Результат:
вже голосів:
369 (34.36%)
Результати
363 (33.8%)
Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%)
Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%)
Напишу в коментарях
Flower Girl23• 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Плохо, что это решают другие люди.
Хотя Джонсон уже особо ни на что не влияет, но полагаю, что он приезжал к Зеленскому не просто так...
Ответ дляmiya ya
Я только что на болотах прошвырнулась.Боятся ракет они на Крым особенно,один так и пишет,вы ж понимаете,что скоро вместо дронов полетят ракеты и шо?И кассетных.урановых снарядов боятся.
Какие каналы ?
Московколлинг посадили чувака :))) канал закрыт .. остальные помойные
Flower Girl23• 10 сентября 2023
Ответ дляJimson
Никому нельзя верить. Кстати, гарантов было трое.
Совершенно верно... Но все, почему-то говорят только о раше...
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ для-Инга-
об этом говорит все время Пионтковский. Ну такое
угу, Соловей про те саме талдичить, йому з 2014 року усі пророкують, що здохне, а він живіше усіх живих
trickywicky• 10 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Удалено администрацией...
Його знесуть у будь якому випадку
Flower Girl23• 10 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Удалено администрацией...
Ну, если на переговоры будет воля кураторов, и Зе пойдёт против неё, то тоже думаю, что ...........
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Чому настільки впевнені?
В США скоро вибори.
не скоро, а через рік, якщо ви як і пуйло чекаєте на Трампа, спішу вас розчарувати, саме він перший дав Україні джавеліни, у США не так, як в рашці, там є дуже сильні інституції, й президент - не цар
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ дляelegante
Даже не знаю кто это такой .. Шустер еврей точно что то знает
тут про євреїв не модно, українцям немає різниці хто якої національності, вам на болота
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ дляLizavel
100%, но тема буде топчик)
я на теми автора подивилася, не дивуюсь зовсім
diamond_shop• 10 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Если про это говорит США ( реально,а не громкий заголовок), то скоро будут переговоры.
В каждой гривне 60 копеек партнёров
ви саму промову Блінкена хоч на скріні перечитали? чи тільки заголовок автора?
Ольга-f5e3• 10 сентября 2023
Ну реально, о чем могут быть переговоры? Сколько своей территории русне отдадим?
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
есть такой фильм на реальных событиях «Сибилла». У главной героини в последствии ужасного детства, из-за издевательств матери , во взрослой жизни началось многоличность - в ней жило 16 личностей.
Кто-то недавно выкладывал все ники Мии/ребеки так там приблизительно столько же 🙄…., в общем у нас есть своя Сибилла 😂