Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2014
Подскажите, где подзаработать?
Где вы подрабатываете? Всякие там опросники и т.д. Интересует заработок от 20 грн. - день, и только там, где вы уже ВЫВОДИЛИ деньги.
Ответ дляПокращена
Я работаю дома, заработок от 500 дол. в месяц. Деньги вывожу на карту что высылает компания, снимаю в любом банкомате мира ) Если хотите подробнее - напишите почту свою, сброшу, или вы так, для статистики...
И мне, пжл, а то дело доходит до развода...вернее уже полгода не живём вместе...пишите в ЛС
Ответ дляПокращена
нет, меня это действительно очень интересует, пишите или в ЛС или i.guzhvenko@gmail.com