Болтушка Му• 10 сентября 2023
У кого мужчины скорпионы или были скорпионы, как вам?
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ужас ужасный. Очень тяжёлые люди к которым невозможно приспособится. У меня 2 сын и муж. Обое странные, некомпанейские, ворчуны
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А вначале душка?
Инфотуфелька• 10 сентября 2023
Кращий за всіх. 20 років разом.
Але він інший, ніж тут, буває, описують своїх скорпів.
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Секс був класний з скорпіоном, на тому і все.
А Вас потом не тянуло к нему физически? Меня очень сильно тянет, не знаю что это.
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ипанутейшие создания. Я с ними поверю в зодиак.
В начале хороший и добрый наверное?
Простецкая• 10 сентября 2023
Знаю трьох скорпіонів. Всі різні але досить вперті і цілеспрямовані.
Деякі їх вважають тяжкими в спілкуванні але просто правда мало кому подобається в такому форматі.
Чим старше стає скорпіон тим більше впертості в нього.
жар-птица Нюра• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
В начале хороший и добрый наверное?
Да нет, просто каждый вначале лучше старается быть. Правильнее:в начале не показывают все, чтоб не спугнуть жертву.
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ні, після нього я вже 20 років заміжня за хорошим нормальним чоловіком). Але так, іноді можу згадати, як то було гарячково.
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2023
Тяжёлые, сложные. Но если что-то надо, будут милейшие создания, пока не надоест. Потом в удобный случай выпускают свое жало в жертву...
Борисфенка• 10 сентября 2023
Чоловік Скорпіон. Є у нього свої загони, але і я бахнута на всю голову, Близнюки. Нам не скучно разом :)
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
А вначале душка?
В начале нормальный просто. И потом нормальный просто ему пофиг на вас, ваше мнение и настроение. Заботы вы точно не получите. У меня за 22 года чаю ниразу не сделал, а как болею то даже не зайдет. У знакомой сын скорпион зашол спросить когда она болела несколько дней не выходя из комнаты, не умерла ли она. Такое
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно, про жало..
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Трахайтесь, а дальше не заходите
Совбез• 10 сентября 2023
Ну как можно верить в эти гороскопы? У меня недолгий период был скорпион. Бесхарактерный подкаблучник. Мнения своего нет, я задолбалась командовать, вспомню-вздрогну. Хотя по гороскопу должно быть наоборот
жар-птица Нюра• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Трахайтесь, а дальше не заходите
Самый правильный совет😄 понятно, что все это ерунда, но знакомые скорпионы очень похожи в моем опыте. Там выше писала о их безразличии-нет, наши очень заботливые были) ну пока вы на их стороне😈
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Заботливый по своему
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляСовбез
А почему в них не верить, они всю жизнь были, глупо не верить
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Трахайтесь, а дальше не заходите
Я боюсь влюбиться
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Заботливый по своему
Тут без гороскопу скажу - тікайте, бо ви вже йому шукаєте виправдання. «По своєму» - це означає, що не так, як ВАМ треба.
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я боюсь влюбиться
От вообще не стоит влюблятся. Растопчет. Их нужно держать на коротком поводке. Быть грубыми
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Согласна. Но меня к нему тянет, не было ни разу такого чувсва ни к кому, даже на расстоянии за ним низ живота тянет, вот что это такое
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Думаете? Если увидит что влюбилась то плохо?
Перша скрипка• 10 сентября 2023
Отношения держатся на моем безразличии. Бедняга все годы пытается найти у меня слабые стороны и укусить. Теперь ненавидит всех водолеев, особенно женщин.
Самый умный, самый мудрый, гуру во всем, болезненное самолюбие, бесконечная самовлюбленность.
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2023
Скажу одно, как отец своим детям выложить на все 100, и параллельно очень жестоко с другими будет обращаться. Да, типа супер семьянин, но и жёстко переступить через других может. Может и обидеть очень. Для´всех на людях будет выглядеть супер заботливым, но дома это может быть эгоист номер один. Любит очень похвалу. Может достигнуть многое..
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот тут пишут что нельзя показывать влюблённость ему, а Вы что скажете?
Совбез• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну так разве описание знака скорпион подразумевает слабую волю и мягкотелость? Мой именно такой был. Поэтому я как раз считаю, что глупо в них верить…
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ага. Очень. Вы будете отдавать себя ничего не получая взамен вообще. Ну разве иногда на покушать. С ними нужно быть совсем не кроткой что бы выжить