МамОмужа• 11 сентября 2023
Попробовала нанести обычный лак на ногти...
Это же ужас какой-то, он скатывается, берется кусками, почему так? И сколько я помню до появления гельлаков я мучилась с этими простыми лаками, которые даже в один слой нанести сложно
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Уже много лет делаю себе гель лак и не было времени сейчас его делать и купила обычный лак, но это жесть
Скоро_вчера• 11 сентября 2023
Только обычным лаком покрываю ногти на ногах, идеальный педикюр до месяца всегда
Стрекоза любви• 11 сентября 2023
Не було таких проблем ніколи навіть з бюджетними лаками. А от те, що вони не тримаються, пєчаль. Бо мені, насправді, звичайний подобається більш в плані вигляду на нігтях.
БоВжеВільна• 11 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Бафом пройдіться перед лаком, буде 10 днів в ідеалі
Стрекоза любви• 11 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Дякую, спробую як небудь
Голодаю• 11 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ага особенно через 2 недели идеальный)
Скоро_вчера• 11 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Ага особенно через 2 недели идеальный)
У меня идеальный
Ms. Android• 11 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Ага особенно через 2 недели идеальный)
На ногах идеальный, а что не так?
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Лак такой или ногти не обезжириваете перед нанесением
Наношу на прозрачный или вообще на чистые ногти
Ms. Android• 11 сентября 2023
Ответ дляKate 3456
Удалено администрацией...
Спасибо, до свидания.
Вся така шо куди там• 11 сентября 2023
Странно, не знаю что у вас с ногтями. Я гель-лак использовала только раз 5 в жизни. Остальное время обычный лак хорошо ложится, причём даже из совсем дешёвых. Ну не весь, некоторые без блеска полосят при нанесении, но такого как у вас точно нет. Держится правда на руках недолго, на ногах долго.
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну вот сколько себя помню, что на первых ногтях ещё более менее ложится, а на следующих начинает тянуться прям и скатываттся на ногте, что невозможно протянуть весь ноготь
Мозговая пилочка• 11 сентября 2023
Пользуюсь только обычным лаком всю жизнь. Сейчас покупаю обычный гель- лак( не для лампы), подружку тоже присадила на него. Вообще все лаки на моих ногтях держаться неделю, полторы. Но я чистку ногтей делаю каждую неделю, поэтому в любом случае его смываю. Маникюр, педикюр всю жизнь делаю сама, есть все инструменты. Гель лак категорически не воспринимаю. У меня ногти твердые от природы, не хочу портить. Конечно 2 раза в жизни пришлось делать гель лак, но чистка в салонах отвратительная.
Вся така шо куди там• 11 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Интересно, никогда такого не видела и не слышала. Подруги тоже иногда пользуются обычными лаками и все ок.
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже всю жизнь себе сама делаю, то простые лаки, то гельлаки
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Такое ощущение, что они густые, но не могут же всегда такие все лаки быть
Мать драконов• 11 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы просто не умеете красить.
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Вы просто не умеете красить.
Да как же не умею, лет 15 этим занималась, а сейчас уже лет 7 гельлак сама делаю и с ним всё замечательно
Мать драконов• 11 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Ну вот так. Там надо шевелиться и быстро, а вы спите) Это гель-лак мажь хоть полчаса, т.к. лампа.
МамОмужа
• 11 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Та не, я очень шустрая во всем, я наоборот медленно ничего не умею делать 😆
Мать драконов• 11 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Значит неправильные мазки наносите. Есть причина, а гель-лак именно этим и просто вам, что он технически намного легче обычного.
Мамина квіточка• 12 сентября 2023
Автор, у Ніки Землянікіної був платний МК про нанесення звичайного лаку, доречі, в її лінійці матеріалів є і прості лаки, база, топ, сушка до них, майстри хвалять і все більше переходять на звичайні лаки в педикюрі.
А по суті питання, то може самі лаки уже давні або склад такий, що на щіточці уже починають підсихати.
МамОмужа
• 12 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ну у меня сложилось такое впечатление, что лаки очень плохого качества, что засыхают на ходу