Результат:
вже голосів:
369 (34.36%)
Результати
363 (33.8%)
Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%)
Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%)
Напишу в коментарях
Ответ дляPrervana
Да ну какие переговоры, о чем. Рашка на карту всё поставила, они или со щитом, или на щите. Поэтому если таки переговоры, значит мы согласны обсуждать потери территорий, смену формы государства и еще массу моментов, которые так или иначе приведут к трансформации. И ни о каких границах 91 года там и речи идти не может. Если всерьез идут заявки про переговоры, значит этот вариант избран единственно реальным. И это откровенно хреново, потому что получается что полтора года всё это было зря.
Ничего не было зря. Если бы мы не воевали,то все б сидели под рашкой
Ответ дляYAINNA
А как у нас могло не быть коррупции,если мы были частью рашки...это специально выстроенная системма для воровства.’Нам желательно иметь худой мир’-а как его получить? Они ж говорят и подписывают одно,а делают другое(
Я не знаю как добиться худого мира и на выгодных нам условиях.
Вообще не знаю, даже не представляю.
Надеюсь,что наши партнёры имеют на этот счёт идеи...
Вообще не знаю, даже не представляю.
Ольга-f5e3• 10 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ну все знают на каких условиях согласен путин на переговоры. На условиях капитуляции.
на кого списать сотни тысяч погибших украинцев, сотни разрушенных городов Украины?
Ответ дляМимо_шла
А если будут переговоры, то фактически мы и так будем под ней сидеть. В той или иной степени, теми или иными кусками. Переговоры были бы ок с позиции силы. У нас эта позиция реальна здесь и сейчас? К сожалению нет, даже несмотря на некоторые успехи. Соответственно...
Переговоры это шайзе
Dark_Yasna• 10 сентября 2023
Ответ дляelegante
Переговоры конечно будут , но нас спрашивать никто ни о чем не будет . Все узнаем по факту . Торги ведутся это очевидно .
а какие?
Ответ дляPrervana
Переговоры это шайзе
Если бы НАТО ввели миротворцев,то может и получились бы переговоры с позиции силы
KrupinkaSs• 10 сентября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Пока деньги льются рекой, никаких переговоров не будет. А по срокам ставлю на 2029год
А мужчин откуда брать будете?Тоже купите?
птицаворона• 10 сентября 2023
Всі війни врешті закінчуються перемовинами. Питання - на яких умовах.
Клементина• 10 сентября 2023
Проголосовала за ’Результаты’
Возможно какие то решения сейчас и принимаются. С какой целью Блинкин приезжал?
Скоро зима, ещё дней 30 и все, активно наступать мы не сможем. Пока холода будет вялотекущая фаза полгода. А там и американские выборы, а к ним нужно прийти с каким-то результатом
Люсильда.ua• 10 сентября 2023
Ответ дляsunholder
Переговорів не буде, найближчий рік-два
А смысл потом? Я против переговоров с преступниками. Но я не проголосовала в опросе. Затрудняюсь делать свои прогнозы и давать советы в такой серьезной теме.
Ответ дляКлементина
Проголосовала за ’Результаты’
Цель указана в интервью:
По словам Блинкена, одна из причин, по которой он снова посетил Украину, заключалась в том, чтобы услышать непосредственно от президента Владимира Зеленского, который только что был на передовой, украинскую точку зрения на то, ’как идут дела и что им нужно, чтобы быть успешными’.
Ответ дляowl62
Как жаль! А я то думала, что у меня что-то с компом, смотрю последний пост от 1 сентября
Не жаль его , он в 2014 году воевал на стороне россии , а сейчас его жрут свои же за то что на канале он освещал их промахи ))) Я ему говорила что его ждёт участь Гиркина .. не верил :))))
Vittoria66• 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Если партнеры и гаранты решат, что пришло время приступить к добыче сланцевого газа, мнение Владимира Александровича не будет решающим.
Месторождения сланцевого газа не только в Донецком бассейне, его полно и в Днепровском бассейне, и на Западе Украины. Так что добыча сланцевого газа - такой себе аргумент.
Ответ дляVittoria66
Адепти теорії змови, якщо якусь чухню в інтернеті не написали, то день їм марно пройшов, місія з порятунку планети не виконана).
Ответ дляelegante
Мне жаль не чувака, вообще никого из рашистов не жаль, жаль что канал закрьіли,он бьіл немного обьективньім. а гиркин балотируется в президентьі, у нас он бьі точно прошел, как страдалец за народ