Не обижаюсь• 10 сентября 2023

Откуда столько необразованных некультурных людей?

Откуда из столько? Были в зоопарке, стучат в стекло животным, бегают. орут
это жесть.
автор Не обижаюсь • 10 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну так сделали бы замечание по факту происшествия. Непонятно зачем Вы это приперли на форум. В надежде, что кто-то из тех людей тут сидит? Очень маленькая вероятность этого
зачем мне делать замечания взрослым людям?
думаете, я их перевоспитаю?
Я тут с краю постою• 10 сентября 2023
А в сусідній темі всі з вищими освітами а часто і з декількома - такого освіченого суспільства немає ніде
Кубик Рубика• 10 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
А чому в столиці, в парку сидять на лавках і пють пиво чи горілку в прикуску з соленою рибкою? Сидять на дитячому майданчику і лузають насіння прямо на землю, всюди довкола на землі недопалки...
Це не одиничні виродки, відсоток бидла дуже великий серед українців.
Культ безкультур´я, лежати на пляжі і пити й жерти - улюблене заняття.
Такі слова як ’жерти’ теж рівень культури видають.
Нічого поганого в їжі і напоях на пляжі нема, якщо люди прибирають за собою.
Все буде• 10 сентября 2023
З лісу вирвались.
З часом коли розумієш, яке оточення, то стає зрозуміло наскільки багато неадекватних батьків родять неадекватних дітей і ростять їх. А ті ростуть і щиро вірять що така поведінка, то норма
Реалії сьогодення
Кудлата хмаринка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
думаете, я их перевоспитаю?
Отстоять свои границы, Вам же мешало.
А зачем Вы пишете это здесь? Какая цель?
автор Не обижаюсь • 10 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага. к сожалению очень много такого(
автор Не обижаюсь • 10 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
З лісу вирвались.
Реалії сьогодення
Да, утром читала тему про площадку и что мамы ничего не говорят детям
Кубик Рубика• 10 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну как необразованные, вот в сегодняшнем опросе - у 89% высшее образование
Формально образованные :)
автор Не обижаюсь • 10 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Отстоять свои границы, Вам же мешало.
затем зачем и вы тут пишете
мои границы в зоопарке? о чем вы вообще, это не моя квартира. Мало ли кто мне мешает на улице, всем делать замечания?
Кудлата хмаринка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
затем зачем и вы тут пишете
Ну вот ответ, почему так много быдла - потому что никто не очерчивает границы. Другими словами, много быдла там где много терпил.
автор Не обижаюсь • 10 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
ээ
много быдла там где мамы воспитывают такое же быдло.
Смажена полуничка• 10 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вы в новостройке живёте? :)
14 лет новостройке)
психи с самого заселения были, а с войной их стало больше и чаще. То ноги оторву, то машина стукну..
Щедрик• 10 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
это вы были?
В зоопарки не хожу.
И не понимаю нытья на форуме о том, какое быдло Вас окружает, а Вы квиточка среди говна
Щедрик• 10 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
затем зачем и вы тут пишете
Тогда зачем возмущаетесь, если это не Ваше дело?
Кубик Рубика• 10 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
14 лет новостройке)
В новостроях киевлян немного:)
Жена миллионера• 10 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Открою Вам секрет: так во всем мире, к сожалению.
И_В_офигительных_штанах• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Угу. Ещё лет 10 назад была с ребенком в зоопарке и одно дитятко кормило животных чипсами, а родители умилялись. Когда я возмутилась, сказали а шо такова?
Это был сарказм