Бринзолетта• 10 сентября 2023
Вы когда-нибудь мстили?
Особенно близким людям?
Не могу ничего с собой поделать.ненавижу мужа ,хочу отомстить ему за све свои страдания и слезы из-за него .нас связывает крелит на недвижимость.илти мне некуда .он позволяет себе все что хочет
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Не знаю, как отомстить вашему. Но я мстила и мщу всегда. Кривое слово в сторону моих родственников - получите мстю, мне поднасрали - сделаю в 10 раз хуже. И не пишите мне, что всё вернётся, нужно прощать и тд. Я и так независима, рада жизни)))
Леді Душка• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Можно пример мести? Интересно
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Можно пример мести? Интересно
Свекровь, после разговора думала, что положила трубку, стала обсерать мою маму. Я написала всем ее знакомым, в том числе ее новому мужу что она сидит на сайтах знакомств, ходит в кафе с мужиками из этих сайтов. Я не скрывала, что это моих рук дело. Муж ей перестал давать денег на одежду и уколы красоты, очень ограничил во всем. Она из молодой женщины превратилась за полгода в обычную бабу. Теперь она меня боится, слова плохого не скажет в мою сторону, хотя, в душе, скорее всего, меня ненавидит. Но для меня она - перевёрнутый лист, общаюсь с ней если я того хочу
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Фантазьор ти мєня назьівала…
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Фантазьор ти мєня назьівала…
Ваше право
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляdahashutka19
Слабительное в борщ
І потім драяти толчок за ним? Мєсть ето блюдо…хоча…
Каляка маляка• 10 сентября 2023
В бумеранг не вірю, але є люди якис би дуже хотілося щоб прилетів, такий по заслузі. Якби я могла якось їм помститися із задоволенням це зробила
палка-копалка• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Вот прям ВЫ сказали, и все Прям Поверили . Доказательства были?
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Конечно, скрины переписок и фото ее с разными мужчинами. Я подготовилась, дабы не быть голословной. И чтобы она не могла сказать: аааа, это не правда
Сладкий лимончик• 10 сентября 2023
Не, я ленивая для мести. Опять же если долго сидеть на берегу…
Відморожена• 10 сентября 2023
Жизнь это сделала за меня... Муж ушёл к 18-тилетней в 35 лет, сказал, что никому я нахрен не нужна с двумя детьми, и детей против меня настраивал, и родителей своих в нашу квартиру заселил, на свою половину, пока нас с детьми дома не было..
В итоге, я счастлива во втором браке, бывший бухает, детей других нет, свекры не видели внуков более 10 лет, дети с ними не общаются... В квартиру прилетело, где они все живут не понятно..
палка-копалка• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Где вы их взяли ? Как узнали))
Да,да...))))
Червона ікорка• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
А что плохого,что свекровь сидит на сайте знакомств? Я б на ее месте особо не переживала и странные родственники, нет ничего постыдного, что она ведет сексуальную жизнь. Я б на месте свекрови на хер послала всех кто лезет в личную жизнь . Ей носки вязать?
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Где вы их взяли ? Как узнали))
Да,да...))))
Я в IT)
Уравнобешенная• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
В смысле? У нее есть муж. Я такого не понимаю. Разведись и сиди на сайтах, встречайся с кем хочешь. А то деньги на красоту и шмотки ты берешь у мужа, а гуляешь с другими
Червона ікорка• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Я в тексте подумала, что ваш муж ей деньги дает
Всіх підсаджую• 10 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная