Леди Г• Изменено 10 сентября 2023
Как смириться, что человек ушел, когда устраивал во всем... Плохо...
Хочу выговориться.Может услышать совет....Расстались с молодым человеком,месяц назад,устраивал во всем,быт,секс только с ним такой был,мне 33 г поэтому секс был с разными,и только с этим получала оргазм,люблю его ,хоть поступил он очень плохо ,все равно люблю,мой типаж,нежный,внимательный,всегда поможет во всем,и это не про деньги(для меня это вообще ничего не значило)с ним готова была и в палатке жить,но только чтоб вместе.Теперь при виде других мужчин,аж тошно,про секс вообще и думать не хочу....Такой возраст у меня,и вообще ,боюсь такого не найду ,чтоб во всём устраивал,да и боюсь отношений теперь и пока не хочу,я этого забыть не могу...Так хочется обнять,увидеть,услышать,скучаю очень.,постоянно реву,легче не становиться ,мне кажется хуже...Мне без него плохо...Аж как ломка...Мысли все о нём...Отпустить не могу...Ничего не отвлекает,на работе еще хуже .Что делать девочки?Знаю время надо все забыть,отвлекаться ,любить себя ,это не помогает....
Я таке знаю• 10 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Благодарю
Сейчас принимаю линбаг от нейропатических болей,позже буду подключать симоду
Просто от первого приема симоды - так было плохо,что отложила приём
Корректируйте вместе с врачом, позже обязательно будет легче 🙏
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2023
Автор,смотрите какая штука)
Венера была ретроградной,все связи начатые в этот период ( с июня месяца) очень яркие, сумасшедшие,как яркая вспышка)
Но недолгие) они заканчиваются очень быстро,как только Венера становится на свое место ( говорю своими словами,как мне сегодня объяснили) и все отношения становятся разорванными и люди расходятся .
Возможно ваш мч увлекся девушкой ,но скоро все закончится)
А вот что вам делать с ним дальше это другой вопрос)
Леди Г
• 14 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор,смотрите какая штука)
Это ,если бы он новой увлекся,аэто ж старая его бывшая...Поэтому даже не знаю...Про ретроградный слышала тоже