Страхованная• 10 сентября 2023

Дочь грязнуля, не меняет носки по 3-4 дня(((

Уже сил нет просто, и ей не 10, а 21.
Уже и крики и шум, делает снова как хочется.
Крайняя стадия когда захожу в комнату ее и там прет, я уже тогда забираю и кидаю в стирку.
Как бороться?
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну если жарко то потею. Не знаю я сплю голой как и муж
Мне так удобно. И в паранжу закутываться не собираюсь
При чём тут паранджа? Мы о гигиене,а не то что натягивают на фейс

Миллениалка• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет,но нормальная и адекватная женщина понимает,что она имеет выделения которые остаются на белье или размазываются по постели. Выбор за Вами
Ого, впервые слышу, чтоб выделения еще и размазывались по постели. Вам явно к врачу.
Чупа-чупс• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Зачем? Ну все выделения на ночнушке, простыни и одеяле. Так по кайфу
Какие все выделения? Вы утром меняете трусики свои и они у вас в выделениях?
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет необходимости.а утром и вечером это нормально
нормальность у каждого своя. по мне нормально раз в день детям . можно и в два дня.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Давайте опрос забабахайте, будете удивлены результатами)
Не буду.здесь все ничего не выделяют, спят без трусов и не должно адываются,что они имеют выделения.хотя чему удивляться,многие врача видели лет 10 назад
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
А гугл имеет запах от мочи и выделений? А в чем проблема сменить трусы?
не все ночью какаются и писаются. люди подтирают свои стратегические места или подмывают.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Не у всех, однозначно. Не надо всех судить по себе
По себе? Не по себе сужу. Но как можно сутки носить одни и те же трусы

Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вам,чтоб обьяснила
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я просто меняю хлопковые на стринги или кружевные
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Нельзя
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Уже фу
У вас манія чистих трусів. І таке буває.
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
Не верю)
а чего не верите - мой сын с подросткового там тоже меняет - сейчас 22...дочери 16 гоняю..как подросток ленится немного
Зараз на дієті• 10 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
я не удивлена вобще, у меня тоже всю жизнь обильные выделения. нормальные. я в 17 лет пошла к гинекологу, потому что дума, что чем-то болею. именно из-за них пошла. все норм, ничего не поменялось за жизнь.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Ночью подмывают? Не смешите,это те кто сменить трусы леняться
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нельзя
вам нельзя - а многим можно. где написано - в каком законе, что нельзя? не пойму
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет. Я придерживаюсь гигиены
Чупа-чупс• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Аааа, тю, так бы сразу и сказали, что днем вы носите синтетику, еще и стринги. Вот откуда у вас размазанные выделения на простыне и ночнушке.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Вонючки и дети такие же
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
не ленятнся ,а считают бредом. вечером надели и что с ними до утра случится у ребенка?? если он не обписался

Рекламама• 10 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Це ви не навчили тепер нехай сама. Не дитинка нерозумна вже
Не завжди то батьки не навчили. Наприклад наш син завжди ввечері чистив зуби, скидав шкарпетки в кошик для брудного та йшов спати. Останні рік-півтора він скидає шкарпетки біля ліжка та тільки наступного ранку відносить їх у прання. 20 років хлопцю. Зʼявилась в нього така звичка, як мені здається, після того як на початку війни ми переїздили жити у заміський будинок на півтора місяці. Тобто років 10 такої звички не було, а потім при зміні обставин вона за місяць-півтора зʼявилась і все, назад він не перевчився. Нібито й не критично. Але факт
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет. Я придерживаюсь гигиены
Та ні, це схоже на хворобу.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
При чём тут стринги к ночному сну
Всё, с вонючками общаться не интересно
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Воняют
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Вонючки и дети такие же
вонючки - это состояние души, как у вас)) рот ваш - как раз извергает вонь тут . а нормальные люди сами знают когда и исколько им мыться. если у вас окр - никто не виноват
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та ні, це схоже на хворобу.
У тех,кто считает нормально не пенять белье
Докладальниця• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Женщинам как и мужчинам гигиенично спать голыми. Особенно если они принимают душ перед сном
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Воняют
ну и славно. ваши воняют. наши нет - или вы трусики всех детей нюхаете?
Сито для думок• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
не придумывайте - просто ваша ’нормальность’ отличается от большинства..
Научительница• 10 сентября 2023
Не понятно, что вы делаете в комнате взрослой дочери .
Оставьте её в покое
Миллениалка• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Вам,чтоб обьяснила
Зачем? У меня нет таких выделений, размазывающихся по постели)