Результат:
вже голосів:
369 (34.36%)
Результати
363 (33.8%)
Ну, нарешті, переговори
318 (29.61%)
Ніяких переговорів з агресором
24 (2.23%)
Напишу в коментарях
НамСвоюРобити• 11 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Ооо, ну нарешті.
Таки написали, що прагнете капітуляції.
Ответ дляNastyushaK
Вы за своих нацистов переживайте, украинцы на своей земле и никому её не отдадут. Нацисты могут и не мечтать что их оставят ´в покое´ и пойдут на капитуляцию.
Пока что мир не видит заинтересованность хла в переговорах.
А значит санкции не снимать, усиливать, и военную помощь Украины продолжать...
Ребекка, Мия, манька. кимберли и иже с ними...искусственный интеллект, одно и то же полтора года.
Ответ дляVittoria66
Месторождения сланцевого газа не только в Донецком бассейне, его полно и в Днепровском бассейне, и на Западе Украины. Так что добыча сланцевого газа - такой себе аргумент.
Посмотрите на карту залежей, прикиньте что сейчас оккупировано, где идут боевые действия и сразу догадаетесь, почему во время войны никто разработкой заниматься не станет.
Нужно вложить млрд. долларов, такими деньгами не рискуют.
Ольга-f5e3• 11 сентября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вони виводять війська до кордонів 91 року, і припиняють обстріли. Ми не обстрілюєм бєлгород. Все решта хай дипломати працюють
А мы их города также обстреливаем как они наш Мариуполь, Харьков, Кривой рог, Бахмут??
Мы выбили в торговом центре Москвы 3 форточки и 2 окна и рады!
Переговоры ведутся давно. Иногда за закрытыми дверями. Но как ооворит портников, кто сказал, что путину они нужны?
Он себя прекрасно чувствует в условиях длительной изнуряющей войны. не зря Зеленский недавно заявил что в долгую путину не выиграть. Ну заявил, и что? Путину по барабану
Ольга-f5e3• 11 сентября 2023
Ответ дляVA 11
Краще людьми, правда?
Та пишите уже что лучше сдаться и жить под русней! Что ж вы мнетесь
Ответ дляОльга-f5e3
Никто не мнется.
Естественно, лучше жить, чем умереть.
И вы такая же, и тоже выбираете жизнь для себя.
Просто есть люди, которые готовы честно в этом признаться, а есть лицемеры, которые лозунги орут громче всех, но своей жизнью не пожертвуют никогда, а вот чужими - запросто.
Естественно, лучше жить, чем умереть.
Natalie 81• 11 сентября 2023
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
В Германии была,тут если лозунги,то или из США вещает или из Германии и т.д
Natalie 81• 11 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Это точно,ну по вихоле-политейке даже скрины есть,о ее переобуванию в воздухе
Natalie 81• 11 сентября 2023
Ответ дляJimson
Этого не может быть. Рупор патриотизма, позиция выверена до миллиметра, и на тебе, чилит ’на дальних берегах’.
Тут таких много, может оплачивается,фонды Сороса никто не отменял
ПЛЮС-МИНУС• 11 сентября 2023
почему такие заявления делает левый политик?
указывать как нам жить - это такие условия военной помощи?
Leeloo_aloha• 11 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Були опитування, і не українські. 87-90% проти переговорів і домовлянь.
Це тільки ждуни на порадниці готові здати країну і змінити український тризуб на двоголову курку. Какаяразница 🤦🏻♀️
Це як питання поставити. 90% проти переговорів і проти втрати територій, але самі воювати не підуть.
Бо якщо поставити питання: переговори і стоп війні чи боремося і ні метра землі не віддаємо (але ви вступаєте в зсу) то відсотки будуть діаметрально протилежні.
Ответ дляLeeloo_aloha
Не просто вступают в ЗСУ, а отправляются в горячие точки
А то можно где-то в погран войсках служить под условным Чопом и постить фоточки местных красот (реальный пример)
Ольга-f5e3• 11 сентября 2023
Ответ дляVA 11
Кроме как сдаться и воевать до последнего украинца у Вас нет вариантов?)
Так напишите ваш вариант. Очень интересно послушать что вы умного предложите
Ольга-f5e3• 11 сентября 2023
Ответ дляVA 11
Есть ещё такой вариант, что воевать у нас уже некому будет и будем под руснёй. Вы уже всех мужчин из семьи на фронт оставили? На кладбище в своем городе давно были?
На кладбище в своем городе давно была, мой город Мариуполь. Мой муж сейчас на Донецком направлении. А ваш муж где?
Ответ дляRuovet
Ни одна из заводил ’’всруся а не покорюся, але не покорюся за рахунок чужих життів’’ ни разу не ответила, какого черта она до сих пор не на передовой. Ну, кроме стандартных тупых отмазок ’’за меня воюет муж брат сват любовник внучатый дядя, а у меня грудные дети, и меня не берут’’.
Из хорошего - все эти тетки на Советчице ничего не решают, все решат за них...и за нас
Но в чем я уверена, так в том, что они сразу же переобуются потом)
nabludatel• 11 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Дрони в москві мають на меті не пошкодження і знищення будівель, а створення перешкод для авіасполучення в московських аеропортах. Бо під час прольоту дронів авіасполучення зупиняється, в аеропортах оголошується режим ’ковер’. Кілька авіакомпаній уже відмовились від польотів до москви. Це надзвичайно великі збитки для авіагалузі рашки. І є ще приємності для нас у вигляді здохших руських військових. Бо під час таких тривог не вилітали борти з рашиствськими пораненими солдатами із ростова. І вони багато годин лежали на ношах прямо на злітній полосі