Болтушка Му• 10 сентября 2023

У кого мужчины скорпионы или были скорпионы, как вам?

месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо) Да я забиваю на него, не пишу ему, не трогаю его, проходит время он пишет, и пишет по делу, просто как человеку, но когда я отвечаю ему через время на уже решенный ему вопрос по делу, то он игнорит и это цепляет как человека меня. Мол когда нужно то общается, а когда я отвечаю, то игнорит. И вроде может занят, но все мы понимает что нет, глупо так конечно. Я понимаю какой он человек, раз очень уж много у него дам.. и они же влюблены наверное в него раз спят
Він пише тоді, коли йому щось треба від вас. Завдання виконане - значить все, він спрймає це як ’за должное’.
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Может мне поигнорить его? Очень уж хочется что то корона слетела с его головы, я прям разозлилась
Ви по роботі з ним змушені спілкуватись чи як?..
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Нет не по работе. Мне поигнорть его, или ему от этого не холодно не жарко?
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Йому не холодно, не жарко буде - це ви точно сказали) Взагалі перестаньте з ним спілкуватись і забудьте, вам від нього тільки переживання і нерви, а користі ніякої. Шукайте гідного чоловіка :) Риби - чарівні і вміють закохувати в себе, ви просто попали з цим не в свою течію, а у вир(
Чудовий каламбур• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы точно подметили за рассказы)) а я думала только он так рассказывает, а нет как видите)
Блін, я теж скорп і чоловік теж каже, що сто разів одне й те саме обмусолюю, або одну й ту ж історію розказую 10 разів, забуваючи, що вже розказала, і що важливо, на десятий раз історія вже такими подробицями обростає, що ухх.
Але це стосується чогось дійсно цікавого для мене, а не «а там хліб на 25 коп дешевше»
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
А сколько Вы были вместе? Плохо что и человек оказался плохой, нельзя так с девушками, темболее Вы ему доверились(
Смешно,но три месяца. Знакомились чисто для секса. Но он заявил, что запал на меня, что горы свернёт. Носился как дурень с писаной торбой. Ко мне ещё так в жизни не относились. Я не выдержала и дала ему кредит доверия и чувств. И всё начало незаметно сворачиваться. То есть я влюблялась, а он охлаждался. Если я говорила что что-то не так ,он сразу реагировал. После максимального доверия и открытия с моей стороны,он от меня избавился. Хотя в любви признавался каждый день
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да, Вы хорошо меня описали и да я влюбилась. И уже сильно реагирую, когда не отвечает или не открывает сообщения, я тогда грустная сразу, хотя не хочу так реагировать. А так спокойная и другая без него, зацепил меня и цепляет( Понимаю что он очень сильный это и тянет, хочется ему нравится, а этого делать нельзя наверное. Нужно себя любить, тогда оценит
Наверное надо сделать усилия и отойти назад. На пару шагов. Это тяжело,но вы сможете проверить его реакцию
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Справа звичайо ваша і вам вирішувати як зробити, але якщо приймете, він буде постійно так вами користуватись. Краще шукайте нормального для серйозних відносин і не засмучуйтесь. Все проходить і це пройде, зустрінете кращого :)
ПС: А підбрехують більше чи меньше майже всі тільки з різних причин і по-різному))
Я не хочу и боюсь серьезных отношений. У меня едет крыша. Знаете,что я сегодня сделала? Переспала с человеком с сз, которого видела первый раз в жизни. И он сука хочет встречаться! Я спать с ним больше не буду,так, заблокирую через пару дней. И сегодня ж на сз познакомились с мужчиной, которому прямо сказала,что ищу просто любовника, а он мне начал про серьезные отношения (((
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ви цьому, з яким переспали сьогодні казали, що вам тільки для сексу?
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я раз игнорировала. Ну он выпрыгивал из трусов,чтоб вернуть все назад. Шевелился аж гай шумів. Надо было и потом такое делать, а я дура шла на встречу,пока он сам не ушёл
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Ага. На этой почве и встретились
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ага. На этой почве и встретились
То може ви його влаштовуєте/сподобались як жінка і він не проти познайомитись з вами ближче або мати вас за постійну коханку, раз сказали, тому так і ляпнув.
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Спасибо. Я отхожу назад, я себя контролиролирую и не трогаю его, потому что понимаю свою реакцию. Я же говорю я его не трогаю, и мне спокойно, но он снова может появится очень не ожиданно, как сейчас. Я думала что и не напишет. А может он так проверяет, но я то холод показываю, так что все нормально. Главное что я не переходила грань
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я думаю он испугался серьёзности, но то что влюблён в вас думаю это никуда не делось, если не трепло он. А в плане доверия как помощи, ему можно было доверять? Я все равно думаю что вернётся, просто он испугался. Но подло поступил с Вами, как трус, свалил, темболее он Вам близкий уже стал. Очень жаль что Вы в такой ситуации оказались
Пусть все наладится у Вас. Обратите на тех мужчин внимание что рядом сейчас, а этот ещё жалеть будет. Его это заденет, что Вы лучше нашли, он то считает что ему равных нет
Он видит Ваши соц сети?
