Та_все_ок_будет• 10 сентября 2023
Бюджетная рафаэлка без орешка
Очень похоже, упаковка 65 грн в Форе. Там 120 грамм. Рафаэлло коробка 150 грамм 120 грн.
Краля-Галя• 10 сентября 2023
Схожести в них наверное 1%, рафаелок могу съесть много, а эти как китайская подделка, приторные и та вафелька действительно типа отсыревшая
Черговий по кухні• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я фанат рафаэлло, еда бы и ела) но по акции сейчас нигде нет, а по 120 грн накладно.
Вафелька у меня хрустит
Моя перша робота була промоутером, роздавали дегустувати ’Рафаело’. Найсмачніша робота за все життя:)
неДоЖиру• 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так вы ели сами или роздавали?
Черговий по кухні• 10 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Так вы ели сами или роздавали?
Роздавали. Але без того, як сам півпачки з´їсиш, як же їх можна спокійно роздавати
Раз одела не бу• 10 сентября 2023
Рафаело, то біда. Купую рідко, але якщо купила і спробувала першу цукерку, то потім все як у тумані. Коли приходжу до тями, навкруги фантики і цукерок нема. Просто містика завжди з цими Рафаело!!!
Ушла и Пришла• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Франческа хуже,чем эти?
не знаю за ці, але знайти гірше франчески - це ще попошукати.
Я така бойова• 10 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
’Франческу’ попробуйте: в прозрачной упаковке с цельным миндалем, в белой простой - без орешка просто с кремом.
Вот это реальная замена рафаэлки - очень похоже и бюджетно.
Все до блиску• 10 сентября 2023
Что все этих рафпэлло нашли, сало салом с кокосовым вкусом, фигня)
Ушла и Пришла• 10 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
спробувати і розлюбити цукерки в принципі. вони ж жахливі просто. кокосова стружка не солодка, глазур не смачна, начинка чистий маргарин.
я не можу постійно купувати рафаелки, але вже краще взяти той же стакан молока, корівку, слівки лінівки, аніж франческу. та навіть атб-шні своя лінія кращі за франческу.
Пушап Мі мі• 10 сентября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы вольны есть,что захотите, к чему эта драма) Не слышали, что все субъективно и кому-то могут ваши ленивки не нравиться? Цена вопроса - жменя конфет на гривень 30. Не понравится автору - будет есть что-то другое. Мне вкатили )
Не, ну если уж и ’Своя линия’ вам зашла, то точно не понимаю вашего тошнящего смайла))
Из Кукуева я• 10 сентября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А що це за рецепт з молока, корівки і лінівки?
Из Кукуева я• 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Автор напеките кокосанок печенья . Очень вкусно , а если еще в растопленный шоколад )))
Навчіть, будь ласка
Ответ дляИз Кукуева я
Навчіть, будь ласка
2 яйца взбить со 150 гр сахара , 250 гр кокосовой стружки добавить и замесить тесто , сформировать небольшие шарики , можно в каждый положить орешек( миндаль, фундук , кешью , грецкий ) , выпекать при 180 ‘ 10-15 минут
Дать остыть , можно растопить шоколад и обмакнуть печенья , дать застыть .
Из Кукуева я• 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Дуже дуже дякую!
Ушла и Пришла• 10 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
що за рецепт не знаю, а стакан і інше забийте в гугл.
ви точно не в темі трендів тік-тока про пасемо з джеком корівок, одне перекинулась, а тут бджоли налетіли на ромашкове поле - класні відео.