Страхованная• 10 сентября 2023

Дочь грязнуля, не меняет носки по 3-4 дня(((

Уже сил нет просто, и ей не 10, а 21.
Уже и крики и шум, делает снова как хочется.
Крайняя стадия когда захожу в комнату ее и там прет, я уже тогда забираю и кидаю в стирку.
Как бороться?
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
У тех,кто считает нормально не пенять белье
А хто счітает нормальним нє мєнять? Ви самі собі розробили власний стандарт виходячи з того, що у вас все розмазується та виділяється. Схоже проблема чи хвороба у вас.

Чупа-чупс• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
При чём тут стринги к ночному сну
Всё, с вонючками общаться не интересно
Стринги к ночному сну никакого отношения не имеют. Но если вы днем носите синтетику и стринги, у вас реально проблемы с выделениями и тогда понятно, почему вы спите в трусах, боитесь размазать свои выделения о простынь. Это ж все ваши слова, я ничего не придумала
Любимка-анонимка• 10 сентября 2023
Вона доросла, це її кімната, і її тіло. Коли вона і що міняєМене переодягали по два рази на день, все біленьке було, носочки, колготочки, трусики ( двічі на день). І що? Я біле терпіти не можу. Носки ношу буває і тиждень. Труси не щодня можу міняти. Особливо якщо використовувати щоденки.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня нет проблем и я это знаю,но не допускаю спать в том,что может быть
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У меня нет проблем
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Воняйте дальше
Чупа-чупс• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
У меня нет проблем
Тогда о куда у вас размазанные выделения на простыне

Чупа-чупс• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Воняйте дальше
А вы не нюхайте чужие трусы
Миллениалка• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
У меня нет проблем
А откуда же столько размазанных выделений тогда?
Колгоспниця• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Так это Ваша недоработка.дети с двух лет знают,что трусики утром и вечером чистые надевать нужно
Саме так, і це працює аж доки дитнка вас слухається і ви все контролюєте))) а потім може робити навмисно наперекір
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ми не про пижаму сейчас. А пижама без трусов
конечно. зачем трусы в пижаму?
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
А зачем спать без трусов?
а зачем в трусах?
БолеИменее• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Зачем? Ну все выделения на ночнушке, простыни и одеяле. Так по кайфу
какие выделения? по вашим ответам, то вам бы к гинекологу сходить
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Супер! Тоді, про всяк випадок, міняйте труси 3 рази на день, щоб закріпити результат)))
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У меня нет.я сплю в трусах
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Хожу раз в пол года. Все ок
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нужно будет, буду менять. Сейчас хватает и утром и вечером
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Як ми за вас раді)) головне щоб вистачило, це ваше досягнення, є привід для гордості!
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
А я причём?
То есть это не Вы ее воспитывали? Тогда вопросы к тому, кто ее такой выростил.

Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, це досягнення чистоти та гігієни і діти такі ж
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ідеально! Чоловік теж два рази на день міняє труселя? Ви ж молодець, перфекціоніст, чоловіка мали теж надресерувати?
когдадеЦкие• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет,но нормальная и адекватная женщина понимает,что она имеет выделения которые остаются на белье или размазываются по постели. Выбор за Вами
Вам таки пора к гинекологу
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, змінює.
Потринділиця• 10 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вам таки пора к гинекологу
Ні,не зараз.через пів року
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Та я просто не зрозуміла звідки беруться вранішні труси, якщо вночі на дитині піжама.
когдадеЦкие• 10 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ні,не зараз.через пів року
Судя по вашим постам нужно было несколько лет назад. Только к хорошему.
’Купаться’ в выделениях
Татьяна-bfd8• 10 сентября 2023
Сколько же вонючек… то неделю в носках ходят, то трусы раз в три дня меняют. Фу (
Ума Палата• 10 сентября 2023
Я думаю это не в воспитании дело ,а в лени дочери. Я свою дочь тоже воспитывала, что каждый день душ и смена трусов. И так было лет до 14. А потом, лень вечером помыться, так как удаленка, утром уроки. И вот так на протяжении 2 х - лет уже. Если ей не надо никуда идти, она может не мыться в этот день. Она с собакой может идти гулять не умывшись, волосы в хвост завяжет, не расчесывая.