Кайдашева дочка• 12 сентября 2023
Если война затянеться прийдеться полностью милитаризировать экономику
Так сказал Зеленский в интервью одному зарубежному изданию.Что он имел ввиду?Как я поняла экономика будет иметь вектор еще больше на войну?
Ответ дляContento
Если мужчин выпустят , то они разбегутся по всему миру. А кого тогда мобилизовать будут ? Вечерний Квартал и депутатов ? Так лысый сказал, что он на фронт не пойдёт , потому что он воевать не умеет и его там убьют.
Нет, тогда им придётся чуть меньше бабла, которое сейчас в Украину льётся рекой, рассовывать по своим карманам. И таки потратить часть на наемную профессиональную армию, в который есть толк, в отличие от кривых и косых 45-летних мужичкгв с одышкой.
Ответ дляContento
Так Зеленский же говорил, что если бы сказали о войне до 24, то слишком много мужчин уехали бы. А кто экономику поднимать будет ? Про то, кого тогда на фронт посылать он промолчал.
Ну, зато сейчас уже не молчит.... открытым текстом говорит, что погибнет много народу. Ничего уже не боится
Ответ дляКайдашева дочка
Тоже хотите с голым задом сидеть?Вы за границей сидите или в Украине?Депутаты и прочая шваль сидеть не будет с голой сракой и умирать в окопах не будет.Это будем делать мы!!!Простые смертные.
Она на зп сидит )))) Уже выкладывала тут этот список, она в спите последняя. Так что не тратьте силы.
Renesmeе 16• 12 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Думаете будет хуже чем сейчас?Помоему хуже некуда
Якщо ви дійсно хочете зрозуміти що таке хуже нєкуда то запитайте людей як їм живеться на окупованих територіях під кацапом
karkusha.biz.ua• 12 сентября 2023
Ответ дляoksi-71
я не смотрела его интервью, так как его не выбирала) и отношусь к нему негативно. Но думаю, что вряд ли он об этом говорил.
в след году выборы будут не переживайте, если Зеленский не прогнется так, как хочется Западу. Если нет - поставят такого же, типа Кличька, он тоже вариант для Запада. Главное,чтобы был исполнительный.
Ответ дляherba fresca
Причём чужих мужиков, не их.
Больше всех горлопанят борисфенка и выхола, которые как выехали с начала войны со своими семьями, так и ни разу на неньку носа не показали. Выхола уж така патриотка, но мужа не пускает, вывезла многодетного бубочку в Польшу, чтоб родину защищать не забрали
Ответ дляkarkusha.biz.ua
уже поздно метаться, без Запада мы не справимся. До этого надо было думать, кого выбирать.
Соната любви• 12 сентября 2023
Ответ дляShaan
а чего бояться?
если часть народа поддерживает и кричит, ура, любой ценой, вперед и ни шагу назад.
к риторике власти общество тоже имеет отношение.
Соната любви• 12 сентября 2023
Ответ дляShaan
Нет, наоборот. Я раньше тоже так думала, но сейчас вижу по всем признакам, что никто не заинтересован (((
сша говорило про переговоры.
недавно приезжал джонсон, любимчик советчиц
после его приезда, зе и выдал.
Ответ дляkarkusha.biz.ua
еще ни когда Штирлиц не был так близок к провалу. Что про запад, что про фамилию)))
Ответ дляShaan
Меньше бабла рассовьівать...
Ну ви якось зовсім фантастичні варіанти озвучуєте.
Ответ дляmiya ya
Почему вы ничего не сделали в своей жизни,что бы что то изменить и жить лучше.Если вы не можете позволить маник себе.
За всех не расписывайтесь!)
Я к примеру - брезгую.
Моей куме в салоне занесли какую-то заразу и ей потом ногти вырывали.
Так что спасибо - не надо!)
Я к примеру - брезгую.
Так что спасибо - не надо!)
