Болтушка Му• 10 сентября 2023
У кого мужчины скорпионы или были скорпионы, как вам?
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вот тут пишут что нельзя показывать влюблённость ему, а Вы что скажете?
Нельзя. Пока я типа размышляла,надо мне это или нет,он был идеальным,все время вместе. Душа в душу. Всё выпытывал , люблю ли его, скучаю и тд. После ситуации максимального сближения ( не только секс) ,он ,как тут пишут,выпустил в меня жало и свалил. За сутки поменялся. И стала я ему не нужна. Хотя аж трусился, говорил,что таких отношений у него не было. Я ещё заболела по его вине, даже не спросил как я. Переступил и пошёл. Поэтому даже если и влюбитесь,просто помните,что может всякое произойти. Если б я знала,то не пускала б его в душу,а просто трахалась.
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Вы такая странная, я написала про свое окружение. Странно вообще как-то оценивать 8 млрд. человек по 12/13-ти знакам зодиака. Сейчас вы пытаетесь мне рассказать, что люди, которых я знаю много лет, не такие, как есть. Только потому что написала какая-то тетя в интернете))). Вот такие скорпионы в моем окружении,: большие трудяги, семейные, косяк с контролем эмоций. Но, как люди, за ними, как за щитом. Если у вас другой опыт, то делитесь с автором поста. У меня такой.
Я писала взагалі про спеціфіку, а не про саме ваших знайомих, мені пофіг до них. Помилково нажала на відповісти, зазвичай люди здогадуються і не приймають конкретно на свій рахунок і не істерять одразу)).
Ви така дивна, що взагалі така цьоця в цій темі робить?..))
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Они вспыльчивые, но отходчивые. Трудяги, за семью порвут любого, однолюбы. Вот такие скорпионы в моем окружении.
Мой тоже верещал,что однолюб и я любовь всей его жизни. А потом смылся . И как он там живёт без такой любви,о которой всю жизнь мечтал ((((
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Є 2 такі пари перед очима. Скорпи все життя блядують, приховують ради дітей, але все одно не дуже старанно, не вважають за потрібне)) Поки вона була молодша і він також, то якось краще все було, а віці 35, а інший під 40 пустились берега взагалі, там коханки/екскортниці/проститутки табунами.
Одна сім’я розбагатіли, інша середнього достатку. Обоє шукають баришень як мога молодше, бажано до 25, не тільки ради тіла і молодості))), бо зріла мозком, не буде слухати і так піддаватись на ту пургу і маніпуляції. Було багато таких які казали куди піти Скорпіону привселюдно, а це ой який удар))) то була привселюдна ’схватка’ - видовище ще те було )))
Жінки-Терези мовчать, час від часу істерики закатують підключаючи дітей, але нідочого це не призводить. Тому навіть знаючи, прикидаються, що нічого не знають )) Горбатого Скорпіона могила не виправить. Обидві - гарні матері і домогосподарки. Самі заробити на щось не зароблять, приймати рішення, робити вибір - теж не здатні (останнє бич всіх Терезів), все рішають, роблять глобальне і забезпечують всім Скорпіони. Терези сидять на всьому готовому і піддакують, на людях мовчать або розказують казки-небелиці)), хоча багато хто знає як насправді, але люди мовчики культурно слухають і посміхаються)), бо це не їх справа.
