Малая Налегке• 10 сентября 2023

Фильм Элвис новый смотрели? Как вам? Мурашки по коже

Борщик• 10 сентября 2023
трейлер смотрела- смотреть не буду фильм
И.О. человека• 10 сентября 2023
Почему Элвис не темнокожий? Надеюсь, гей-сцены на месте?
Что-то в последнее время толерантность европейцев в кино не знает границ, особенно от Нетфликса.
a.ostroverh• 10 сентября 2023
В прошлом году
В украинском переводе, раза три))
Я Тома Хенкса только в середине фильма узнала, так прониклась сюжетом
До• 10 сентября 2023
А від чого там мурашки? Ви фанатка Елвіса?
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Не очень люблю байопики про музыкантов: смотрела про Элтона Джона (Рокетмэн) и про Фредди Меркьюри)) Мне показался жуткий мискаст и это все в виде мьюзикла больше, а не фильма... Такое.. Хотя отдельно творчество этих глыб музыки очень нравится.
Латвийские_Номера• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
’Рэй’ смотрели? Классный, рекомендую.
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
’Рэй’ смотрели? Классный, рекомендую.
Спасибо, посмотрю. Скажем так, те фильмы тоже ничего, но в кино на них я бы не пошла никогда) Посмотреть на раз чисто было.
Зліпок ступні• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне про Фредди понравился
Зліпок ступні• 10 сентября 2023
Автор, от чего мурашки?
Хома з пастою• 10 сентября 2023
Фильм на один раз посмотреть, а в самом деле - от чего там у вас мурахи?
На пів ставки• 10 сентября 2023
Ещё не смотрела. Хороший? У меня от самого голоса Пресли мурашки) Хотя не то чтобы фанатка.
Сяду на шию, дорого!• 10 сентября 2023
По одной картинке уже видно, что не похож, как и Фредди. Смотреть не хочется
Сяду на шию, дорого!• 10 сентября 2023
Парень из вчерашней темы на эту роль и то лучше подошел бы 🤣
годовасик• 10 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Скоро будуть на законодавчому рівні квоти, в яких будуть прописані чіткі обмеження присутності/відсутності певних груп людей. Щоб не було обмеження контенту, то Нетфлікс знімає наперед. Його акціонери не хочуть втрачати гроші.