Кайдашева дочка• 12 сентября 2023

Если война затянеться прийдеться полностью милитаризировать экономику

Так сказал Зеленский в интервью одному зарубежному изданию.Что он имел ввиду?Как я поняла экономика будет иметь вектор еще больше на войну?
Renesmeе 16• 14 сентября 2023
Ответ дляherba fresca
Тут недавно дончанка писала-а я в Киеве, мои родственники и друзья из Донецка в Киеве, а мы тут работаем, а почему мы должны воевать, а львовяне будут каву пить?
Якийсь брєд, писали під анонімом 🤣. Можна посилання на дончанку і на цей пост ?
Renesmeе 16• 14 сентября 2023
Ответ дляherba fresca
Заметно как они партизанят.
Не рассказывайте сказки.
То це вам не помітно, а бавовна прилітає
herba fresca• 14 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я ж не скринила.
А что вы так реагируете? Вы из донецка?
herba fresca• 14 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так не партизаны же запускают.

Я вообще не верю в партизанов там на оккупированных территориях. Смешно.
Renesmeе 16• 14 сентября 2023
Ответ дляherba fresca
Так не партизаны же запускают.

Партизани передають данні куди запускати та влаштовують сюрпризи
Renesmeе 16• 14 сентября 2023
Ответ дляherba fresca
Я ж не скринила.
А что вы так реагируете? Вы из донецка?
Ні я не із Донецька. Не вірю що дончанка яка виїхала в Київ в 22 таке написала, їх навпаки женуть на війну проти України