Сундучок с каникулами• 10 сентября 2023

Где, на ваш взгляд, тусуются хорошие мужчины?

Начну с краткого изложения БОЛЬШИНСТВА мнений в темах форума:
- на сз один неадекват (да, чья-то племянница дочери подруги знакомой нашла там мужа сто лет назад в свои 20, но это не точно, и 99 процентов мужиков с сз - женатые извращенцы ищущие быстрый секс)
- в Инстаграмме и фейсбуках нормальные мужики не сидят, и уж тем более фотки не выкладывают. Они такой фигнёй не занимаются, они заняты работой.
И вообще, нормальный успешный мужчина знакомится в реале (а что такое этот реал, это конкретно где? так как:
- на улице, на пляже адекватный мужчина знакомиться не подойдёт. В парках тусуются одни неудачники и бездельники, нормальные мужики работают с утра до ночи.
- в барах, клубах ищут приключений на одну ночь.
- в спортзале нормальный мужчина не подойдёт, он понимает что девушка занята тренировкой и отвлекать не будет. А ещё нарушать чье-то личное пространство вот так резко - тоже некрасиво. Да и вообще, туда приходят тренироваться, все заняты собой и по сторонам не зыркают.
- в кафе, рестораны, как правило приходят уже парами или компаниями. Люди идут поесть а не приставать со своими знакомствами.
- на работе упаси боже интрижки заводить. Не сложится - придется увольняться. Ещё и наблюдать как некогда твой кавалер подкатывает к какой-то новой сотруднице.
-сватовство - это вообще кринж и что попало. Когда мама-бабушка-тётушка- подруга-коллега предлагает познакомить с каким -то приличным мужчиной, из такого за уши протянутого знакомства ничего хорошего не выходит.

А теперь, девочки, усвоив мудрый опыт советчиц, помогите все же понять, чем помимо работы, той что с утра до ночи, занимается тот самый "нормальный, адекватный, хороший и успешный" холостяк 30-40 лет, где он по вашему мнению бывает и где предпочитает знакомиться с девушками в том самом "реале", в котором ему, собственно, не составляет труда познакомиться. Где ж его словить-то?
P.S. спустимся с небес на землю, оставим в покое несчастных олигархов и владельцев заводов-параходов с их досугом на яхтах и в гольф клубах, где там ещё не знаю, интересует обычный хороший мужик) всем заранее спасибо за мнения и хорошего вам настроения
Обстановщица• 10 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Я на парковке Ашана познакомилась
Он сам подошёл
Вдовец богатый бизнесмен депутат букет приличный
Но и мне 50 уже )
Ему 59
Он подошёл к вам на парковке с букетом цветов?
Говорилка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну я, наприклад, насолоджуюсь життям- 4 рази на тиждень в мене улюблене хобі. На вихідних зустрічаюся з подругами, шопінг, косметолог, вивчаю англійську. Ось нещодавно відсвяткувала класно 35-річний ювілей, зібрала своїх близьких подруг з усіх куточків України. Але від насиченості мого життя цікавими подіями хлопець у мене так і не зʼявився. Я в 30 як вийшла з довготривалих відносин, так в 35 і є одна
Вы просто слишком независима ))
Луноходик_Ик• 10 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я нашла на сз. Я понимаю, что я племянница дочери подруги знакомой, а мой нынешний муж - троюродный брат дальней тетки пацан, но как есть. У меня работа не позволяет рассчитывать на успешный успех знакомств при других обстоятельствах.
Скільки Вам тоді було років і йому?
И.О. человека• 10 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скільки Вам тоді було років і йому?
39 мне и 43 ему. Сейчас мне 43.
Говорилка• 10 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не буває.
Я істеричне стерво. Мій чоловік за мене дуже тримається.
Подруга тиха, лагідна, працює. Чоловік з нею розвівся зараз. Їм по 35 років. Вона в депресії. Він шукає легку дівчину(подорожі, веселощі, враження. Діти, побут і рутина йому не потрібні).
Вам повезло найти мазохиста
Задолбулька• 10 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А по яким критеріям ви там шукаєте чоловіка? Невже з 30, ніхто не сподобався?
Щоб зовнішньо був чистий та акуратний (не повірите, скільки брудних чоловіків є, елементарно з брудом під нігтями та в несвіжих футболках). Щоб міг підтримати розмову, щоб в очах було видно хоч трохи інтелекту. Щоб хоч пару питань поставив про мене, не тільки про себе розказував. Та й все мабуть. Таких дуже мало 🥺
Задолбулька• 10 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Вы просто слишком независима ))
Таааак)) і що мені з цим робити? Особисте життя теж хочеться влаштувати)
Красавица писяная• 11 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
В тому то і проблема, що так. Зріст 175, висока і струнка. Я ще й балетом займаюсь, про осанку, грацію та підтягнуте тіло навіть говорити не хочу і так зрозуміло. На спід дейтінгу кожен другий чоловік запитує - ЩО ти тут робиш? В тебе мабуть відбою немає від хлопців
Може у вас планка дуже завищена до чоловіків
Задолбулька• 11 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Та де там? Останні намагання щось побудувати були рівно рік тому з розлученим чоловіком, в якого є донька. В мене дітей немає. Вже й на це погодилася. Він втратив роботу минулої зими - підтримувала, як могла. 4 місяці старалася, але не вийшло. І знову вже майже рік одна і брожу по заходам для знайомств
Бавовна• 11 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну ясно я если честно, такого же мнения, но хотелось бы какого-то оптимизма. Ну вот представим, что тот самый ’нормальный’ мужик развелся с женой истеричкой, бывают же такие, куда он пойдет искать новую женщину в том самом ’реале’ где ему не составит труда кого-то найти
Мой пошел после развода на мамбу, я там сидела под левой фоткой)
Мядуза аля моргонер• 11 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви гарна? Я так собі, звичайна. Одягаюсь акуратно і все таке, але реально розумію що це не та зовнішність, щоб хтось прям виокремив з поміж людей на вулиці і захотів підійти. Коли іде по вулиці якась отака краля, то зрозуміло що її помітять і підійдуть
А крали замужем? Потом, замуж - не гарантия. Седакова тоже замуж выходила все, выходила...
Annalise• 11 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Это то, что я называю- судьба)
А вообще все- дело случая
Ну а если не судьба, то что делать?
Карамелька• 11 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Полный букет - имею ввиду полный букет -дорогой джипп, свой дом , серьезный щедрый , несколько направлений в бизнесе и т д
автор Сундучок с каникулами • 11 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Вы имели в виду - полный комплект)
Ответ дляAnnalise
Ну а если не судьба, то что делать?
Просто жить, что ещё тут сделаешь
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Отношения - это зависимость. Вы, будучи без партнёра, перестроили свою жизнь так, чтоб не было дефицита и неудовлетворенных потребностей. Возможно, потребность в том же сексе Вы заглушили внутри себя или как-то её компенсируете.
Вы подумайте сначала, хотите ли партнерских отношений с мужчиной? Это ж не только позитив, но и негатив. Судя по Вашему комментарию, личная жизнь у Вас вполне хорошо устроена. Вы хотите, исполнившись амбициозности, достичь статуса ’замужняя’, чтоб Вас больше уважали, или вправду хотите мужа (у которого душа - потёмки), детей, которые не только принесут радость материнства, но и отнимут у Вас много сил, времени, денег, здоровья?
Хорошо подумайте и скажите ответ Вселенной. Она Вас услышит и поможет Вам реализовать свой выбор. Главное - будьте собой, слушайте свои чувства, а не общественное мнение, тогда не совершите ошибку.