Вот вы в точности описали семью моей двоюродной сестры! Она - Весы 40 лет, ее муж - Скорпион, старше ее на 9 лет. Поженились, когда она, умница, отличница и красавица, только закончила школу, а он, не особо приметный, но очень наглый и амбициозный мужичонка, только-только начинал раскручиваться, по сути,будучи вообще ещё никем. Не позволил ей ни выучиться, ни работать. Первые лет 10 была неземная любовь и преданность - буквально сдувал с нее пылинки и везде таскал за собой, пока не разбогатели. Только у него появился статус, сразу же понеслось... Типо ради статуса ударился в безконтрольное б***во, постоянный отдых на Мальдивах и ОАЭ с эскортом и т.д. Да, у них очень большой достаток и он ни в чем ей и детям не отказывает, хоть и держит каждую копейку под строайшим контролем. Все глобальные вопросы и проблемы решает только он. Шаг она может ступнуть только с его позволения. Втихаря от него, пока он был весь в гульках, закончила универ и умудрилась успешно пройти стажировку. Только за это узнал - сказал, что размажет. Сколько раз предлагала тихо-мирно развестись без каких-либо материальных претензий с ее стороны - сказал, что она может уйти от него только в гробу. При этом всегда на каждом углу орёт, как он сильно любит свою жену, как много она для него значит и что без него она просто здохнет с голоду, поэтому он ее никогда не отпустит. С приходом войны она пыталась под общую шумиху под предлогом опасности свалить за границу - он ее попросту запер на несколько месяцев в их доме, как заложницу, а сам зависал с проститутками на курортах в Карпатах... При этом как отец он вообще никакой. К детям полное отбитое равнодушие. Когда спрашивают, куда смотрит ее родня, то сразу ответ один - ради их безопасности она никого не подпускает, потому что знает, что ее муж-тиран может сделать им что угодно... Поэтому столько лет и терпит все это, скрывая недовольство и несчастность. Но ей все вокруг завидуют и говорят, что она просто жиру бесится, а ещё что она безмолвная содержанка и вообще в этой жизни никто.. Одним словом, такая картинка жизни Весов со Скорпионом
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Печально, чисто по-человечески жалко, что так попала и пропала с ним..((
Скорпионы - ревнивцы и собственники и позеры, на публику будут играть роль идеального мужчины-семьянина-мужа, но даже если ему жена и безразлична, все равно его собственность.
С богатым Скорпионом (они живут в другой стране уже много лет), один друг раз подшутил и сказал, что может пока ты здесь гуляешь, она тоже себе кого-то там дома нашла ибо что это за муж и совместная жизнь такая. Так он не воспринял это как шутку, а чуть не ебнулся, матерился и этого гражданина чуть не съел за одну только шутку-предположение ибо это невозможно для него даже в шутке. Скорпиону позволено все, другим ничего или только то, что он позволит и держат руку постоянно на пульсе и все отслеживают, что-то втихаря, а что-то открыто и агрессивно.
Честно говоря, не думаю, что она хоть когда-либо делала попытки уйти от него, хотя точно не знаю, я ж не буду его спрашивать)), раньше ей уходить было некуда. Последние годы она смогла бы это сделать ибо дом общий, есть счет в банке общий и многое другое, то есть отсудить могла бы точно половину, но уже возраст такой, что не имеет смысла + ради детей и внуков + опять же она получает от него все по-максимуму в материальном отношении (дорогие украшения, бредовые шмотки, дорогие машины, часы и тп) и не видит его по 2 месяца, потом он приезжает ненадолго и снова сваливает и живет себе спокойно когда его нет
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ужас какой(( так вы не вместе? Он так подло оставил после сближения?( сколько времени прошло? Может ссора была?
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Автор, вам правду можна писати?))
Можно) а чего спрашиваете, типо я ранимая?)
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вернется
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Люди по-разному реагируют)) и чаще всего хотят услышать не то, что им скажут, я намеренно никого обижать не хочу :)
Исходя из ваших ответов ваш типаж не Рыба-акула, вы лирическая, эмоциональная Рыба -супутник, плывущая по курсу ведущего. Со Скорпионом Рыбы хорошо сочетаются в этом плане, так как руководство, решение всех проблем всегда будет за ним, что Рыб обычно устраивает и не будет борьбы за власть - для авторитарного Скорпиона это тоже плюс. В эмоционально-чувственной сфере как с сексом тоже хорошее сочетание. То, что вы Рыба-супутник очень неплохо, если вы умеете красиво лавировать и вилять и жить своими интересами и своей внутренней жизнью не растворяясь на 100% в Скорпионе и не будете все время пытаться угодить - все равно не угодите, даже если благосклонно или высокомерно скажет что угодили)), тогда есть шанс. Иначе велик риск для вас, что он вас сожрет и будет регулярно вас ’изводить’ на эмоционально-психологическом уровне, что чревато для чувствительных Рыб нервными срывами и растрепанной в хлам душой(
Прошу прошения, но очень заметно, что вы уже в него влюблены, а точнее говоря в тот образ, который он вам преподносит и еще в то, что Рыба умеет дофантазировать сама :)). Пока не очень понятно из вашего рассказа какого именно типажа ваш Скорпион, но вам точно не стоит открываться ему, пускать в душу и вообще поменьше рассказывайте, больше слушайте, анализируйте и делайте выводы для себя, чтобы понять что за человек. Меньше будет знать, в случае чего меньше урона получите.
