Margonails• 10 сентября 2023

Размышления про отсрочку

Сейчас многим категориям мужчин дана отсрочка, всех очень напрягает именно тема многодетных....
Ваше мнение,почему все таки им разрешено выезжать?
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
В тик токе вы ,,консультируете,, как получить отсрочку) а здесь вы пишите с упрёком)
Консультирую я не в тик токе. А снимаю видео. И в инсте у меня есть страница. Почему с упреком? Я говорю как есть. Есть те, кто воюет и имеют 3 детей. Есть закон, я консультирую, как его применять. А как человек я считаю, что именно отцам многодетным и надо идти защищать своих детей. В первую очередь. За кого люди воюют? За детей, за своих близких. Не за територию же. Сейчас я общаюсь как человек. Не консультирую. Я не понимаю, почему многодетный мужчина должен выехать с женой из страны, а не защищать ее. Мне не понятно.
автор Margonails • 10 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Мне тоже многое не понятно что у нас происходит, но увы....имеет право? Мы им пользуемся...а в тик токе вы отвечали лично мне)
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Имеете право. Я что сказала что нет? Да. Имеете. Ответить на вопрос это еще не консультация. У меня и других адвокатов под консультацией понимается абсолютно другой формат. В определенное договоренное время. За оплату. Занимает до часу иногда по времени. Это я называю консультацией. Не стоит меня ’подлавливать’. Вам не вам.
antoninalav• 10 сентября 2023
Та понароджуйте вже по 3 дітей і користуйтесь благами усіма. Скільки ж можна вже?
tanysha777• 10 сентября 2023
Многодетные первыми должны быть на передовой за своих детей.
Все остальное. - цинизм высшей степени, как будто есть большая разница, что двоих содержать , что четверых.
Я уже не говорю, что каждый ребёнок хочет отца
автор Margonails • 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Да тогда по сути все должны быть первые, за матерей, за отцов и тд!!!!
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
І нехай 18 річні йдуть за їхній виводок, які ще і жити не почали
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Как минимум, не иметь привилегий по количеству детей
автор Margonails • 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Сейчас не на войне не только многодетные, так что...
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
А вже 18 кудись ідуть? Цей «виводок» колись буде платником податків, громадянином України, буде кормити пенсіонерів, які зараз дуже проти народжуваності. Не буде «виводку» і що далі?
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Хто буде оплачувати потім пенсії по втраті годувальника? Чи Ви думаєте, що просто так такі правила?
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Тема о многодетных, так что....
anducci• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ух ті, єто чтото новое, что это за помощь такая от юнисефа и оон для многодентых. чтото я впервые такое слышу. она точно существует?
В прошлом году давали, но не все успели получить. Единоразовая помощь была.
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Вы спросили сами про многодетных. Вы же понимаете, что не всем это нравится? Понимаете.
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
а 18 летние не будут? Им детей не надо? Мужчина с детьми уже детей нарожал. Пусть идет защищает их. Как то не логично. А 18 летние и идут и служат. Много молодых ребят пошли защищать страну.
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
Звичайна маніпуляція
І якщо вже слідувати вашій логіці, то пьятом загиблим з двома дітьми треба платити більше пенсій, ніж одному з чотирма

І назвіть закон України, який забороняє виїзд за кордон батьку 2 дітей ....правила, ...ть
tanysha777• 10 сентября 2023
В цій країні вже нічого не зміниться.
Нажаль, вже дуже пізно
В кого є хоч крапля притомності, рятуйте своїх дітей і не тільки синів
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Звичайна маніпуляція

Що Вас обурює, що Ви не можете виїхати? Чи що не всі воюють? Чи що? Чому на цьому форумі таке остре те «багатодітні»?
Утримувати дітей потрібно. Діти- майбутнє. Так склалося, що в Україні багатодітні- це три і більше дитини. Батьки ідуть на це в нашій державі, народжують.
Чим більше дітей зараз буде- тим більше буде платників податків, якій утримуватимуть згодом тих людей, що зараз захищають нашу державу.
І війна в країні не закінчується не через те, що туди не пішли багатодітні батьки. Треба спонукати сім’ї до більшої народжуваності. Не можуть підримати фінансово такі сім’ї, то хоч в такий спосіб, як відстрочка.
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
В цій країні вже нічого не зміниться.
Нажаль, вже дуже пізно
От тут 100% згідна. Бо це суспільство не виправне і постійно озлоблене на всіх і все
antoninalav• 10 сентября 2023
Ось такі дані
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
Автор запитала про багатодітних. Люди пишуть. Не було би теми, не писали. Про - чим більше дітей тим краще - не смішить. краще кому? Європі? Чи ви думаєте багато хто повернеться?
автор Margonails • 10 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Не вернуться только,,халявщики,,
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Не вернуться только,,халявщики,,
Хто Вам таке сказал? Люди знайдуть роботу, Діти вивчать мову, отримають освіту і все. Навіщо повертатись?
автор Margonails • 10 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А в Украине этих людей значит ничего не держит ..
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
Краще сядьте, бо вже хвилюють за вас
В мене троє дітей і виїхали ми ще в 2019, коли непритомна більшість під загальний ржач віддала Україну в руки ворогів.

А обурює ця дика несправедливість
Нехай в мирному житті багатодітні і мали якісь привілеї
Але, зараз, мають бути всі рівні, незалежно від кількості дітей
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ну, Європа ж не «дурна». На відміну від укр. Громадян. Добре розуміють, що мають демографічні проблеми і ці діти, які можуть інтегруватися в суспільство, як дарунок долі. А в нас можуть бути проблеми за 10 років. Але хто ж про це зараз думає…
Адвокат Пономаренко• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Вам так подобається думати - хай буде так
antoninalav• 10 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Краще сядьте, бо вже хвилюють за вас

А обурює ця дика несправедливість
В любому житті в Україні багатодітність - це виклик( для нормальних сімей) Таких батьків треба заохочувати і зробити все щоб вони не залишали межі країни і спонукати повернутися. Але в нашій державі запущений якийсь механізм на самознищення чи що
tanysha777• 10 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
В України вже проблеми і не через демографічну кризу, а через політичну ситуацію.
Доречі , я з двома меншими дітьми поїхала остаточно якраз через перспективу північної кореї
yana borozenec• 10 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Я прекрасно понимаю и вас...но многодетные давно поперек горла...льготы,миллионные выплаты и тд...но все далеко не так
Та перестаньте,мені багатодітні не заважають;) Я навіть заздрю здоров´ю таких жінок!