Пирожкиня• 12 сентября 2023
корм brit для котенят
Взяла кошеня,йому 2 міс.Купила корм Brit premium і щось не дуже його хоче.Зїдає 25 грам,загрібає лапою біля миски.На який корм перейти?
Пирожкиня
• 12 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Я про розмір писала, що 1 кг в 2 місяці - це нормальна вага.
Щодо корму, я теж купила своєму Brit, а йому не сподобався, теж не їв. В нас ще дорослі кішки, в них в мисочках їх корм насипаний, то він у них підїдав.
Довелося інший корм купити)
То ви всіх на Homefood перевели?
Капитанша• 12 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
То ви всіх на Homefood перевели?
Ні, тільки маленького. У кішок якийсь ваговий корм.а цьому все одно окремо купувати, для кошенят.
Невидимка• 12 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Консерви давала,але теж не дуже охоче їсть.Більше завітрюється
Сухие корма обычно месяцев с 2х и идут. Ну т е малое еще может не сильно понимать это как еду.
Попробуйте Pro Plan Jounior паучи. Только всю ж пачку высыпать не надо. Немного, столько, сколько съест за один подход. Остальное закрыли и в холодильник. Потом немного подогрели и дали в следующее кормление.
Из сухих выбирайте как минимум из супер-премиум.
Невидимка• 12 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Можливо різуться зуби,гризе все підряд і мої руки.Кошеня звичайне,народилось в селі.Важить зараз 1 кг
Если разрешите грызть руки, это станет привычкой. Только кот потом вырастет и зубы тоже. Поэтому руки давать нельзя. Предлагайте игрушки, причем такие, чтоб до рук не доставал
Пирожкиня
• 12 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Знаю,пропоную інше,але деколи всеодно кусає
Невидимка• 12 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Боюсь купувати на вагу.Не знаю скільки він там лежить
Обычно бывают развесовки от 400грамм у разных производителей.
4 лапы - не лучший корм. Кот не такой большой, чтоб сухим кормом разорил.
Пирожкиня
• 12 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Їсть взагалі мало,може на сейворі перейти?
Невидимка• 12 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Все ж индивидуально) Надо пробовать, смотреть на реакцию организма. Но переводить резко нельзя. С корма на корм переходят постепенно, начиная с замены 5% старого новым, за 2 недели заменяя полностью.