Страстный секс - это прекрасно, но жизнь не только на этом зацикливается и я бы присматривалась еще к кому-то (у вас должен быть выбор и возможность сравнить) ибо Скорпион может оказаться сложным вариантом.
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Уже три недели ни слуху ни духу
Он сам смылся или вы его выперли?..
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Он сам смылся или вы его выперли?..
Сам. Я только собиралась с ним серьезно поговорить,а он ушился
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Мало шансів що повернеться, хіба що якщо ви йому потрібні будете дял чогось і наплете вам харманів або зробить вигляд що нічого не трапилось і ви самі собі щось придумали.
Якщо об’явиться, приймете назад?..
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Якщо об’явиться, приймете назад?..
Я думаю,что не вернётся. Просто в шоке,что он так врал. Кричал,что он ответственный. А как до дела,то видно решил,что ему не надо. Можно и так жить. Насчёт приму,то не знаю. Разве что для секса. Доверия нет к нему. И вообще ни к кому. Все врут. Все,кто мне попадается
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Справа звичайо ваша і вам вирішувати як зробити, але якщо приймете, він буде постійно так вами користуватись. Краще шукайте нормального для серйозних відносин і не засмучуйтесь. Все проходить і це пройде, зустрінете кращого :)
ПС: А підбрехують більше чи меньше майже всі тільки з різних причин і по-різному))
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Да, Вы хорошо меня описали и да я влюбилась. И уже сильно реагирую, когда не отвечает или не открывает сообщения, я тогда грустная сразу, хотя не хочу так реагировать. А так спокойная и другая без него, зацепил меня и цепляет( Понимаю что он очень сильный это и тянет, хочется ему нравится, а этого делать нельзя наверное. Нужно себя любить, тогда оценит
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Скорпіони більш за все цінять і люблять себе, пам’ятайте це.
Погано, що ви вже в залежності від нього.
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А сколько Вы были вместе? Плохо что и человек оказался плохой, нельзя так с девушками, темболее Вы ему доверились(
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Это ужасно я бы так сказала( И он до сих пор не открыл сообщение.. Я думаю он еще специально это делает, ведь просто открыть нет ничего сложнее, темболее писала же ему по его делу
То что любит себя я заметила, а я всегда терпеть таких не могла
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Він грається з вами
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Він грається з вами
Думаете он понимает что делает? А зачем?
месяцкие• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Звичайно він дуже гарно розуміє що він робить і нащо. Це маніпуляція така. Він виводить вас із стану спокою, щоб ви писали, дзвонили, нервували - його це тішить.
Перепрошую, ви мабуть молода дівчина
Болтушка Му
• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Перепрошую, ви мабуть молода дівчина
Капец(( я же добрая и не стерва, зачем так относится ко мне, даже как к человеку почему нельзя нормально относится(
А как мне себя вести? Не открыть тоже сутками сообщение? Для меня такая игра как детский садик.
И что лучше, чтоб он тешился или обломали его? И как? Спасибо за Ваше общение и советы
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ви не зрозуміли основного - яка ви хороша для нього не має значення. Отака натура. Скорпіони шанують себе. У вас відносини є? ви зустрічаєтесь регулярно чи тільки секс був?
Болтушка Му
• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Я не его девушка, были поцелую только. Редко встречи, но когда пишет, то готова бежать.. хотя этого не делаю, я показываю спокойствие. Интима не было
Но другие у него есть, там секс, он не
Болтушка Му
• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Другие у него есть,там секс, он не скрывает
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Краще, що ви можете для себе зробити в цьому випадку - забути його і шукати людину з нормальним відношенням, який не буде гратись з вами і ловити на гачок, щоб потішите своє самолюбство, а буде любити і опікати - це те що Рибам треба. Забийте на нього, ви варті кращого ніж бути запасним варіантом у цього самовлюбленого козла.
Болтушка Му
• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Спасибо) Да я забиваю на него, не пишу ему, не трогаю его, проходит время он пишет, и пишет по делу, просто как человеку, но когда я отвечаю ему через время на уже решенный ему вопрос по делу, то он игнорит и это цепляет как человека меня. Мол когда нужно то общается, а когда я отвечаю, то игнорит. И вроде может занят, но все мы понимает что нет, глупо так конечно. Я понимаю какой он человек, раз очень уж много у него дам.. и они же влюблены наверное в него раз спят
Болтушка Му
• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Может мне поигнорить его? Очень уж хочется что то корона слетела с его головы, я прям разозлилась