Екатерина27• 09 сентября 2023

Какие «прекрасные» субботние новости…

Прям Мега оптимистично …
Считаю, что мало дорог, стадионов и музеев мы строим во время войны. Надо в разы больше.
нинель 1919• 09 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
Привет Теоночка, русня верит в то что если не будет света/воды/газа у украинцев - они обязательно выйдут на Майдан и снесут ’злочинний киевский режим’.
Удачи им и их влажным мечтам и фантазиям...
Украинцы не предадут армию, не предадут память о погибших, и никогда не встанут на колени.
даже если и выйдут,то их сразу упакуют и у нас и у них,все дерьмократия заканчилась....народ никто слушать не будет
vikohka• 09 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Ну-ну. Ви не в курсі, що ми влітку не продавали, а ще купували ел. ен. з Польщі?
та главnоe, с умnым видом ляпуть.
NastyushaK• 09 сентября 2023
Ответ дляJimson
Скажите, что помогает вам сохранить такой уровень незамутненности?
У власти в Украине про-западные силы.
Видели как Кулеба с Блинкеном в Маке кушал? Гордость за страну и радость сразу. Как два друга. Два брата. Союзники. Равные партнеры.
Америка всегда за Украину была, за наш украинский народ.
За спиной Украины Западная коалиция которая не дала путину захватить нашу страну.
Украине помогают и финансово, и вооружениями, и политически, и что не мало важно информационно (включите западные СМИ).
Наш враг - рф уже проиграл геополитически и стратегически.
Они ещё попьют нашу кровь, но им уже не победить.
Это мы будем побеждать, их. Всегда.
По-этому всё что пишут в интернете не важно кто и как зовут с нотками зрады и всёплохо - это всё не более чем жалкие потуги русских - поссорить нас с США, оторвать нас от Запада, попытка убрать нашими же руками Зеленского и власть (и поссорить нас с властью) и тому подобное
Как видите это лишь жалкие-жалкие потуги кремля в попытке спасти свою шкурку. Но этому всему не суждено сбыться.
Мирных переговоров до того как русские не поймут кто главный в доме(Украина и украинский народ) - не будет.
Заморозок - не будет. Зато будут Ф-16.
Выборов - не будет в ближайшее время. Когда будут - выберем Зеленского и партию Зеленского, можно сразу на срок 10-20 лет.
Мы не позволим снять санкции с рашки.
хло не пропетляет... Украина не даст пропетлять клоуну и наркету.
Всё будет возвращено. А русские будут поколениями расплачиваться за свой нацизм.
Я развернуто, но ответила на ваш вопрос?
Peres Lal• 09 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Не поспеваю просто за сменой ее ников. Но мне уже подсказали, что Майя она теперь. В теме вижу топит за ’все должны были подготовиться’. Не очень знак, как по мне
Запомнить ее ники не сложно, вот подсказка.
irinka_kyiv• 09 сентября 2023
Ответ дляРешка7777
а 2 февраля резко все прекратилось ..причина? с февраля ушли отключения
До цього весь час перебував у плановому ремонті якийсь блок АЕС. На початку лютого завершили всі ремонти і працювали всі наявні блоки атомних станцій. Це велика кількість електроенергії. Та й обстріли стали трохи рідшими
MashaizDusha• 09 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
На ней можно готовить полноценно . Но надо хотя бы на 2 комфорки или 2 плиты если семью кормить . Баллоны к ним на розетке , полно всяких , цены разные . От 1000 грн . Шикарная вещь , быстрее готовит чем моя индукционная плита
полноценно - з поправкою. Що швидко. Бо як борщ зарядити на 2 години в великій каструлі, без переви, то в людей такі вибухали, бо перегрівався той балон. Так що оьережно. Але так, мій батько таку використовував.
MashaizDusha• 09 сентября 2023
Ответ дляPeres Lal
’Слєдствіє вєдут знатокі’))
А як саме люди бувають впевнені, де чий акаунт? Це чисто припущення такі чи як це працює?
Jimson• 09 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
У власти в Украине про-западные силы.
Это мы будем побеждать, их. Всегда.
Заморозок - не будет. Зато будут Ф-16.
Мы не позволим снять санкции с рашки.
Спасибо вам за развернутый ответ. Особенно впечатлили два момента:

’Видели как Кулеба с Блинкеном в Маке кушал? Гордость за страну и радость сразу. Как два друга. Два брата. Союзники. Равные партнеры’

