Болтушка Му• 10 сентября 2023
У кого мужчины скорпионы или были скорпионы, как вам?
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Согласна. Но меня к нему тянет, не было ни разу такого чувсва ни к кому, даже на расстоянии за ним низ живота тянет, вот что это такое
Все таки спробуйте пошукати такий же варіант з тяжінням внизу живота, але щоб чоловік нормальний був, вони існують. Бо висока імовірність, що потім будете довго до тями приходити психічно.
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Отношения держатся на моем безразличии. Бедняга все годы пытается найти у меня слабые стороны и укусить. Теперь ненавидит всех водолеев, особенно женщин.
Самый умный, самый мудрый, гуру во всем, болезненное самолюбие, бесконечная самовлюбленность.
Пздц, как же вы себя не любите....
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вот тут пишут что нельзя показывать влюблённость ему, а Вы что скажете?
Нельзя. Как выше написали, находит слабые места и может больно ужалить. Причём тут же может сказать сухо извини
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Ну так разве описание знака скорпион подразумевает слабую волю и мягкотелость? Мой именно такой был. Поэтому я как раз считаю, что глупо в них верить…
Скорпионы делится на три вида, скорпион- дракон, скорпион-скорпион, скорпион-ящерица. Ваш ящерица видно
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
О, да. Именно я безразличие в себе и взростила. Иначе можна сойти с ума. С этими людьми взаимодействовать невозможно. Это кто кого
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ага. Очень. Вы будете отдавать себя ничего не получая взамен вообще. Ну разве иногда на покушать. С ними нужно быть совсем не кроткой что бы выжить
А как себя с ним вести? Холодно? Подскажите пожалуйста
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Недо*рах
Перша скрипка• 10 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пздц, как же вы себя не любите....
Почему? Я как раз люблю себя и свой комфорт. Чем сложнее, тем интереснее.
Сусановна• 10 сентября 2023
Они вспыльчивые, но отходчивые. Трудяги, за семью порвут любого, однолюбы. Вот такие скорпионы в моем окружении.
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вам буде комфортно тривалий час грати якісь ролі, щось показувати/ховати? Чому просто не бути собою у комфорних відносинах?
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Да я пока ничего не знаю, говорю как у меня, а оказывается нельзя ему это показывать
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
В каком месте там комфорт?
Вам пофиг ибо безразличие, а он старается укусить. Высокие отношения, ничего не скажешь
Молчу уже о других нелестных эпитетах, которыми вы его наградили
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Недо*рах
Нет не угадали. Я говорю не было такого
Скажений гудзик• 10 сентября 2023
Я начитался по юності тих гороскопів і більше всього боялася Скорпіонів. Як показало життя гороскопи то фантазії, які мало що мають з життям. Я водолій, чоловік скорпіон вже 16 років разом. Надійний спутник по життю. Стільки добра, любові, вірності, закоханості, романтизму я не від кого не бачила. Він і чоловік класний, і коханець, і батько нашій дитині.
Не стесняюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ведите себя естественно, так как вам комфортно. Не стесняйтесь говорить о том что вам не нравится или нравится. И это придется делать всегда, так как с першого и десятого раза не доходить. Чем быстрее вы проявите себя, тем быстрее он проявит себя. Самая большая ошибка приспосабливатся
Перша скрипка• 10 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В каком месте там комфорт?
На моем месте. Меня все устраивает. Почему вас плющит в моих отношениях непонятно.
Нужно польстить, чтоб вас успокоить? Ок. Это первый мужчина, с которым секс в кайф.
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за советы
Скажений гудзик• 10 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не віддаю себе (егоїстичний Водолій), але отримую багато. Далеко не кротка, а буйна агрессивна феміністка. У шлюбі зі Скорпіоном 16 років. Живемо добре.
Фісташкова кава• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ипанутейшие создания. Я с ними поверю в зодиак.
Никто не верит в гороскопы до первого Скорпиона в своей жизни😁
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вам очень повезло, он Вас очень любит
Чарівна патика• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Где вы это вычитали? Впервые слышу
А остальные знаки как делятся?
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2023
Попадались разные. Первый скорп был горячим и заботливым любовником, очень интересной и харизматичной личностью. По натуре сангвиник, с обалденным чувством юмора, добродушный, щедрый и очень лёгкий на характер. Если бы не одно жизненное непредвиденное обстоятельство, которое разлучило нас, были бы точно вместе. И только со временем поняла, насколько сильно он меня любил и как был дорог мне 😥 Потом второй скорп - маменькин сынок, бесхарактерный, капризный подкаблучник, жадный, истеричный и бесхребетный, нерешительный. И как любовник слабенький. Только был один плюс - очень хозяйственный и красивый. Но на этом все. Еле отделалась от него. Поэтому, скорпы очень могут быть разными
Сама собі лікар• 10 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Чоловік Скорпіон. Є у нього свої загони, але і я бахнута на всю голову, Близнюки. Нам не скучно разом :)
О, це про нас! Чоловік скорпіон, я близнюки. Живемо 18 років вже разом)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2023
У меня был мужчина-Скорпион. Мне он очень нравился. Но его ’покусывания’ меня иногда обижали или раздражали
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Где вы это вычитали? Впервые слышу
А остальные знаки как делятся?
Не знаю, я всех не слушала. Маэстро Мажор канал
Скажений гудзик• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вам очень повезло, он Вас очень любит
Я прискіпливо вибирала собі чоловіка і перебирала хлопцями до 29 років поки не знайшла людину з тими якостями, які мені імпонували.
Вкуси мене• 10 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Боже как вы выносите друг друга )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
У меня был Скорпион, но я все равно не верю в гороскопы
Болтушка Му
• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Где вы это вычитали? Впервые слышу
А остальные знаки как делятся?
Вот тут