Леди Г• Изменено 10 сентября 2023
Как смириться, что человек ушел, когда устраивал во всем... Плохо...
Хочу выговориться.Может услышать совет....Расстались с молодым человеком,месяц назад,устраивал во всем,быт,секс только с ним такой был,мне 33 г поэтому секс был с разными,и только с этим получала оргазм,люблю его ,хоть поступил он очень плохо ,все равно люблю,мой типаж,нежный,внимательный,всегда поможет во всем,и это не про деньги(для меня это вообще ничего не значило)с ним готова была и в палатке жить,но только чтоб вместе.Теперь при виде других мужчин,аж тошно,про секс вообще и думать не хочу....Такой возраст у меня,и вообще ,боюсь такого не найду ,чтоб во всём устраивал,да и боюсь отношений теперь и пока не хочу,я этого забыть не могу...Так хочется обнять,увидеть,услышать,скучаю очень.,постоянно реву,легче не становиться ,мне кажется хуже...Мне без него плохо...Аж как ломка...Мысли все о нём...Отпустить не могу...Ничего не отвлекает,на работе еще хуже .Что делать девочки?Знаю время надо все забыть,отвлекаться ,любить себя ,это не помогает....
Щебетушка• 10 сентября 2023
Какая причина?
Может лучше сейчас ушел, а не потом, когда есть ребенок...
УраганнаЯ• 10 сентября 2023
Понять, что раз он поступил так, значит вы для него ценности не имеете, а значит зачем вам это? Банально. Время надо, что еще... У вас страх и зависимость.
Бринзолетта• 10 сентября 2023
Картинку вы любите, которую идеализируете без меры. И что за разговоры про палатку? Себя насколько вы любите?
мадамГрицацуева• 10 сентября 2023
Да не панацея это - ’себя любить’. Другого полюбить надо. Займитесь поисками. Клин клином - отлично себя зарекомендовавшая стратегия
Не любовница• 10 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Из отношений в отношения скачут незрелые личности
Абы с кем, лишь бы не одной
Рву и мечу• 10 сентября 2023
Это его выбор, принять этот выбор и жить дальше. У меня тоже был ушел, хотя я любила. Пытается вернуться теперь, а я уже перемучилась и норм живу. За это время я выросла вплане работы, зарплаты, сделала себе идеальное тело в спортзале, обзавелась своим жильем. И как бы уже не хочу его впускать назад в свою жизнь.
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А че ушел-то такой идевльный?
К другой ушел,тут сердцу не прикажешь
Ответ дляРву и мечу
Ого,вы молодец! И через сколько это он пытается вернуться если вы столько всего успели за это время?
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Какая причина расставания?
Написала другая,у нас и ссор не было
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
В палатке в 33?)
Почему себя так не любите?
?
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Ну не прям в палатке,я про то что деньги не сильно важны для меня,они должны быть ,но не главное
Соседушка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Абы с кем, лишь бы не одной
Может и незрелые, но это действительно помогает. Только не новые отношения, а новый партнер для секса по дружбе без обязательств.
Бутерброд и я• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
К другой ушел,тут сердцу не прикажешь
Это он параллельно с вами встречался с другой?
Ответ дляЛеди Г
К другой ушел,тут сердцу не прикажешь
Автор,милая
Держитесь)
Я такое переживала ,это очень больно(
Тоже любила до одури ,хоть и женаты были 10 лет
Но встретил другую ,влюбился и ушел….
5 лет прошло,я давно с другим,а до сих пор боюсь его встретить в толпе
Держитесь)
Я такое переживала ,это очень больно(
Но встретил другую ,влюбился и ушел….
Рву и мечу• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Он ушел в 2018
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Это долгий у меня процесс,я без секса могу долго обходится и только если страсть или любовь,а это редко ...Поэтому поиски ,сейчас не для меня...Притом ,что бывшмй муж поступил так же...Ели смогла пережить...Потом через 4 года этого встретила и опять.В промежутках были мужчины,не серьезные,но я и возбудиться толком не могла...
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Автор,милая
Держитесь)
Я такое переживала ,это очень больно(
Но встретил другую ,влюбился и ушел….
Держитесь)
Я такое переживала ,это очень больно(
Но встретил другую ,влюбился и ушел….
А если вернутся и будет проситься опять к вам, примете?
західний_діалект• 10 сентября 2023
Это вы сейчас так думаете и идеализируете его, чувства еще остались. Нужно время. Может и год понадобиться чтобы отпустить. Боль пройдет. Время лечит. Найдите увлечения, хобби. Встретите другого и будет еще лучше этого. Тем более, что он вас не любит. Смысл себя изводить?
У каждой из нас тут были расставания, измены, бывшие, лучшие. Это жизнь и все через это проходят только по своему сценарию.
Леди Г
• 10 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Когда началась переписка,я его отправила.
Марічка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Вам никто не мешает продолжать любить. И обратите внимание на себя. Не ссорились ,но ушёл. Вы вообще в себе? Чтобы уйти время нужно . Вы тупо игнорировали его блядство ,а теперь ещё и страдаете за ним? Та радуйтесь ,что хоть совсем ушёл, а не бегает заразу собирает и Вам носит.
Рву и мечу• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Однако вспомнил)
И за 5 лет не было напоминаний и спустя 5 лет «привет,это я»?
Или как они появляются спустя столько времени?)
Пытался, конечно. Просил прощение. Но я сильно поменялась, у меня прям что-то щелкнуло в голове.
Мы вместе служили. Его перевели в другой город и он там кого-то нашел, судя по всему.
Когда он вернулся,он узнал, что я уже не служу. Я ушла на гражданку и начала новую жизнь. Звонил, писал, приезжал.
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Он женат на той к которой ушел
У них ребенок ,мы не общаемся ( раз в год когда я прошу разрешения на вывоз детей не считается),поэтому это из области фантастики абсолютной
Ну все же,если предположить, что он захочет вернуться