Бибер-анонимер• 11 сентября 2023
Муж вчера на меня вызвал полицию
Я не пью ,таблетки не глотаю с кулаками на него не кидалась ,но скандалила
Отказываюсь что-то делать .
Стала бросать стулья и его вещи
Он обещал что мы пойдем в одно место потом подняли разговор что нужен новый холодильник
И все пошло поехало ф
Он позвонил в ментовку,ему сказали ,вам нужна помощь?он сказал мол я боюсь что она что-то с собой слетает и обвинит меня
Никого не вызвал
Отказываюсь что-то делать .
Стала бросать стулья и его вещи
И все пошло поехало ф
Никого не вызвал
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Так вы стульями бросались!
Вы в адеквате вообще ??
Т это называется «ничего не делала»?
Ничего не делала, только мебель крушила
Вы в адеквате вообще ??
Т это называется «ничего не делала»?
Ничего не делала, только мебель крушила
Швидкоруч• 11 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
А навіщо кидати стільці та речі? Яка ціль? Ціль - щоб чоловік зрозумів що пора йти від вас?
Машину для перевозки холодильника просто велику автор знайшла, і подумала певно, що жалко везти 1 предмет, а оплачувати за пусте місце, треба ще речей докупити
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мы планировали провести день вдвоем ,поехать в строительный магазин
Нас нужен холодильник потому что переезжаем ,а там нет
А он машину отдает ,надолго на ремонт ,я стала искать варианты как перевезти холодильник бу ,новый не тянем
И потом он стал от меня морозится ,надел наушники ,тогда уже я стала кидать вещи
Теперь вам кроме холодильника нужны еще и стулья 🤣
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Почти вызвал а теперь угрожает с утра
То дуркой то ментовкой
Он по сути прав…
Может вам правда пролечиться?
А то в следующий раз вызовут точно, только соседи
Может вам правда пролечиться?
ничевока• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Почти вызвал а теперь угрожает с утра
То дуркой то ментовкой
Почти, це як?))))
Асталависта бэйби• 11 сентября 2023
Автор, я на вашей стороне. Он обещал и не выполнил, и это не впервые, видимо, раз вы так реагируете.
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2023
Теперь помимо холодильника нужны ещё новые стулья.. думайте, чем бросаетесь😆 вижу , уже написали)) ну в общем, я в своей жизни брачной пока только чашкой бросилась и то в стену) самое смешное, что чашка отлетела целая, а в стене осталась глубокая вмятина. А квартира съёмная...так что дорого нынче психовать)
Томатико• 11 сентября 2023
Я б на месте вашего мужа уже давно б включила крейсерскую скорость в противоположном от вас направлении. И кидайтесь там стульями, истерите, бушуйте сколько влезет
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Кроме, нищета вас довела до нервного срыва.. Такое бывает.
Духовная нищета и пустота прежде всего!
Та никада в жизни• 11 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А Вы чем бросаетесь? Столами?
Лагшмивара• 11 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Духовная нищета и пустота прежде всего!
Ну и это тоже. Но мы не знаем подробностей. По одному эпизоду сложно судить о духовной нищете, а вот материальная на лицо. Плюс муж, который объелся груш. Может, и накрыло.
КинДза• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Почти вызвал а теперь угрожает с утра
То дуркой то ментовкой
то навіть не було виклику поліції
а я вже налаштувалась- на цікаву історію. а історії взагалі ніякої немає. не те що цікавої
Руда ліса• 11 сентября 2023
Ну, вам не розлучатися потрібно, а до лікаря, нервовий зрив... буває
Ответ дляБибер-анонимер
я тоже могу дверью хлопнуть и тарелки бить, если уже достали.
не на людей же бросаться. но негатив куда-то слить нужно. приходится пинать табуретки и колотить блюдца. дорогие вещи не трогаю.
Ответ дляТоматико
да и катился бы он. если муж не хочет решать проблему и прячется за наушниками, то можно разбить табуретку об его голову, а можно об пол, но ему оба варианта не понравятся.
Томатико• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Теперь она сможет без мужа решить все проблемы - быстро, без смс и регистрации, может даже стулья останутся целы
Жена сантехника• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А почему вы решили, что это ваша задача, обеспечить семью холодильником и его перевозку организовать? Надели наушники и отдыхаете, а муж пусть парится
Ростки жимолости• 11 сентября 2023
А он точно обещал или Вы у него это обещание вытащили клещами, а потом припомнили?
Если нет денег на холодильник, зачем ходить развлекаться и тратить деньги? зачем портить мебель?
из желе я• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
почему у вас постоянно нас вместо нам? уже не первая тема
Вилами по Воде• 11 сентября 2023
А почему Вы за холодильник скандалили?
Зачем бросали стулья ? Они не причем 😀
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Ага в следующий раз он не в полицию,а в дурку позвонит,покажет следы ударов этой невротички,проплатит,там все дружно на нее нажмут и она признает что это нервный срыв и надо поехать подлечиться в дурке. И все после этого она психбольная навсегда в глазах родни
Ответ дляПишу каліграфічно
без её согласия её никуда не увезут.
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2023
Вопрос к автору. А вы уверенны, что ваше поведение укладывается в рамки адекватности?
Возможно вместо мыслей о разводе вам стоит заняться укреплением своего ментального здоровья?
Не пириживай• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
без её согласия её никуда не увезут.
На вас уже вызывали?
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А вербально, прежде чем начать бросать в мужа твёрдые предметы, вы с ним пробовали обсудить варианты решения проблемы?
Попельшка• 11 сентября 2023
Що ж тутза змії! Чоловік безхребетні створіння, яке навіть на холодильник не заробив. Він нінащо не здатне тіло, яке не хоче напружуватися, а морозит с, щоб автор якось сама все вирішила. До того ж лицемірний плазун, який вирішив підстрахуватися і з дружини психхвору для суспільства зробити. Тепер ще й знущається і принижує морально.
Автор, тікайте, не думайте залишатися, вас очікує постійне моральне знущання і приниження з таким чоловіком.