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Дякую
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Вот пишет с утра. Спрашивает,как мне с ним вчера было. Я ж не напишу,что это одноразовая акция. Морожусь пока. Он меня не интересует вообще.как любовник слабоват
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я этих игр не понимаю,вот честно. Почему нельзя нормально общаться,если нравится женщина
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Он видит Ваши соц сети?
Во первых,он сам делал всё,чтоб перевести на серьёзный уровень. Насчёт влюблён, теперь не знаю. Секс у него был. Незачем было изображать сумасшедшую любовь. Сам шел напролом,ноги целовал и руки, назвал своей женой и испугался? Тогда я ничего не понимаю (((мы обе не удалили анкеты на сз. Он раз зашёл,проверял меня, писал, когда уже встречались. Больше не заходил. В Фейсбуке у меня всё скрыто,он там ничего не увидит.
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А сколько ему лет? Человек с вавкой в голове, что тут сказать((
Вот я на расстоянии держусь, хотя другие с ним спят, и что он им рассказывает при этом не знаю.. а вдруг у нас один и тот же скорпион?)
Ваш скорее хотел Ваше сердце завоевать, и у него это получилось( ведь сердце это не просто секс уже. И струсил. Но он 100% объявится, проверить Вас, у них это есть, может через пару месяцев, может через год, или на нг напишет. А как он смысля? Он сказал что ничего не хочет, как он объяснил?
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я думаю ему нравится только он и как женщины по нему страдают. Тут это
писали тоже. Вот он и манипулирует по своему, чтоб я психологически велась и работает отказывается.
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А что сразу после процесса спросить не мог? Боялся ответ услышать?))) от ни фига часть мужиков не понимают в женской психологии, что пока он лежит рядом, женщине будет неудобно его мокнуть и соврет, чтобы не травмировать, если он ничего плохого ей не сделал. А вот спрашивать потом, чтобы польстить себе не имеет смысла
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Скорпионы охотники. Пока длится процесс заманивания и охоты, им интересно. Как только трофей добыт, все. Существенно - это как быстро достался трофей, сколько сил и средств ему пришлось вложить. Если сравнительно быстро и не вкладывался, теряет интерес. Слова - это ничто, может сказать все что угодно ’для красивого словца’, потом сделает вид что такого не было и вы придумали. Точно также и с обещаниями. Пообещать может многое пока в ударе, но когда приходит до дела воплощать их, он съедет с темы, перестанет общаться, появляться и тд. Должны быть только действия.
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
А когда есть все все для девушки, все поступки но до женитьбы? А после как другой человек, то что это?
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну так он добыл себе тыл, а тыл пусть сидит в тылу )))
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
35 лет.да,он очень хотел любви. Говорил,что ему не хватает моей нежности. Просил говорит ему приятные вещи,гладить,трогать, целовать лицо.смылся легко. Мы до этого ночевали вместе,но в отелях. В этот раз он оставил меня дома. Утром рано ехал на работу. Попросил поменять постель после секса. Я поменяла,помыла посуду и застелила постель и вещи его разбросанные с кухни перенесла в комнату. Потом ушла домой. Он позвонил раз и всё. Я на следующей раз позвонила,спросила ,куда он пропал. Он сказал,что забыл написать. Потом тупо сбрасывал. Потом написал,что не хочет говорить. А смысл проверки? Особенно через год. А вдруг я замужем уже буду
месяцкие• 11 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Он частично впустил вас в свою жизнь/в своё жилье, а потом на утро ’схаменувся’, у них такое бывает. Они вообще очень закрытые и скрытные во всем и после любого даже мелкого ’открытия’, которое для других людей со всем не открытие, а в норме вещей, они захлопывают дверь. Они никому не доверяют, только родным (хотя и родным подают только ту инфо, которую они считают родным нужно знать) и людям, которых знают годами и проверены и то очень выборочно и дозировано и смотря чего это касается. Если бы вы продолжили встречаться в отелях, это еще длилось бы
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так можно болтаться годами. Не может быть,чтоб ему не было хорошо. А если хорошо, зачем назло себе же все портить
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
После процесса он просто восхищался моим телом и сексом. Я пошла чисто из-за того,что он мне фотки члена кидал. Польстилась на размер. Он обещал оттрахать жёстко. По факту член слабо стоял,мне не хватило секса и под конец уже надоело все. Тем более он сказал,что забыл купить презервативы . Вот напишу ему,что без презерватива секс не интересует
автор Болтушка Му • 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Так он её бросил, ту самую девушку, которую так сильно любил, какой там тыл..
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Зря я повелась. Надо было играть с ним.