Переходите на коньяк.
Вот от него не болит и от водки не болит. Но их пью по 3 мини рюмочки.
Весёлая морковка• 09 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Голова болит от интоксикации. Печень загажена, оттуда и интоксикация.
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Сосуды. Переходите на коньяк.
А на виски можно? Я их больше люблю.
Коньяк последнее время какой не возьмешь со сладковатым привкусом. Как конфеты. Гадость в общем, отвернуло.
Анютины ласки• 09 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
Вино плохое
Возможно на красное вино непереносимость
Даже от самого лучшего вина может быть головная боль.
Анютины ласки• 09 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А на виски можно? Я их больше люблю.
Я не врач и не большой специалист. Но просто по наблюдениям - если у человека болит голова от вина, то от виски будет вообще трындец.
А какие коньяки вы берете, какие как конфеты?
Рання пташка• 09 сентября 2023
Після 30 років будь-який алкоголь почав провокувати сильний головний біль на ранок. Хоча раніше нічого не боліло навіть після пляшки вина... Не знаю, як пояснити 🤷
Белая котичка• 09 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Токсины в крови вызывают головную боль
Туся муся• 09 сентября 2023
У меня с юности болит голова практически от любого алкоголя. Крепкое я не пью (виски, коньяк, водку). А от слабоалкоголки, пива, сидра и шампанского разваливается голова
Есть некоторые марки напитков, от которых более-менее, стараюсь их покупать, например Фраголино заходит).
От пива, практически от любого болит сильно(((
Не їм після шостої• 09 сентября 2023
Ответ для40ка
Пити треба менше.
Або вже змиріться
Та куди вже менше..,
Автор, в мене та сама проблема. Думаю, із судинами біда. Останнім часом ще така фігня, що коли починає боліти, то може на дня 3 затягнути. І пігулки не беруть
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2023
ищите свое, может от полусладкого раскалываться, от сухого нет. от белого не болит, а от красного трещит, надо экпериментировать) Плюс чем закусывать, сколько жидкости еще пить, факторы тоже важные
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вот, например. Думали грузинский, оказалось ерунда.
Анютины ласки• 09 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
С вином не справляется, а с коньяком справляется, вот удивительно, да?
Молода і нерозважлива
• 10 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так и есть
Анютины ласки• 10 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой...Это даже не смешно. Если бюджет ограничен, то тогда уже лучше Закарпатский, но и он вдвое дороже того, что у вас на картинке...
Девочки, не пейте что попало!!!