Любимка-анонимка• 09 сентября 2023

Давайте ще про передбачення?!

Така тема була прикольна, читала її перед сном декілька днів, як серіал.
Страшнувато від масових передбачень про цунамі, які затоплять півсвіту, про ядерку і нестачу прісної води. А ви як відноситесь до цього всього? І чи були в вашому житті якісь передбачення, не обов´язково про війну?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2023
Дайте ссылку на ту тему

автор Любимка-анонимка • 09 сентября 2023
В мене було таке. Була відома в наших краях бабка Софія. Вона мені сказала, що наді мною літає душа хлопчика, і сердито так питаоа - чи я робила аборт. А я не робила. Через декілька років народився хлопчик. Але для цього мені треба було розвестись і вийти заміж вдруге. Може чекав син саме цього батька? Так цікаво це все)
А ще. За декілька років до війни моїм родичам ця ж Софія сказала, шо скоро буде війна, але до нас війська трохи не дійдуть. Так і було, йшли вже в наш бік, але завернули за пару км, і потім зовсім розвернулись
No problems• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не придавайте словам бабки особое значение. Мне 4 бабки, как одна, говорили, что у меня будет дочь и сын. В итоге 2 дочери))) Больше не планируем, но не зарикаюсь...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ну які передбачення? Де ті всі ясновидці з СТБ? Магдаленв ще минулого року сказала, що пуйло до літа здохне. І що?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дайте ссылку на ту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3398154-37#...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Є шарлатани. Але ж ви не відкидаєте того, що є дійсно люди, які бачать більше
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Мені теж нагадали чоловіка і двох дітей. І що я буду дуже довольна. Вже 15 років чекаю.
Зайканалужайке• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та бабка вам ерунду наговорила, а вы поверили

Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так может это уже произошло?
Ответ дляЗайканалужайке
А про війну як вона могла так вгадати?
Звездолётчица• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А коли закінчиться війна Софія не сказала?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ввдкидаю. Бо не знаю таких.
No problems• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот! Так дошло до того, что мне на УЗИ говорили, мол, девочка у вас, а я как дура: ’Не может быть! Там мальчик!’.
Я тупо себя запрограммировала словами тех шарлатанок. Рождению дочери безумно рада, но очень жалею, что из-за забитого дичью мозга так и не сделала гендер- пати (хотелось либо дым пустить, либо шарик лопнуть). Я ж не приняла, что там девочка( А теперь локти кусаю...
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне в студенчестве ещё подобное нагадала одна местная бабушка, подруга захотела сходить, и мы пошли. Что ей сказали не знаю, а мне нагадала, что будет ухажор с погонами. Мы посмеялись, а потом как-то по дороге на ночную дискотеку познакомились с парнями, хорошими такими, и я случайно узнала, что тот, которому я понравилась, был таможенник. Но мы были немного ’веселые’, поэтому, наверное, для роли будущей жены я ему не подошла
КрестьянинДиор• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В якому році це було?
Зашла на 5минут• 09 сентября 2023
15 років тому нагадали що в мене не буде дітей, в той момент я вже була вагітна двійнею. Коли діти щось питають про магію розказую їм цю історію щоб не вірили і не забивали голову дурницями)
короткопамятна• 09 сентября 2023
Тоже ту тему читала вечерами. В ней не отписывалась.
Есть знакомая, ей сейчас, около, 60 лет.
Рассказывала давно, до 2014 точно.
Когда ей было 7 лет, ее бабушка была травницей. И она говорила, что буде большая война. Будут огненные столбы с неба. А закончится война, когда китайцы ’напоют своїх коней у Дніпрі’.
Только бредом все казалось. В то время китайцы были ого как далеко и еще огого как примитивны.
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Рассказывала давно, до 2014 точно.
Ого

Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ввдкидаю. Бо не знаю таких.
Знакомьтесь: это я))
Тарологиня• 09 сентября 2023
Давайте.
Треба бути обережним з будь-якими передбаченнями.
Можна притягути і хороше і погане.
Адже майбутнє має безкінечність шляхів. Пердбачити можна найімовірніший, але його можна змінити.
Теперішнє і майбутнє чіткі. Їх гарно побачить людина, що має дар.
Бутербродница• 09 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Рассказывала давно, до 2014 точно.
так может китайцы=узкоглазые всякие азиаты
Звездолётчица• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Знакомьтесь: это я))
Що бачите? Поділіться з нами. Китайці біля Дніпра?
Тарологиня• 09 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ввдкидаю. Бо не знаю таких.
А я знаю. Їх мало, мало але вони є.
Дайте подуться• 09 сентября 2023
Недавно видела на Ютубе видео Марии Тихой на каком-то шоу 7 месячной давности, она там говорила о смерти Пригожина в воздухе. Путалась, кто собьёт, свои или ЗСУ, но удивило, реально смерть в воздухе )
Тарологиня• 09 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
В мене така сама історія з циганкою була. Але це ж не значить, що нема людей з даром. Вони є, але дуже мало.

Я коли почала навчатись тарології, дуже багато зрозуміла. Навіть тут 99% просто лапшають від фанаря.
Дайте подуться• 09 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Давайте.
Можна притягути і хороше і погане.
Расскажите тогда, как Вольф Мессинг предвидел окончание войны и точную дату подписания капитуляции Германии? Вариантов он не давал, говорил четко без воды всегда. А это целая война, а не просто предсказание
Зайканалужайке• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А про війну як вона могла так вгадати?
Когда Украина захотела в НАТО, любой здравомыслящий понимал, что будет война
Дайте подуться• 09 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Тогда тоже вопрос, Швеция и Финдяндия уже в НАТО. У них тоже будет война? Границы с Россией такие же )
Добрая свекровь• 09 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Ой, это вообще шарлатан с даром к саморекламе и знанием психологии. Ну ок, очень наблюдательный шарлатан.