Ирина Ириновна2• 12 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Зеленский не пройдет-он шоу мен, кторый сделал много ошибок не только в актерском исскустве...программа-не выполнена, команда за откаты..авно. дипломатмя на нуле. Всем кже нужны дествия, а не видостки бубчкт под предогом ’ мы учимся’.- уже давно выпускной класс и много смертей. Гайдут более сговорчивого по суегарию, в бубочау денег вкладывать не будут-он шоум
Мен а не дипломат. Его ’ всеселая’карьера и его протеже ( за дорого) многим людям стоили жизней. Лично я войну считаю-проваленной дипломатией, спи..нными деньгами, воровсиве и откатами на войне= чисто экономическая с барыгами, только гибнут мирные люди, которых , заставил быть нищими , и быть паьриотиками через сми и тик токи. Жизнь того не стоит!!!
Клементина• 12 сентября 2023
Пуйло на якомусь ’восточном форуме’ теж заявило, що ’конфлікт затягується’
Пряма мова
’ВСУ в ходе своего хваленого контрнаступа уже потеряли 543 танка, почти 18 тысяч бронемашин и 71,5 тысячу человек. Чудовищные, кошмарные цифры. Результат всего 18-ти недель наступления, то есть результат знаменитой летней кампании, в рамках которой Зеленский обещал дойти до Москвы или хотя бы до Крыма, но всё провалил! Запад, - сказал Путин – сегодня совершает на Украине военное преступление, поставляя танковые снаряды с обедненным ураном. Их уже передал Зеленскому Лондон. И готовится Вашингтон. В общем конфликт затягивается: убитых украинцев будет всё больше и больше, но победа за нами.’
Короче, наразі всі сторони сходяться на тому, що війна ще надовго.
Русня весь час про наші уранові снаряди ниє. Значить, гарні снаряди!
Пряма мова
Ledi Di 2013• 12 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Хуже всегда есть куда (((
Ответ дляарина-ветерок
Странный вопрос. х-ло еще до начала вторжения четко и ясно сказал, Украину ленин придумал, такой страны не должно быть, а он типа петр первый, собиратель земель. Неужели тогда же кому-то не было ясно чего они хотят. Ведь сказано было открытым текстом. И с первого дня 24.02 начали бомбить мирные жилые дома.
Мне было не ясно! Мне и сейчас не ясно, как в 21 веке в центре Европы воздушные тревоги, бомбежки, война...
Я лично не понимаю, как это вся Европа сидит и жрет попкорн, глядя на все это...
Но всему миру глубоко пофиг.... И это при их военной мощи и возможностях....
Ответ дляpo_li_na-49a8
то есть выборы виноваты. раша напала потому что зеленский не нравится?)
А до меня на днях дошло, что у них просто другого выхода не было. Они оттяпали часть территории и с тех пор военные действия не заканчиваются.
Они могут еще часть территории оттяпать - но тогда все будет так-же.
Им без вариантов надо было захапать все - что бы все закончилось.
Потому и напали на всю страну.
Был бы любой президент - нифига б не изменилось...
Потому и напали на всю страну.
po_li_na-49a8• 12 сентября 2023
Ответ дляxardin
Потому и напали на всю страну.
это не выхода не было. это план такой и был
готовились просто
herba fresca• 12 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Кому там не нравится, спокойно уезжают.
Ответ дляalena19842010
Это значит, что не только все деньги будут идти на обеспечение войны, а мы с вами тоже будем работать на войну. Тоесть возможно это будут принудительные смены на заводах с небольшой оплатой ну и т.д. Про маникюр и ресницы нужно будет забыть
Не думаю, зазвичай в нас трохи по іншому будують економічний бум
Беруть бюджет країни - і пилять на приватні заводи, не особо має значення, що то за заводи, а важливо чиї
Хай фабрика «чогось там», то приклад
Тепер, має випускати замість «чогось там» - одяг, амуніцію, аптечки, броніки
Фабрика отримує бабло на апгрейд
Чи є апгрейд - невідомо, показово знімуть щось, щось випустили- може і , продали в 3 рази самі ж собі
Далі, все типу в дії- все працює на армію
Всім дякуємо. Всі вільні
Хай фабрика «чогось там», то приклад
Фабрика отримує бабло на апгрейд
Всім дякуємо. Всі вільні
po_li_na-49a8• 12 сентября 2023
Ответ дляxardin
Нет.
План был брать Прибалтику или Украину.
Решили, что с Украину за 3 дня - потом Прибалтов.
Если бы начали наоборот - была бы другая история...
План был брать Прибалтику или Украину.
а да точно, Украину за 3 дня) тупые идиоты
ну у них был и план и план б и с.