Feel good• 10 сентября 2023

"Україна готова вести переговори з рф, якщо...." Блінкен

Результат:
вже голосів: 1074
369 (34.36%) Результати
363 (33.8%) Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%) Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%) Напишу в коментарях
YAINNA• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
не стоит мерят всех по себе
Удалено администрацией...
YAINNA• 11 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK

В доле? В какой доле?
У Запада и на Западе все деньги мира...
Они думают о великом и о защите миропорядка и права.
Нацисты не должны победить и указывать юным демократиям что им делать и как жить.
По-этому помощь Украине, нашему народу, не остановится никогда.
Удалено администрацией...
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK

В доле? В какой доле?
У Запада и на Западе все деньги мира...
ну почему никогда? главное чтобы было кому воевать
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
какие козни? никаких козней. Не фантазируйте Я вам сказала - война это бизнес. Самый прибыльный.
NastyushaK• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Вы за своих нацистов переживайте, украинцы на своей земле и никому её не отдадут. Нацисты могут и не мечтать что их оставят ´в покое´ и пойдут на капитуляцию.
Пока что мир не видит заинтересованность хла в переговорах.
А значит санкции не снимать, усиливать, и военную помощь Украины продолжать...
птицаворона• 11 сентября 2023
Ответ дляDark_Yasna
войне 10 лет, когда уже закончат? ждать нет сил.
Я не віщунка, не можу знати.
natali ja• 11 сентября 2023
Ответ дляelegante
Какие каналы ?
Московколлинг посадили чувака :))) канал закрыт .. остальные помойные
Да, канал был супер, особенно их чат. Читать больше нечего.
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
а каких нацистов? что вы рассказываете?Какая капитуляция? Вы пьяны?
YAINNA• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Вы тут,что б дискредитировать запад,я не пойму что то...Передайте кураторам,ничего не выйдет,вы неподготовлены)
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
owl62• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
а вы думаете запад не в доле? Просто так сидят и наблюдают? Кидают миллиарды просто так?
Конечно, не просто так Роль ВПК в политической жизни США общеизвестна
Апель-синка• 11 сентября 2023
Ответ дляelegante
Переговоры конечно будут , но нас спрашивать никто ни о чем не будет . Все узнаем по факту . Торги ведутся это очевидно .
Так а о чем переговоры? Отдать наши территории параше, добровольно от них отказаться? Не верю!
NastyushaK• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Вы за русских нациков, это легко понять по ваши комментам
А вы всерьёз думаете что переговоры возможны на данный момент?
Когда российские войска на нашей территории, земли оккупированы, наш народ изгнан из своих домов, наш народ убивают.
Вы всерьёз считаете что кто-то пойдет из Украинской власти на такую капитуляцию? Обсуждать с русскими нацистами нечего в таком варианте, просто нечего. Прекращение огня? Заморозку? Это ещё хуже чем война при таких вводных.
По-этому мы будем ждать пока русские начнут показывать реальный интерес к переговорам, и следовало бы начать с уважения устава ООН, увидеть приверженность принципах будапештскому меморандуму и международного права. А пока этого нет, помощь Украинскому народу будет только увеличиваться а наши силы обороны, медленно но будут двигаться вперед выдавливая нацистов с украинской земли.
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляowl62
сейчас и вас назовут ’шпиеном’
YAINNA• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Удалено администрацией...
Апель-синка• 11 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Опять вырвана фраза.А конец где забыли?...закончиться на справедливых и устойчивых условиях, отражающих суверенитет и территориальную целостность Украины’, — подчеркнул он. Так шо зал..пу кацапам ,а не мір,ондо вищать на болотах вже
вот, а вот в это верю!
owl62• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
сейчас и вас назовут ’шпиеном’
Пусть называют хоть призраком отца Гамлета, мне глубоко одинаково...
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
какие заговоры? Вы достали уже. Успокойтесь.
YAINNA• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ладно,работайте,не буду мешать.
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
я всерьез думаю, что пока мы тут умничаем, наши ребята гибнут. А человеческая жизнь наивысшая ценность. Для меня переговоры - возможность спасти людей. Тысячи жизней украинских воинов. Вас не устраивает мой подход и мое желание? Что то не так?
NastyushaK• 11 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Наши ребята защищают родину и освобождают украинскую землю.
А ’гибнут’ нацистские свинособаки в чужой стране по приказу верховного клоуна и наркомана путина. Следите за языком, за формулировками.
Я же вам объяснила, русские не демонстрируют признаков готовности к честным и справедливым переговорам.
Капитуляции не будет.
Адвокат Пономаренко• 11 сентября 2023
Ответ дляNastyushaK
Капитуляции не будет.
Манипуляция фразами не меняет сути происходящего. Общаться с вами вообще не имеет смысла. Вы будете шпарить по шаблонным заготовкам и обвинять собеседника во всех грехах. Спокойной ночи
Миззери• 11 сентября 2023
Считаю что не имею права голодать в таком опросе , но думаю что все фигня и просит громкий заголовок и не более
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Що означає «українці першими готовіВТРУТИТИСЬ»
Це якійсь москальській канал?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Толку с тех переговоров, если бункерный не согласится ни на один вариант, предложенный Западом. Он и затягивает войну до выборов нового президента США, ставя на Трампа.
На Трампа навіть республіканці вже не ставлять. Тільки хуйло продовжує чекати
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляammakat
К всеобщей мобилизации естественно
А щас що? Вибіркова мобілізація? Чи яка по вашому?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляRetu
Жесть, якщо ми згодні вести переговори, то це знак того, що не дкже все добре на фронті((
Ви звідки взяли, що хтось на переговори згоден? Умови України знаєте, які необхідно виконати мацковією перед переговорами?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
югославский сценарий
Цікаво? І яка частина України хоче відділитись добровільно?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляKsu160576
і? від республіканців навіть республіканці відвертаються, я читаю їхні новини постійно
100% головний республіканський канал Фокс ньюз більше не підтримує ні Трампа ні республіканців.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляJimson
Если партнеры и гаранты решат, что пришло время приступить к добыче сланцевого газа, мнение Владимира Александровича не будет решающим.
Знов за рибу гроші? 🤦🏻‍♀️