Леди Г• Изменено 10 сентября 2023
Как смириться, что человек ушел, когда устраивал во всем... Плохо...
Хочу выговориться.Может услышать совет....Расстались с молодым человеком,месяц назад,устраивал во всем,быт,секс только с ним такой был,мне 33 г поэтому секс был с разными,и только с этим получала оргазм,люблю его ,хоть поступил он очень плохо ,все равно люблю,мой типаж,нежный,внимательный,всегда поможет во всем,и это не про деньги(для меня это вообще ничего не значило)с ним готова была и в палатке жить,но только чтоб вместе.Теперь при виде других мужчин,аж тошно,про секс вообще и думать не хочу....Такой возраст у меня,и вообще ,боюсь такого не найду ,чтоб во всём устраивал,да и боюсь отношений теперь и пока не хочу,я этого забыть не могу...Так хочется обнять,увидеть,услышать,скучаю очень.,постоянно реву,легче не становиться ,мне кажется хуже...Мне без него плохо...Аж как ломка...Мысли все о нём...Отпустить не могу...Ничего не отвлекает,на работе еще хуже .Что делать девочки?Знаю время надо все забыть,отвлекаться ,любить себя ,это не помогает....
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Может и незрелые, но это действительно помогает. Только не новые отношения, а новый партнер для секса по дружбе без обязательств.
Я так не могу,он перед глащами и всё,и зачем мне тот секс,если не получать удовольствие,и не понятно с кем
Марічка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Это долгий у меня процесс,я без секса могу долго обходится и только если страсть или любовь,а это редко ...Поэтому поиски ,сейчас не для меня...Притом ,что бывшмй муж поступил так же...Ели смогла пережить...Потом через 4 года этого встретила и опять.В промежутках были мужчины,не серьезные,но я и возбудиться толком не могла...
Ааааа так Вам бабники заходят)) Улыбайтесь почаще ,следующего такого же найдёте и этот будет уже не так важен.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
А при чем тут секс?
Вы этого только за буй любили, что ли?
Хочу барабульки• 10 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А при чем тут секс?
Вы этого только за буй любили, что ли?
Да, пусть в палатке, но только пусть секс с ним будет, это главное
Моя улюблена страшко• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Однако вспомнил)
И за 5 лет не было напоминаний и спустя 5 лет «привет,это я»?
Или как они появляются спустя столько времени?)
чого ніколи не розуміла, це повернення у минулі відносини, для мене завжди це перегорнута сторінка, закінчили, йдемо далі, можу спілкуватися. з усіми колишніми хлопцями окрім першого чоловіка (той ще козел!) нормальні стосунки лишилися, але знову відносини - ні в якому разі
Моя улюблена страшко• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
може до психолога? оскільки ситуація повторилася
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Почему это?
Мне бы противно было, с любовью к одному ахаться со всеми подряд.
Именно что отношения, новые влюбленности.
У меня муж как раз был тем клином, которым вышибла свои нездоровые чувства к другому))
Рву и мечу• 10 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну я возвращалась просто после ссор. А если тебя бросили, отказались и потом поняли, что никого лучше не нашли. То зачем оно надо ?
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Где его хорошего найти.Не сильно им доверяю
Ответ дляЛеди Г
Когда началась переписка,я его отправила.
Автор, это жизнь и в ней все бывает.
Вполне может сравнить и вернуться ,но вы должны понимать что это такой человек,который с вами будет глазами искать новую((
Это игра не слабонервных,энергии масса на такое уходит…и оно абсолютно вам не надо
Соседушка• 10 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Почему это?
Потому что психологи не рекомендуют выходить замуж за клина которым вышибают. Чаще всего это не тот человек с которым комфортно по жизни. Вам повезло, вы исключение. Пусть ваши отношения принесут вам счастье до конца жизни.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Из отношений в отношения скачут незрелые личности
Абы с кем, лишь бы не одной
У вас очень странные взгляды. Вы вечно одна или сами так искали, ’лишь бы не одной’?))