’Зеленского и партию Зеленского, можно сразу на срок 10-20 лет’

Давно живу, но у вас получается пробить броню моего скептицизма.
Даксо• 09 сентября 2023
Русня, досить нагнітати. Уже всі розуміють, до чого ці вброси ведуть. Боти, змініть пластинку уже зі своїм ’нада дагаваріваца’
NastyushaK• 09 сентября 2023
Ответ дляJimson

А что не так?
Украина и США равноправные партнеры (наконец-то мы ответили взаимностью тем кто всегда нас любил и ценил)
США одними из первых признали геноцид Украинского народа (Голодомор), США (как и Канада) спасло и приютило сотни тысяч-миллионы украинцев что бежали от геноцида и красного террора, США начиная с нашей независимости финансировали и помогали Украине и нашей демократии, США всегда поздравляли нас с днем независимости, послы старались выучить украинский язык, одевали вышиванки, США всегда уважало украинский народ и Украину и всегда помогали нам и старались помочь.
И наконец-то с приходом Зеленского и этой власти, мы ответили взаимностью и стали настоящими союзниками.
Теперь нам помогают практически ’по полной’.
США спасло нашу страну от захвата русни, без этого вооружения и финансирования мы бы уже проиграли эту войну и вели бы партизанщину максимум... А сейчас мы наступаем. Да не быстро. Но мы идем вперед. И это благодаря нашим друзьям из США.
irinka_kyiv• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
В шелковых трусах тереться по эбонитовой палочке))))
Сюжет фильма для взрослых
irinka_kyiv• 09 сентября 2023
Ответ дляМанула
Не знаю яка мета постів, але людям з критичним мисленням вже давно до цих постів було зрозуміло, що може бути набагато тяжча зима, але не факт ...
Я мамі про це казала в листопаді ))) коли сказали, що на виготовлення заміни розбомбленому треба від 1,5 року. Тобто весна-літо 24. Але вона теж вірить, що все буде ок, а мозок потім винесе мені )))
da1i• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А как вы подготовились в многоэтажке к отключению воды и отопления при отключении света? Свою скважину пробили? Камин?
треть дома купили генератор на дом - воду запускать и отопление. Остальные жители 1000 квартирного отморозились. Но еще ж на дизель нужно собирать регулярно.
Татьяна123• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Даже дети в садике и то знают,что нужно сделать.Вариантов много жить нормально зимой,да и вы ж в курсе)
Ха- ха- ха. Дети в садике знают,а правительство нет?
Миззери• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Плевать.Мы подготовились еще той зимой.Не проблема вообще
На улице тоже фонари все на аккумуляторах включили , в заведениях ?
Миззери• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну расскажите. Я без стеба. Просто для информации. Квартира утеплена, окна пластиковые. Прошлой зимой без отопления после 6 часов опускалось до 13 градусов тепла в квартире. Грибок по стенам и текущие окна.
У нас был газовый обогреватель от баллона (если такое посоветуют) но это на короткое время
Сильно сжигает кислород , пока горит тепло , как только выключаешь сразу температура падает
Когда спишь пользоваться конечно запрещено
Больше и не знаю , грелки водяные разве что
Jimson• 09 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
А что не так?
Равноправными партнерами мы можем быть с Молдавией или, максимум, с Узбекистаном.

США - первая экономика мира, ВВП около 27 трлн. долларов. Украина 148 млрд, на 59 месте (между Эфиопией и Марокко)

Если вас не затруднит, поведайте мне, кто именно настаивал на ядерном разоружении Украины? Какие страны?
Миззери• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Тем более у нас зимой роды и в семье маленький ребенок.Это надо совсем мозка в башке не иметь.что б не подумать о детях.За 2 зимы все учли и подготовились
Это невыносимо читать , этот бред
Какие вы умные и ко всему подготовились
Зонтик от ракет и Дронов поставили тоже ?
da1i• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Этот вариант мы просчитали в прошлом году.
Он нереален по нескольким причинам. Во-первых, дом 24 этажа, генератор нужен сверхмощный( а это сотни тысяч гривен), во-вторых, где держать запас горючего? Кто будет отвечать за сохранность и безопастность? Кто будет его включать/выключать?
купили промышленный генератор для закачки воды и отопления, заказали фирму по подключению. проверили в феврале прошлого года. автоматически подключается генератор, когда свет выключается. Сдало 300 квартир по 2000 грн. Все равно это дешевле, чем семья уедет за границу, а муж будет выживать дома. Даже если снимет квартиру в хруще - от 10000 грн в мес.
Retu• 09 сентября 2023
Новости сегодня фонтан 😞😞😞😞🤢🤢🤢
NastyushaK• 09 сентября 2023
Ответ дляJimson