Ходить на свидания, узнавать новых людей - это увлекательно. А влюбляться - еще и очень приятно. Вот сидеть и страдать о прошлом, боясь будущего, - выбор незрелых личностей.
Вон у нас под боком целая страна страдающих о былом, ни к чему хорошему это не привело
Бритоножка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
То есть не он ушёл, а вы его выставили, потому что приревновпли из-за переписки с женщиной? А как вы переписку-то обнаружили? И что там такого было, что выставили?
Слушайте, но каждый человек имеет право на выбор. И каждый ищет где ему лучше, пусть он сто раз идеален для вас самой. Так и смириться. Его жизнь, ему решать. Это жизнь, так бывает. Единственное что не оправдывают когда бросают в сложном положении, болезнь , или маленькие дети общие на руках. Тогда это подлость. А если нет детей, здесь совсем другие отношения.
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
Там была переписка с бывшей,мы поговорили он сказал ,что не может перестать с ней общаться...
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Уже 10лет как приносят)
Это не первые отношения, которые подобным образом родились. Всегда регистрировалась на сз в течение пары дней после расставания. Надо же отвлечься от мыслей о человеке. А работа и спорт в этом смысле себя не слишком оправдывают, так как относятся к другой стороне жизни.
И я не имела в виду выскакивать замуж за первого встречного (я так и не делала). Просто знакомиться, ходить на свидания, будоражить мысли другими интересными особями противоположного пола. А там глядишь и вспоминать бывшего незачем станет
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
Переписка обычная как дела и т.д без любовного подтекста,но она есть и он выбрал ее и ушел,если бы хотел остался со мной,то перестал бы ей писать...
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Ответ дляKusyka
Если сначала завел роман, а потом уже бросил предыдущего партнера, то это тоже подлость, уважения такой человек не вызывает
Солоденька цукОрка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
К другой ушел,тут сердцу не прикажешь
У вас за спиной изменял? Так он не просто ушел, а предал.
Morkovka-bbc1• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Считаю , что это глупо... Тем-более без любовного подтекста переписка. Я тоже с бывшим мужем переписываюсь, спрашиваю-как его дела. У него другая женщина. И что?? Я с ним не один год прожила , и он остался мне близким, как родственник. Вы скорее всего просто достали необоснованной ревностью его.
Не любовница• 10 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ходить на свидания и узнавать людей нужно тогда, когда разобрался с собой и для начала узнал себя
Иначе риск наступить на старые грабли и выбрать такого же, как и бывший, взлетает
Вы автора почитайте, она ради него на все была готова, даже в палатке жить. Ей бы голову лечить, а не в отношения прыгать
Бутерброд и я• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
А как вы узнали?
Бутерброд и я• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
В тг высветилось он спал
То есть, если бы вы не трогали его телефон, вы бы и лаоьше спокойно жили
Бентливуман• 10 сентября 2023
Автор, если он ушёл к другой, то это это означает, что он считает ее лучше, а вас хуже. Она ему нужна, а вы нет. Она достойная, вы нет. Зачем такой мужик вам нужен? Ладно, в 20 лет так себя вести, но вы то человек уже с опытом.
Он от жизни берет все, а вы собрались ради него остаться одинокой?
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Если бы он хотел он остался бы,это не нормально сейчас без подтекста,потом что то большое,с бывшим мужем и я иногда общаюсь,у него уже жена и ребенок...Это не много другое...
Бритоножка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Переписка с бывшей, без любовного контекста, которую вы каким-то образом обнаружили... Знаете, я бы на его месте тоже ушла. Не к бывшей, а от вас.
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я не думаю,рано или поздно это бы раскрылось.т.к переписка продолжиоась бы...А она отказываться от него не собиралась,и в любом бы случае добилась бы своего...