Для вас равноправное партнерство измеряется лишь цифрами ?
Украинцы помогли американцам с ядерной программой.
Почитайте историю создания термоядерной ракеты ’Trident’ (Трезубец).
У нас есть что дать и чем отплатить Америке за помощь и наши союзнические отношения. У них есть чему у нас поучится, а нам у них.
По-этому и нужно сохранить власть Зеленского (его партии) ещё лет на 20-30 хотя бы. Мы выйдем на уровень, нам помогут. Главное иметь ПОЛИТИЧЕСКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ в нашей стране после войны. Никаких больше Кив,Балицких,Медведчуков и прочей дряни в наших священных стенах Рады и Кабинете Министров.
Мы будем встроены не только в европейскую но и в глобальную экономику, с цепочками производств на нашей территории, и это не мои слова, а слова американцев из высших кругов власти, конгрессменов и сенаторов, Белого Дома.
Визиты промышленников к Зеленскому, американских, британских и европейских - это не просто визиты ради визита. Уже сейчас на после войны строится план по восстановлению и возрождению Украины и нашей экономики. Абсолютно новой.
Через такое и войну уже прошли в свое время Япония, Южная Корея, Европа.
Что стоит американцам перенести часть тех же производств из Китая в Украину потом? Да ничего.
Всё будет отлично.
Так что пока русские балакают и пишут интернете у ’украинцев заберут землю белые господы’, ’Украину распродают’.
Да забирают, да распродают.
Под заводы, под предприятия, под цепочки производств.
Это огромное количество рабочих мест и рост экономики.
Так что русская дрянь будет ныть, но терпеть.
Не их земля больше Украина, никогда не была и не будет.
А Украина оправится после агрессии этих нацистов и будет идти вперед.
Как европейская культура и цивилизация, как часть западного мира и экономики. Ничего не имеющая общего с русней, с этими грязными лживыми нацистами и убийцами.
ALENAelka• 09 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Є проблеми, які не можна вирішити за півроку. Наприклад одну з підстанцій, яку розбомбили недалеко від Чернігова, відновити не вдалося. Тому що трансформатори та інше силове обладнання на складах скінчилося. Раніше виробляли в росії, а в Європі воно не тих параметрів і не підходить. І такі штуки робили планово, під замовлення. Воно виконувалося від 3 місяців до року, в мирний час. Зараз намагаються виробляти в одній з країн Європи. Але не все так швидко.
А почему Херсонской области нет в списке наиболее проблемных регионов - тоже можете пояснить?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 сентября 2023
Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3330694
Вам не набридло сміття натягувати сюди? На кого працюєте ЄкатЄрІна27?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 сентября 2023
Ответ дляALENAelka
Може тому що проблема номер один це звільнення людей від окупації і повернення її до України ? Все інше дуже і дуже другорядне саме в херсонській області?
ALENAelka• 09 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тобто якщо регіон в окупації, то ті люди не мають проблем з електрозабезпеченням, а якщо і мають, то це - другорядне? Цікава думка, а та частина Херсонськой що вже звільнена?
kirpichenko• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
На всех остальных плевать,у кого нет возможности???
Суперрррр вам.
kirpichenko• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
У меня еще и електроплиты,вот как раз думаю что ли мне камин отстроить в зале на шестом єтаже,как раз и тепло и светло и жрать буду готовить,правда лес заминирован ,где бы дров не дорого накупить?блин,а где ж дрова сложить? ладно распихаю по всей квартире
Манула• 09 сентября 2023
Ответ дляJimson

Схоже деякі так і продовжують життя в серіалово-кварталово ))
автор Екатерина27 • 09 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
У власти в Украине про-западные силы.
Это мы будем побеждать, их. Всегда.
Заморозок - не будет. Зато будут Ф-16.
Мы не позволим снять санкции с рашки.
Да, видели. Видели, как Кулеба опозорился со своими завтраками похмельными.
NastyushaK• 09 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Опозорился Кулеба только в фантазиях русских и их армии ботов и троллей.
Кулеба лучший министр иностранных дел что был у Украины.
Как и эта власть лучшая.
Как и президент.